МОЛЧАЛИВАЯ РОЗА, ИЗЛУЧАЮЩАЯ КРАСОТУ

МОЛЧАЛИВАЯ РОЗА, ИЗЛУЧАЮЩАЯ КРАСОТУ

"Если Ты желаешь дать что-то Миру,

дай ему то, чем ты являешься – Покой и Счастье.

Чтобы дать Счастье, ты должен быть Счастьем!

Чтобы дать Покой, ты должен быть Покоем!

Чтобы дать Мудрость, ты должен быть Мудростью!

Будь счастлив, и из cострадания распространяй это счастье на всех!

Не говори об Истине с глупцами, просто делись Счастьем и Любовью!

Ибо высший Дар – это пустой ум.

Но даже, если ты не будешь говорить,

Молчание твоё достигнет любого уголка Планеты,

подобно молчаливой Розе, что излучает Красоту!

Будь Безмолвен и посылай Покой из своего Сердца всем Существам Вселенной!

Время, которое осталось провести в этом теле

направь на помощь Существам Земли и всех других Миров!

Растворись в своём Я, а о Мире позаботятся!

Если ты хочешь помочь Планете – живи в Сострадании и Любви!

(Инет)

Представления: 409

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Февраль 20, 2014 в 5:36pm

Дорогой БРАТ-ИлтиФат, Свет и РАвновесие Эспаво!

БлагоДАРю Сердечно за Мудрость, Сострадание и Любовь!

Комментарий от: СветЛана, Февраль 20, 2014 в 5:33pm

БлагоДАРю, РОДная Душа, АН-АРА,

за Единство и БРАтство Силы Молчания!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Об атеизме
"Спасибо за красочные дополнения."
18 мин. назад
Сообщение блога, созданное Константин

Уровни

Не однозначно, но размышление:1. Жить материально для себя.2. Жить материально для немногих (семья).3. Жить материально для многих (филантроп).4. Жить духовно для себя (садху).5. Жить духовно для немногих (мастер). По словам Йогананды, если не ошибаюсь, мастер может привести к просветлению несколько человек. Цитата Шри Юктешвара из «Автобиографии йога»:«Я ничего не хочу от тебя, кроме твоего же усовершенствования. Оставайся только в том случае, если чувствуешь пользу.»6. Жить духовно для многих…Посмотреть еще
20 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
28 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ГДЕ ОБИТАЕТ ВЫСШЕЕ "Я"?» (7)
"" Что значит для вас путешествие по этой планете? Это означает, что ваше Высшее "Я" открывает перед вами двери к исцелению, состраданию и тому, что мы называем принципами пробуждения. Вы словно включаете свет в темных местах,…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваше «Я» — это иллюзия: научные доказательства того, кто вы на самом деле
"Николай Петрович Николай Петрович 2 г. Послание Отца Прошу Я Вас, проснувшиеся в Свете Дети, Унять все страхи, ибо вокруг иллюзий сны, А Истина в том, что вокруг вас плачут Души, Которым не выбраться без помощи из игры! Так что же…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваше «Я» — это иллюзия: научные доказательства того, кто вы на самом деле
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"По- моему, из моего комментария с рассказом о вебинаре,— очевидно, что имеется в виду и как, порой, незаметно от самого человека, происходит откат от духовности из- за излишнего залипания на деньгах и превращения  своей деятельности,…"
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования