Послание людям Света: "Огромная благодарность всем, кто несет Свет и Любовь в этот мир! Хоть политические ситуации и накалилась во многих частях планеты, ситуация с энергетической решеткой, которая защищает и помогает людям перейти на высший уровень, улучшилась. Это прекрасно! Это случилось благодаря людям, которые осознанно сделали выбор в силу любви, милосердия и понимания! Планета, а с ней и люди, перешла на новый этап своего развития и сейчас открываются новые возможности и осознанность людей повышается с быстрой скоростью. Но для полного баланса на планете и для гармонии в развитии человеческой осознанности, нужно работать дальше над своими человеческими чувствами и эмоциями, чтобы нейтрализовать и заполнить позитивом и любовью пространство на Земле! Один светлый, позитивный человек может своими вибрациями изменить массу людей в своем окружении и только так можно достичь, гармонии, мира, любви и изобилия, как духовного, так и материального на планете Земля! Мы очень любим и очень ценим Вас!"


Давайте жить дружно! Именно к этому призывает Всевышний Божественный разум. Нет врагов и нет опасности, есть только наши мысли и их проекция на окружающий нас мир!

https://m.youtube.com/watch?v=d3WOHhSB2N0

Представления: 700

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марина, Февраль 21, 2015 в 2:06am

Давайте жить дружно!

Комментарий от: Андрей РАйа, Февраль 19, 2015 в 9:02pm

Людмила! К сожалению так сказать пока ещё рано, но тех кто желает Человечеству и Земле зла с каждым днём становится всё меньше: тёмные сущности погибают, а падшие Души падают в магму для очищения. Так было сегодня, так было вчера.

Комментарий от: ЛЭЯ, Февраль 18, 2015 в 10:44pm

Natalia Licht,благодарю! )

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
" Быть справедливым   -   это значит Быть Любящим, стать Любовью, Любовью Всего ко Всему. Любовью абсолютной и без всяких условий. Вспомнить, что ты и Есть эта Любовь в своей истинной реальности Всего, что Было, Есть и ещё…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Энтузиазм Эстетика  - - - Невыраженное негодование  ( бывает …) Негодование  (выраженное:  У Иисуса, например, когда он столы опрокидывал, гоняя менял, действуя весьма справедливо ) Больше ничего как- то не отозвалось в…"
18 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Можно также попытаться определить место справедливости в спиральной динамике Грейвза:"
18 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Вспомнилась шкала эмоциональных тонов Хаббарта: Можно по-разному  оценивать эту шкалу, но интересно другое: какие эмоциональные тона вызывает чувстство справедливости?"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Твой блог, Иждиви, навеял, в очередной раз, размышления … и вызвал у меня определенные ассоциации… Вспомнилось, как давно уже собираюсь замахнуться :-) на тему «злости», «гнева». в отдельном…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"СПРАВЕДЛИВОСТЬ: С- ПРАВ-едливость / С ПРАВЕД- ливость — —С ПРАВДОЙ, ПРАВЕДность, прав, праведный, … Спасибо, Иждиви. Обличать ложь, обман, искажения,— на мой взгляд,—‘это не просто необходимо, но по сути-…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О справедливости

Из всех добродетелей самая редкая — справедливость. На десять великодушных людей приходится один справедливый человек.Франц Грильпарцер------------Ничто не урегулировано окончательно, пока не урегулировано справедливо.Авраам Линкольн------------Мудрость дороже золота, но честность, справедливость и достоинство важнее всякой мудрости.Али Апшерони-------------В мире столько вещей более важных, чем уязвлённое самолюбие, ревность или несчастная любовь! Например, стремление к правде и…Посмотреть еще
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
19 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования