НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ О ЖИЗНИ НА СВЯТОЙ РУСИ (продолжение)

ГЛАВА 15. ЧАСТЬ 4. О НЕБЕСАХ

31.07.15 г.

Не правда ли, интересная тема, которую сегодня я, Иисус Христос, предлагаю вам, мои дорогие друзья, на рассмотрение и осмысление. В этом коротком слове – Небеса для каждого из вас хранится своего рода Тайна за семью печатями. Но эта Тайна начала потихонечку раскрываться, и на данный момент времени она приоткрыла завесу, и вы увидели за ней необъятные просторы бескрайнего Космического пространства, не имеющего границ, а только постоянно расширяющегося во все стороны, удивляя и радуя всё больше и больше своей необъяснимостью и красотой. И вы, соприкоснувшись с одним только кусочком этой Великой Тайны, пришли в неописуемый восторг. У вас у всех появилось непреодолимое желание познать и принять всё то необъятное, что хранят в себе Небеса. Вы узнали о том, что эти Небеса, которые находятся над головой, также имеются и внутри вас – это одно и то же, повторяющее друг друга в бесчисленном количество раз. Что всё, что находится в ваших сердцах, душах, сознании, разуме и Духе – всё это же находится как в проявленных, так и непроявленных мирах Великого Космоса. Вы познали, что же такое Материя и что представляет собой Дух, в чём их различие, а в чём общность.

Вам начали раскрываться тайны строения и структуры Мироздания. Вы осознали и приняли такое широкое и всеобъемлющее понятие, как Бог и Божественное Пространство, как Единое Целое, неотъемлемой частью и подобием которого являетесь и вы. Вы вспомнили своё Космическое происхождение – ваших Душ и Духа. Вы начали объединяться в Духе и увидели силу и проявление этого Единства и влияние его на всё окружающее пространство. Вы вспомнили, что такое Великое чувство – Всепрощающая Любовь. Вы узнали, что такое Безличностное Коллективное Сознание и Высший космический Разум. Вы почувствовали сердцами друг друга, начали соединяться ими и поняли, что всё, что окружает вас, Живое, и тем или иным образом связано с вами и дополняет вас.
 
Можно ещё очень долго перечислять всё то, что являлось, казалось бы, вечной Тайной для вас, Но вдруг эта Тайна распахнула перед вами все двери и впустила в себя, начав снимать с вас печати забвения. И эта увлекательнейшая Игра, под названием Жизнь, так захватила вас, что вы уже не можете жить и думать вне её, вне этой Великой Игры Небес, вовлекаясь в неё всё больше и больше. Но ведь у Тайны, как и у Небес, нет границ и нет конца, поэтому и эта Игра тоже нескончаема и вечна, как и сама Жизнь. Так что же предстоит вам познать и принять в своё Сознание из этой Великой и Вечной Жизни? Что же ещё вы желали бы почерпнуть из этих необъятных Небес – Источника Нескончаемой Жизни, что находится внутри и вокруг вас? Сможете ли вы познать ВСЁ, что включает в себя Целое? Или всё же оно постоянно развивается, пополняется всё новыми проявлениями Жизни, которая не имеет конца, также как и ваша жизнь бесконечна и вечна? Не эта ли бесконечность и вечность постоянно увлекает вас в мир Духа, безграничного и необъятного, в мир Знаний и Всеохватывающей Любви, которые и хранят в себе Небеса?

Увлекательнейшее путешествие в Непознанное приготовил для вас Отец Наш Небесный, которое Вечно и Бесконечно, как и сама Жизнь. Не правда ли, что только ради этого бескрайнего Неба стоит жить, расти и развиваться, постоянно совершенствуясь  в непреодолимом желании достичь Целого, стать полнотой Всего, что вмещают в себя эти загадочные Небеса? Достижимо ли это для вас? - подумайте, мои хорошие. Есть ли конец этому увлекательнейшему путешествию вглубь себя, в Чудеса Неба, и вообще есть ли окончание Жизни? И я думаю, что вы все, как один, уверенно и твёрдо ответите мне, что нет конца Жизни и никогда не будет! Жизнь – она Вечна и Бесконечна, как и Небеса, о которых мы сегодня ведём речь. Так вот, тот Духовный мир, что и находится в вас, и который вы не можете пощупать руками, а только сможете осознать, прочувствовать и ощутить, этот мир и называется Небесами многомерными, многоступенчатыми и многоуровневыми. И познать их, также как и прочувствовать и объять  невозможно. Вот в этом и заключается та Тайна Небес, о которой мы начали говорить с вами сегодня, и к которой мы только прикоснулись немного, приоткрывая завесу над ней и заглядывая внутрь в её несметные Богатства и Сокровища.
 
Представляете, дорогие друзья, сколько же прекрасного, интересного и познавательного предстоит познать и осознать вам впереди, сколько сотворить нового и увлекательного самостоятельно Единым Духом в Сотворчестве с Богом. Нескончаемое и увлекательнейшее путешествие в мир Духа только начинается, вы вступаете в Жизнь Вечную и Бесконечную. И так этап за этапом по лестнице эволюции, расширяя своё Сознание во все стороны, вы и достигнете своей вековой Мечты – оказаться на бескрайних Небесах и начать Вечную Жизнь в необъятном Космическом пространстве, откуда мы все родом и берём начало. И эти Небеса или  Божественный Мир Духа – они в вас, внутри вас, а то, что вы видите у себя над головой, это только отражение этого мира.

И так ступеньку за ступенькой вы будете подниматься в эти чудесные Небеса, оставляя позади себя уже пройденное и прожитое. И Творец, наполняясь вашим опытом, вновь будет усложнять и разнообразить условия Великой Игры, расширяя и расширяя ваше жизненное пространство, всё больше и больше увлекая вас Своими Новыми Планами и Новыми Творениями бесконечной Жизни, делая вас вначале Своими СоТворцами, а затем предоставляя вам самостоятельность в творении Новых миров и Вселенных. Это как в вашем детстве, вначале взрослые придумывают для вас разные игры. А затем и вы сами, подрастая и взрослея, начинаете создавать условия уже своих новых и увлекательных игр и играете в них с удовольствием и самозабвением. Так постепенно вы вырастаете и уже самостоятельно и с уверенностью начинаете проживать свою жизнь без чьёй-либо подсказки и помощи, и выстраиваете её с учётом своего накопленного опыта и мудрости. И так происходит из поколения в поколение. Так малое проявляется в большом, и наоборот. И небеса ваши наполняются Новой Жизнью и Новыми Творениями, заставляя Колесо Жизни крутиться Вечно.

Вот в такое увлекательное путешествие в Безвременье и приглашает Наш Создатель, Единый Бог-Творец-Всевышний, в бесконечное путешествие длиною в Вечную Жизнь.

С вами были в ПервоЛюбви Иисус Христос и Мария Магдалина, пребывающие на Небесах.

приняла Татьяна Мироненко

Начало Книги можно прочитать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Откровения людям Нового века: http://www.otkroveniya.info/

Представления: 696

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Июль 31, 2015 в 7:03pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования