Многие знают: "Счастье – это, когда тебя Понимают…"
А ещё – Принимают, Верят, Любят и Ждут...
Когда рядом Друзья идут –  
реальные, виртуальные,
значения не имеет,
Главное – они Сердце греют,
когда чувствуешь Притяжение,
Родной Души отражение,
настроенность на одну волну,
искренность и глубину...


Представления: 524

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ГАЛИНА, Октябрь 29, 2013 в 3:23pm

Милые , хорошие мои  СветЛана, Ирина ,ЛаРа, Андрей РАйа, iltifat и все кто общается со мной ,дорогие мои виртуальные друзья,я вас очень ЛЮБЛЮ ! Спасибо вам всем за то , что вы со мной рядом ! Получая тепло ваших сердец , я не чувствую себя одинокой ...,понимаю , что со мною рядом Бог и вы- мои друзья!

Пусть ваша жизнь течет рекою в Пути ,не знающей преград! И пусть над вашей головою лишь три Созвездия горят: одно - Созвездие ЛЮБВИ ;другое- ВЕРНОСТИ и СЧАСТЬЯ ! А третье - просто ДОБРОТЫ ! Пусть над вашими семьями они искрятся!...Пусть в ваших домах (сердцах)всегда живет ЛЮБОВЬ !!!

Комментарий от: СветЛана, Октябрь 28, 2013 в 6:58am

ПреКРАСно, Галина-Свет, Тишина... Истина...!!!

Будь БлагоСлАвенна и РАдостна Всегда, РОДная Душа!!!

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 27, 2013 в 8:38pm

Будьте Счастливы, Галина!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Как научиться ТАК любить?

“     Как научиться ТАК любить?  Недавно одна моя подруга написала в своём канале пост, который меня глубоко тронул.Она привела всем знакомые слова, часто произносимые в качестве тоста на свадьбах, - но сколько же в них мудрости и истины!«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует,не ищет своего, не…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Комментарий от: Иждиви Сангойя 1 час назад Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды  - - -    Да!!"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Как же я рада тебе и  твоему отклику, Иждиви! Созвучие сердец дорогого стоит! Недавно помещала видео с песней Высоцкого, повторяю его для тебя: б   "
20 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
21 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды. Тот, кто думает, что зарядится от Храмов Света на стороне, пока правда и стыд будут отбрасываться на разные планетарные системы,…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"    Любовь абсолютная и без всяких условий... Любовь Всего ко Всему...  Возвращение в  Единство энергии Любви... К себе Самому... истинному и настоящему... Есть только ОДИН, ОДНО  -  энергия Любви, Абсолютная и…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Замечательная концовка, Саша! Горький нервно курит в сторонке… :-))  И не просто талантливо ты продолжил, а правдиво! Ведь пока хоть одного сердца достигла искра Данко, все не напрасно.   По крайней мере, нас с тобой уже двое…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Искренняя отдача души происходит не за благодарность и не за награду..." С этим не поспоришь... К Данко нет претензий :))) Возможно, есть претензия к товарищу Горькому и ему следовало бы последний абзац написать примерно так: "Люди…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования