Трансформации... Символы... Переход

Трансформации... Символы... Переход
28.11.14

Сегодня ночью видела сон...
С кем-то днём гуляем по городу. Вдруг спутник мой говорит: "Смотри!" - и указывает рукой. Над горизонтом вдалеке вижу надвигающуюся на нас коричневое плотное образование. Оно быстро надвигается на нас. День становится сумеречным.
Это образование - огромнейшая стая птиц разных размеров, так плотно прилегающих друг к другу, что перекрыла солнечный свет. Стая шумная, крикливая, то поднимающаяся единым потоком вверх, то камнем несущаяся к земле.

Я изумлена невиданным зрелищем. Пытаюсь разглядеть породу птиц. И вдруг вижу - тут и там, как бы по периметру стаи (т.к. стая пытается постоянно расширить свое пространство), белые фигуры. Приглядываюсь... а это же ангелы с крыльями (как я сразу для себя их определила) и в руках держат трубы. 
Раздается звук трубы, и вся стая шарахается от этого звука в иную сторону. А с другой стороны другой ангел гонит эту стаю, не давая ей вырваться за рамки, созданного ангелами, пространства. Так и трубят, и гонят ангелы эту стаю куда-то.
И вспомнилось: "... и ангел вострубил...".

Один из ангелов пролетает надо мной, чуть не задев меня своими крыльями. И я вслед ему кричу: "Куда гоните, пастухи?".
Он развернулся, посмотрел на меня пристально и говорит: "Жди 22 числа..."

Но меня отвлек от ангела мой спутник. Он начал дергать меня за рукав и показывать на верх. Я перевела взгляд с ангела и увидела... огромный медведь (сформированный из этой коричневой стаи) надо мной стоит на задних лапах (только руку протяни, так низко), а передние - поднял вверх; морда в зверином оскале.
Во мне закипели мысли: Как может стая птиц сформировать образ? Как этот образ может быть живым и рычать? Что за механика использовалась? Кем? Как?.. (я по профессии инженер и меня всегда занимала механика...)

Пока я закипала в вопросах, образ медведя растаял... трубы гнали стаю вперед.
Последний ангел сам остановился надо мной.

- Почему медведь? - телепатически начался наш разговор с ним.
- Это образ\символ России. Мы сейчас гоним "коричневых" через её территорию.
- Что хотел от меня этот символ?
- Чтобы ты испугалась.
- Но меня занимали совсем другие вопросы...
- В этом-то вся метаморфоза и заключается...Посмотри, где твой спутник? Его нет. Он испугался, и его же страх превратил его в ещё одну коричневую птицу, которая присоединилась к стае. 
- Куда вы гоните стаю?
- Она пролетит надо всеми территориями Земли. И над чьей территорией будет пролетать, тот символ и увидят её жители. И только от их реакции на символ и будет зависеть пополнении этой стаи.
- Я тут не совсем корректно назвала вас пастухами...
- А мы и есть Пастухи, иначе бы стая разлетелась. Нам их доверили. Нам и надо их в целости и сохранности доставить.
- Куда?.. - начала я свою мысль, но в небе над собой вместо ангела увидела снова медведя. Этот медведь был похож на прозрачно-белое образование со множественными вкраплениями как бы из крупных и мелких бриллиантов, которые светили на солнце. Медведь стоял как бы в задумчивости на задних лапах, опустив передние вдоль тела.

"Вот так метаморфозы..." - подумала я и... проснулась, находясь всё ещё под этим последним впечатлением...

ЛюЛуЯ

http://my.mail.ru/community/leif22/?ref=

Представления: 1048

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Гулакова Юлия, Ноябрь 29, 2014 в 8:13pm

Прочитала и захотела поделиться своим сном . У нас в городе проходит какое-то грандиозное шоу. Я на улице, вижу огромную фигуру из зеркальных пластин. Внутри люди. Фигура движется. Я знаю, что она не настоящая, это какое-то шоу, цирк. Вдруг происходит какое-то грандиозное событие. Смотрю в ночное небо. Тревожное состояние. Вижу - летит космический корабль (или самолет). Вдруг он падает. Огромный взрыв, внутри ощущение большой трагедии. Мне на голову сыплется пепел, остатки детских игрушек... Я в безопасности, но внутри чувство скорби - больно осознавать, что кто-то погиб...(сон был в мае)

Комментарий от: Татьяна, Ноябрь 29, 2014 в 2:51pm

Пусть сон этот "в руку" будет! Пусть убирается с нашей Земли вся эта коричневая нечсить! Спасибо за этот сон! Счастья!

Комментарий от: Найя Свет, Ноябрь 28, 2014 в 10:37pm

Спасибо, родная.... мне сны давно не снятся, чтобы запомнить... 

Комментарий от: Lana, Ноябрь 28, 2014 в 9:54pm

Вау!!! Очень интересно. Благодарю!!!

Комментарий от: Дара, Ноябрь 28, 2014 в 9:13pm

Интересный сон. 

Спасибо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Юлия777 Чт Авг 01, 2019 3:05 pm На форуме БК те, кто призывают к этим медитациям или не чувствуют , или имеют какую-либо заинтересованность.  Изида Чт Авг 01, 2019 8:51 pm Не чувствуют-это точно. Конкретно зазомбированы те, кто в группе ПкИ.И…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Изида Чт Авг 01, 2019 2:10 pm Касаемо Кобры.Клон находится где-то в америке. Более того клон подпитывают энергетикой настоящего Кобры дабы он выглядел и выдавал такую же реакцию как и сам Кобра. Да канал и энергии информации связан с головой . По…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Весь этот отчет-это лапша на уши для тех, кто до сих пор находится в мороке, наведенным черным магом из Китая Мэн Хо(возможно, вымышленное имя), бывшим черным жрецом в Атлантиде.Мужчины группы, воплощенные сейчас в земных телах(трое), знают его по…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Обновление ситуации изложено в отчете лжеКобры.Ответы на вторую часть я изложу в комментариях."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Плеядианцы и арктурианцы

Опыт ченнелинговой информации последних десятилетий показал, что наиболее чистые источники посланий - это представители дружественной нам ветви цивилизаций со Звёздных систем Плеяд и Арктура.  Матиасу Де Стефано, пришедшему на Землю с Сируса еще во времена Атлантиды, известна история плеядеанцев и арктурианцев. Вот что он о них рассказал:  «Они были первыми во времена,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"  Да, очень верное наблюдение про то, что «фраза -Молчание-знак согласия», — это, своего рода, метапрограмма . А, к тому же, усиленная ещё такой же расхожей пословицей: «Молчание…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"Про соглашения, частоту и защиту.Частота ВСЕХ людей на планете сейчас понижена так, что уже ниже некуда, различными видами излучений хим.веществ в еде, воде и атмосфере, лекарствах и прививках, а также намеренно сбрасываемым на планету империлом…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования