Я готова давать "хлебные крошки".

Как Человек на этой планете уже 29 лет. Казалось бы вполне очевидный факт. Сложно и великолепно быть человеком)))

Я с 7 витка, кольца, измерения если вам так удобней. Свечение любое по желанию, предпочтительно иссиня белое.

Миссия многогранна. Подробней опишу если интересно.

Ранее Я  проявлялось-училось здесь. У предыдущего земного воплощения  имен много, но предпочтительней Кора. Имя данное в этой жизни Ольга год 1984 созвездие дев. 

Я очень долго физически молчало и пряталось (в целях самосохранения).Общалось на реальном языке только по надобности.

Все что  истинно хотело сказать-проявить здесь ( до этого года)  Я посылало мысленно, стрелой насыщенной информацией, картинками чувствами и эмоциями. Следствие - Я затрудняюсь донести в словесной форме все чем хочу поделиться со всеми кому это угодно.

Причиной моего торможения, по сей день, является разночтение, возникающее при некорректном написании слов и фраз. Ответственность за свои действия-мысли Я приму в любой из проекций, Я так хочу.

-Почему Протягиваю всем желающим книги  Фреда Стерлинга «Краэль»???

Вполне закономерный вопрос, а ответ ясен . Мне невыносимо сложно доносить словами что либо. Книги Кираэля очень схожи с тем  что Я так страстно хочу поведать-напомнить всем кто хочет вспомнить.

«Чаепитие» с Кираэлем в нашей реальности -2005  году нашей реальности. Описать словами мою радость при встрече очень сложно-скучало. Книгу  Кираэля которую смело можно читать не боясь разночтений ждала долго.(Почему не боясь разночтений? Там искренняя любовь. А на языке любви читать могут все))).

В этом году она сама пришла ко мне. Значит пора!))))))) Я всегда было с Вами,  настало время фактически присоединится к Вам. Очень радо и благодарно такой возможности.)))))))

Представления: 972

Теги: домой., дорога, крошки, хлебные

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Kora Olga, Апрель 11, 2014 в 9:32am

Ака Анара))))))) Ака Хорро))))

Комментарий от: Laura, Апрель 10, 2014 в 7:38pm

Удивляет возможность противоречивости при полной ясности)))Многогранность и плоскость, многозадачность и линейность.Деление на белый и черный.Озадачили)

Белый есть все оттенки чистых цветов во всем их великолепии.

А черный лишь усиливает разнообразие... Так разве что то может делится на "Хорошо и Плохо" если одно предназначено для другого в единОМ? Озадачили... Улыбаюсь хочу понять осознать)))))))Сложно и так легко ^_^ 

А я хочу понять тебя.  Ты мне очень, очень близка, хотя между нами пласты мною неосознанного. Ты на этой Земле недавно, а я пришла сюда раньше и успела вставиться в эту реальность, я в неё плотно вставилась и она перестала меня удивлять.  Люди - редко.  Только Природа и Красота, которая всё ещё видима.  Знаешь, это похоже на женскую красоту, которая проглядывает сквозь прожитые годы и невзгоды.

Комментарий от: Kora Olga, Апрель 10, 2014 в 1:11pm

Читала(ло) Книгу"Кираэль" что б побыть рядом. Соскучилась.

Зачем читать все общедоступно)? Просто скучала(ло) 

Комментарий от: Kora Olga, Апрель 10, 2014 в 1:08pm

Удивляет возможность противоречивости при полной ясности)))Многогранность и плоскость, многозадачность и линейность.Деление на белый и черный.Озадачили)

Белый есть все оттенки чистых цветов во всем их великолепии.

А черный лишь усиливает разнообразие... Так разве что то может делится на "Хорошо и Плохо" если одно предназначено для другого в единОМ? Озадачили... Улыбаюсь хочу понять осознать)))))))Сложно и так легко ^_^ 

Комментарий от: Kora Olga, Апрель 10, 2014 в 12:59pm

Хочу поделится Радостью.

Сегодня ясное небо."Чистый циан". Капнули капли на Мою руку.

Раньше Я их не видела(ло) глазами только ощущала(ло).

А сегодня ))) Видно). Две белые как "молоко" капли впитались в кожу.Запах легкий, передать словами попробую....Немного цветов легкий сладковатый с оттенками , ммм молока...кожи согретой Солнцем и и))))))).

Комментарий от: Kora Olga, Апрель 10, 2014 в 12:53pm

Омммм хх)) хороший вопрос)))

Комментарий от: Laura, Апрель 8, 2014 в 8:29pm

Крошки везде и во всём

Скажи, Кора, что удивляет тебя в этом Мире?

Комментарий от: Kora Olga, Апрель 8, 2014 в 1:13pm

крошки везде и во всем

Комментарий от: Kora Olga, Апрель 8, 2014 в 1:12pm

так интересней =/ ?
смеюсь)))по доброму))))

Комментарий от: Kora Olga, Апрель 8, 2014 в 1:11pm

Орион 777

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 09.09.2025 — День Трёх Девяток: Портал Завершения и Обретения Целостности
"Число  "9"  (09.09.2025)   -  начало нового витка Эволюции в результате успешного завершения Вселенского эксперимента дуальности и борьбы противоположностей трёхмерного линейного Единого Со-Знания на…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

09.09.2025 года ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВСЕГО МИРА и ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ!.

               9.09.2025       ДЕНЬ ТРЕХ ДЕВЯТОК ФИНАЛЬНАЯ ТОЧКА ИЛИ НОВАЯ ДВЕРЬ?“ Доброго прекрасного дня!09.09.2025 года ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВСЕГО МИРА и ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ!09.09.2025 - Кульминационный момент 9-ти летнего цикла, начавшегося в 2016 году!Такое бывает только раз в 9 лет! "Если бы вы только знали великолепие чисел 3, 6 и 9, то у вас был бы ключ ко вселенной"…Посмотреть еще
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг это лишь приёмник: где на самом деле рождается ваше «Я»
""  Мозг отвечает за обеспечение функционирования [координацию] всех составных частей этой триады, но осознавайте и то, что две другие составные её части выполняют важнейшую работу. Интуиция и сострадание всегда кажутся идущими напрямую от…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ~ «ТРИАДА». Мозг — это нечто Большее!
"" Это всё, что мы хотим вам сейчас рассказать. Это то, что должно быть воспринято вашей логикой и духовностью, не так ли? Подумайте об этом и спросите собственную интуицию, «Это истинно. Может ли быть так, что человеческий мозг является…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ~ «ТРИАДА». Мозг — это нечто Большее!
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг это лишь приёмник: где на самом деле рождается ваше «Я»
""  Вы понимаете, что смерть — это не конец сознания, а всего лишь возвращение настройки приёмника в единое поле. И это понимание приносит невероятный покой и бесстрашие. Вы — весь океан, а не капля в нём Наука медленно, но…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг это лишь приёмник: где на самом деле рождается ваше «Я»
" Информация к Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования