КАК НА НОВОЙ ПЛАНЕТЕ БУДУТ ОБСТОЯТЬ ДЕЛА ПО ВОСПИТАНИЮ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ.

Вновь с вами, вновь в вас, в ваших горящих Пламенем Первородного Света сердцах, Иисус Христос и Мария Магдалина. Второе пришествие Христа состоялось, Дух Святости спустился на планету. Сознание Светоносцев поднялось до Сознания Христа Галактического, впустив в себя Святое Я Есмь Христа.


Итак, общественное воспитание на Святой Руси. Что это? Это не повторение прошлого в системе воспитания молодёжи, а это новое и прогрессивное, доселе не присутствующее на планете, Общепланетарное Сознание. Это совместное управление и самоуправление человечеством планетой. Не слыхано и не видано пока что всё это. Тогда давайте, дорогие друзья, создадим Модель этого Нового Мира, выстроим Матрицу воспитательного процесса молодых людей Шестой Расы, её подрастающего поколения, продвинутого своим сознанием в пятое измерение. И назовём её Матрицей Мировой Сальватэрры Молодёжи. Какой будет Модель этой, я бы сказал, Общекосмической Структуры, с учётом уже полученных и применяемых вами Знаний о Космосе и его целостности, соподчинённости и взаимосвязи? Давайте, дорогие наши, расширенным Космическим сознанием подойдём к решению этого немаловажного вопроса. Ведь как вы, старшее поколение, воспитаете и покажите своими жизненными устоями пример для молодых душ, так и они в недалёком будущем и начнут управлять вместе с вами всей планетой.

Какой багаж Галактических Знаний в данный момент Переходного периода уже имеется у вашей молодёжи, которые будут проживать на Новой Планете? Что из вновь полученного и открывшегося перед ними в последние годы они сумеют реализовать в Полимире? Что нового и передового вы и молодёжь сумеете почерпнуть из вновь созданного мира, соприкасающегося своими гранями с иными мирами, которые пока что совсем не знакомы вам? Как вы думаете, дорогие наши, вы достаточно получили Знаний, чтобы предположительно уже сегодня очутиться на Новой Планете и начать Новую самостоятельную Жизнь в энергиях Безусловной Любви и Гармонии? Все ли вспомнили, что вы Боги и утвердились в этом, показывая личный пример Божественной Жизни? Все ли Светоносцы объединились и стали этой Безусловной Любовью вместе с планетой? Давайте предельно самокритично подойдём к этому вопросу, остановимся на некоторое время на этих строчках и подумаем, а что же не хватает каждому из вас уже сегодня стать и ощутить себя Бого-Человеком, Бого-Ангелом-Человеком.

Планета перешла на Новый уровень, она ждёт своих Детей с нетерпением, ждёт зрелых и предельно ответственных Богов-Сотворцов, обладающих Высшим Разумом и Высокой Духовностью. Да, перейдя на эту планету, вы со временем научитесь управлять своими Световыми телами, научитесь их омолаживать. Но, пока что у вас будут рождаться дети, которые подрастая, смогут активно включаться в дела управления планетой. В силу этого уже сейчас необходимо создать так называемую Сеть Общественного Воспитания этих детей на основе объединения сознания человека со всеми формами, цивилизациями, Царствами Природы, а также с самой Космической Сущностью планеты.

Как вы думаете, дорогие наши друзья, а какова будет Цель всей Жизни? И какое же совместное решение этого вопроса примет ваше объединённое Общепланетарное Сознание? На что и на кого будет направлено это общественное воспитание? Будет ли оно касаться только подрастающего поколения или и вас, взрослого населения планеты, как родителей, вкупе со всеми жизненными проявлениями на планете? Мы пока не будем касаться вопросов, связывающих вашу планету и Галактику. Пока что остановимся на процветании жизнедеятельности и дальнейшей эволюции только планетарного значения. Здесь уже не будет преобладать личностный аспект отдельно взятого индивидуума, а наоборот, каждый человек в первую очередь постоянно будет радеть всем сердцем и всей душой за всё человечество и за всю планету. Все вопросы будут решаться уже с позиций Богочеловечества, решающего Совместным Разумом и Совместным Сознанием глобальные вопросы расцвета Жизни на данной планете.

Каждый из вас научится мыслить широкомасштабно, охватывая своим сознанием все стороны жизни на планете, её нужды, её приоритеты и всего того, что касается воспитания молодёжи в Свете Божественной Любви и Всезнания. Это уже не будет воспитанием отдельно взятого ребёнка вашей малой семьи, а это будет Большая Единая Семья, которая должна быть на первом месте в сознании каждого человека, будь то мужчина или женщина. И в эту Единую Духовную Семью должны входить не только люди, но и мир минералов и кристаллов, растительный мир с его тонкоматериальным миром и Духами Природы. Это и животный мир с его потребностями и нуждами для дальнейшей эволюции и совершенствования, подводный мир, мир птиц и насекомых и многое другое, с которым вам предстоит познакомиться и составить Единое Целое под названием Общепланетарная Семья.

Готовы ли вы, дорогие друзья, взять уже сейчас ответственность за Жизнь всех этих миров, объединившись с ними своим сознанием и сердцами и отправиться одним Большим Кораблём в Космическое плавание? Готовы ли вы, наши милые Сёстры и Братья, уже сейчас жить и трудиться, правильно и целенаправленно продолжая воспитывать себя и одну из важнейших составляющих этой Единой Божественной Семьи – молодёжь в энергиях Безусловной Любви Отца Нашего Небесного? Прочно ли вы соединились с Ним, чтобы создать Истинно Духовный Мир на этой планете? Пусть каждый из вас серьёзно задумается над этим архиважным вопросом и решит, а готов ли он лично встать у руля этого Большого Корабля, под названием Жизнь целой планеты, и повести его в далёкое и неизведанное плавание. Стать Капитаном и Хозяином этой планеты, а не только своей жизни и жизни одной своей малой семьи.

Далее мы продолжим рассмотрение этого вопроса, так как настало время вдумчиво и ответственно с позиций всего Богочеловечества подойти к его решению и исполнению прямо сейчас.


ЛЮБОВЬ КАК ВЕЧНОСТЬ И КАК ОСНОВА ЖИЗНИ

Много говорено, много написано о Любви, как основе Жизни. Но никто и никогда не задумывался о том, что Любовь является и основой Вечности, основой покоя Вечного движения, основой и парадигмой Истока Всего Сущего, откуда и происходит сама Жизнь. Что нет начала и нет конца у этого Истока вечности. Что Любовь, как и сама Жизнь, является вечно существующей и не прекращающей своего существования ни на секунду времени. Её источник бесконечен и вечен, как и источник самой Жизни. Жить в Любви, значит жить Вечно. Вот Истина, которую никто не сможет оспорить. И если какая-либо форма жизненного проявления заканчивает своё существование, значит ей недоставало этой составляющей – Любви. Но так как энергия, из которой и состоит сама Жизнь, также Вечна и Бесконечна, она только приобретает различные параметры в соответствии с постоянной трансформацией. Так и жизненная форма проявления не исчезает бесследно, а просто трансформируется либо в другую, более совершенную форму, либо преображается в Свет, основой которой вновь является Любовь и только Любовь.

Без Любви нет Жизни, а просто набор атомов и молекул. Для чего я это говорю вам, дорогие друзья? Просто напоминаю вам о том, что Жизнь без Любви невозможна, как и сама Любовь не существует вне Жизни. И это аксиома и это Истина. А Истину мы должны знать и понимать, дабы не заблудиться в тенетах земного ума. И когда эти два Божественных понятия, как Любовь и Жизнь в сочетании друг с другом, причём неразделимом сочетании, навсегда поселяться в вашей душе и постоянно будут жить в ваших сердцах, сознании и разуме, то вы уже никогда не посягнете на них разрушающе, а только будете хранить, лелеять и боготворить их в Вечности и Бесконечности. Скрепите их вместе печатью незабвения и неразделения, и вот тогда, и только тогда, они и будут существовать во всех мирах Мироздания , как два неразлучных близнеца, не живущих один без другого. Любовь плюс Жизнь, Жизнь плюс Любовь равняются Вечности.

Вот эти Божественные постулаты Духовного Мира и будут тем Творческим Началом развития и совершенствования ваших душ в земном мире, являясь тем основополагающим началом для раскрытия всех ваших талантов, которые заложил Отец Небесный в каждого из вас ещё при рождении. Пришла пора востребовать их для начала своего Духовного роста и для воссоединения с вашей родной и любимой Божественной Сутью и Многомерностью. Но, сколько бы мы не говорили о Любви, Жизни и Гармонии одними только словами, они также и останутся этими словами ментального уровня, если только мы их не соединим с чувствами и ощущениями сердечного пространства. Поэтому давайте вместе с вами, любимые наши, и потренируемся в этом.

Мы с Марией Магдалиной своей Безусловной и Безграничной энергией Божественной Любви в этот момент времени и поможем вам в этом, присоединившись своими сердцами к вашим широко открытым и любящим сердцам. Давайте прочувствуем эти три слова: Вечная Любовь, Вечная Жизнь вкупе, как одно Великое Слово – БОГ, и ощутим их слияние в совместной Радости и Блаженстве. ЛЮБОВЬ, ЖИЗНЬ, ВЕЧНОСТЬ, БОГ. Что ощутили вы, мои хорошие? Что почувствовали, произнося эти Божественные Слова сердцами? Может быть кто-то из вас не только ощутил эту Вселенскую Любовь, открыв её канал и растворившись в ней, но ещё и увидел её? Какая она, эта Вселенская Всепоглощающая Любовь? Очень хотелось бы, чтобы она нашла отклик в ваших прекрасных сердцах, чтобы вы растворились в ней, стали этой Величайшей Любовью, как основы всей Необъятной Жизни. Чтобы вы слились с Вечностью и её покоем в движении, чтобы вам уже никогда не хотелось расставаться со всеми этими чувствами и ощущениями, видением, а возможно и тончайшим звучанием этой нежнейшей мелодии Любви.

Попробуйте вместе с нами всё это познать и ощутить, подключившись к этому Вселенскому Порталу Любви. И если это вам удастся с первого раза, то постарайтесь уже никогда не выходить из этого канала, жить в нём, быть самой этой Божественной Любовью. И начинайте дарить и дарить её безвозмездно, ничего не требуя взамен, всему окружающему вас миру, каждой травиночке, каждой букашечке, каждому человеку, встречающемуся на вашем жизненном пути, своей планете. Дарите с Величайшей Благодарностью к Отцу Нашему Небесному, Всевышнему за то, что Он дал нам Жизнь и эту Безмерную Любовь, эту Благодать, Блаженство и Сладостное Чувство, рождающее и сотворяющее всё Новые и Новые Миры. И ваша Возлюбленная матушка Малдена – Святая Русь уже приняла этот Божественный Дар и начала сотворять Новую Жизнь для Новых Боголюдей, что постепенно заселяют её, раскрывая свои сердца навстречу этой Новой Гармоничной Духовной Жизни и Новой Божественной Любви в Вере Единому Богу Творцу, Надежде на Него и Мудрости Его.

С вами были Иисус Христос и Мария Магдалина в Энергиях Первозданно-Чистой и Вечной Божественной Любви.

приняла по контакту Татьяна Мироненко, Россия

Представления: 513

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
7 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
16 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования