Пеленала Мать-Природа землю, пеленала белоснежным покрывалом, пусть спокойно жизнь в морозы дремлет, чтоб весною тёплой краше стала. Пеленала нежными руками под метели песни колыбельны, чтоб не мёрзла тёмными ночами, чтобы травки не озябли ,не болели. пеленала Мать дитя родное, укрывая нежною перинкой, сохранив сокровище живое под пушистой белою снежинкой. Ветер вольный напевая вьюгой, успокаивал озябшие берёзки и спургою-верною подругой утирал застывшие их слёзки. Пеленала землю Мать-Природа, бережно и нежно укрывала, ради жизни,продолженья рода всё своей любовью окружала. Ведь Земля- дитя Любви и Света для родителей единственная радость, добрая, прекрасная планета нам наградою с тобой досталась! Пеленала землю Мать старалась, пеленала ,навевая сон спокойный, чтобы всё живое возрождалось. Этой Жизни будь и ты достойный!

Представления: 483

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Декабрь 13, 2014 в 8:43pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 13, 2014 в 9:05am

Благодарю за стихи - мелодичные и нежные, ГАЛИНА

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Уровни
"  Интересные размышления и «разметка» по уровням.… Видится, что сейчас среднестатистический «Работник  Света», он же — Пробуждающийся,—  находится в неком промежуточном состоянии между…"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Об атеизме
"Спасибо за красочные дополнения."
вчера
Сообщение блога, созданное Константин

Уровни

Не однозначно, но размышление:1. Жить материально для себя.2. Жить материально для немногих (семья).3. Жить материально для многих (филантроп).4. Жить духовно для себя (садху).5. Жить духовно для немногих (мастер). По словам Йогананды, если не ошибаюсь, мастер может привести к просветлению несколько человек. Цитата Шри Юктешвара из «Автобиографии йога»:«Я ничего не хочу от тебя, кроме твоего же усовершенствования. Оставайся только в том случае, если чувствуешь пользу.»6. Жить духовно для многих…Посмотреть еще
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ГДЕ ОБИТАЕТ ВЫСШЕЕ "Я"?» (7)
"" Что значит для вас путешествие по этой планете? Это означает, что ваше Высшее "Я" открывает перед вами двери к исцелению, состраданию и тому, что мы называем принципами пробуждения. Вы словно включаете свет в темных местах,…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваше «Я» — это иллюзия: научные доказательства того, кто вы на самом деле
"Николай Петрович Николай Петрович 2 г. Послание Отца Прошу Я Вас, проснувшиеся в Свете Дети, Унять все страхи, ибо вокруг иллюзий сны, А Истина в том, что вокруг вас плачут Души, Которым не выбраться без помощи из игры! Так что же…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваше «Я» — это иллюзия: научные доказательства того, кто вы на самом деле
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования