УЧИТЕЛЬ ГОВОРИТО ДУШЕДуша исходит из своего первоисточника как Божественный луч и вступает в необъятную вселенную,чтобы совершить работу,которая ей предстоит.Душа вечна.Она так же вечна,как вечен Бог…

УЧИТЕЛЬ ГОВОРИТ
О ДУШЕ
Душа исходит из своего первоисточника как Божественный луч и вступает в необъятную вселенную,чтобы совершить работу,которая ей предстоит.
Душа вечна.Она так же вечна,как вечен Бог.Но в то время как Бог абсолютно неизменен,душа непрерывно изменяется и приобретает новые качества. 
Человеческие души живут и движутся в Боге.Они существуют у Него в вечности,хотя и проявились в различные моменты.Они существуют вместе, хотя не одновременно изошли от Бога;они живут одной и той же жизнью,хотя различаются.Различаются же потому,что каждая душа
представляет собой определенное состояние Божественного сознания. Поэтому мы говорим:есть лишь одна великая Божественная Душа,а все другие души-её проявления.
Всё может исчезнуть в мире,но души никогда,потому что не может исчезнуть Божественное сознание,Божественная Душа.
Сегодня люди ещё не познали души.Они осознают себя не как души,но как личности.Личность-это физический человек,а не его истинная сущность-душа.Если же они вложат в своё сознание мысль,что они являются живыми разумными душами,они дадут новое направление своей жизни.
Это приведёт к раскрытию бутона души,которая до настоящего времени созревала.Раскрытие бутона ,души-один из величайших моментов в космосе,он именуется "расцветом человеческой души".Все возвышенные существа в Божественном мире с трепетом ожидают расцвета человеческой души.Они знают,что человеческая душа-это священная 
книга,куда Бог неизвестным для них образом включил развитие целого Бытия.Цветок,в который превратится душа,блеснёт во всей своей красоте.Бог вольёт в него свой Свет и Любовь.
В человеческой душе есть такая красота,какой нет ни в одном другом существе в мире.
Когда человеческая душа расцветёт,явятся все ангелы,все служители Бога.С незапамятных времён они ожидают её расцвета,чтобы вкусить её нектар.Своим пришествием они принесут новую культуру,"культуру Любви".
Беинса Дуно( Пётр Дынов из книги"Учитель говорит".
Изд-ство"Гриф и Ко" Тула 1999г.)

Представления: 407

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Для чего существует и как действует Закон Принятия Всего что Есть и право свободного Выбора в проявленной трёхмерной Иллюзии экспериментальной планеты дуального линейного трёхмерного со-знания  Земля(Гайя)?                                           …"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.
"Добавила в середину блога ценное видео: «Роковые ошибки Алистера Кроули: Как темная магия разрушила его жизнь». Очень важно понимать, как отсутствие любви во взаимоотношениях с людьми определяет уровень духовности. Никакие магические…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Именно противоречие с ощущением  такого своего Единства со всем и всеми я почувствовала в тексте. Вроде благостно все воспринимается в написанном здесь, но, вдруг реально спотыкаешься о фразы и понимаешь, насколько не безобидны они в плане…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"" " Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь..."                                               …"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"Информация к Размышлению..."
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"комментарий Это тот самый баланс между СЛУЖБОЙ СЕБЕ и СЛУЖБОЙ ДРУГИМ, о котором впервые упоминалось в Материалах Ра «Закон Одного». Это то самое чувствование Единства Всего, когда мы существуем в осознании и признании неразрывности этих…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Благодарю, Александр !"
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования