ДРЕВНИЕ АРИИ ЛЮДЯМ СВЯТОЙ РУСИ

28.07.15 г.

Мы вновь с вами вместе, родные наши потомки – Боги, забывшие своё Истинное Лицо и происхождение. Пора вспомнить о том, кто вы, откуда берёте своё Начало, кто же ваши Истинные предки, где находится ваш Исток, ваш Родитель с большой буквы и Отец Первозданный. Негоже нам с вами быть Иванами, непомнящими своего родства. Пора встряхнуть свою память и вспомнить нас, Великих Богов – Ариев, Гипербореев-Славян-Русичей, спустившихся с небес, дабы осветить своим Первозданным Светом эту планету и превратить её в Райский Сад. Великое старание в этом и дало нам силу пережить те горести и страдания, что претерпели мы в человеческих телах, дабы накопить опыт жизненного проживания в этом плотном физическом мире и вновь воссоединиться Духом с Отцом Нашим Небесным.

Руку помощи из глубин веков протягиваем мы вам, своим потомкам, и можно сказать – и детям. Много воды утекло со времён десантирования нашего с Небес, но поднимаются пласты памяти у русского народа, вспоминают они своё Божественное, а не земное происхождение. Начинают упорно заглядывать внутрь себя, своих душ и сердец, и искать в себе Бога Единого, включающего в Себя всё необъятное Живое Космическое Пространство. Велик этот Высший Разум Космический, Велики и безграничны Его Возможности и Творения. Велик и  безграничен тот Человек, который признает частицу Бога в себе, как Творящее Начало Начал Всего Сущего не только на этой планете, но и во всём Мироздании. Поймёт он, что крепко связан с Создателем, и что Единым Духом с другими людьми и с Ним сможет сотворять целые миры и Вселенные. Что всё Космическое многоуровневое Пространство – это и есть Бог, это и есть САМ Человек!

Мы ждём этого Богопрозрения и Богопроявления в вас, наши родные сёстры и братья, этого Величайшего из Великих Духопрозрений, что когда-либо существовало на Белом Свете. Мы ожидаем от вас скорейшего соединения Святым Духом между собой и с нами, Древними Ариями, любящих вас своим Единым Духом и Единым Горячим Сердцем, дабы воссоединиться с вами и спасти эту маленькую планету, которую Господь назвал красивейшим именем – Святая Русь. Так давайте все вместе Единым Духом и Единым Сознанием в Едином порыве Любви и Покаянии поднимем руки к Небу и прокричим своими сердцами: «Мы хотим быть с тобою, Господи, мы хотим стать Богом!» А Богом стать может Народ только тогда, когда он будет Единым в Духе. Искреннее наше совместное обращение к Высшему Космическому Разуму поможет разбудить «спящий» до поры до времени народ всей России, поднимет его с колен, дабы времени до Квантового перехода в Новый Духовный мир не осталось совсем.

Мы с Величайшей Любовью призываем всех, в ком проявлена Русскость души, независимо от национальности, страны проживания и принадлежности к той или иной религии, откликнуться на наш Призыв и подхватить Знамя Древних Ариев, чтобы вместе с Творцом – Богом Единым и Всемогущим водрузить его над планетой, протянув руку помощи всему человечеству. Мы знаем Великий Секрет, который спасёт этот мир и планету и сделает её Центром Высшего Порядка и Высшей Справедливости для всей Вселенной. И этот Секрет находится в каждом из вас, читающих эти строки, Гипербореях-Славянах-Ариях. Поможем миру, поможем себе, поможем Галактике и нашей Вселенной встать на Путь Света и Любви, вновь воссоединившись с ПервоТворцом.

Ваши предки - отцы, матери, сёстры и братья, Древние Арии.

приняла Татьяна Мироненко, Россия

Откровения людям Нового века: http://www.otkroveniya.info/

Представления: 1273

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Июль 28, 2015 в 3:18pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

«Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»

“ Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда. Иначе так можно оправдать любое зло и любое насилие сделать нормой.Чего ты, мол, возмущаешься?Это не я вторгся в твои границы - это ты обидчивый. Это не я назвал тебя неприятным словом - это ты шуток не понимаешь. Это не я игнорирую твою просьбу - это у тебя высокие требования.…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"“ И если есть что-то, что знает о жизни больше всего, так это смерть.  И если есть что-то, что знает о свете больше всего так это темнота. И если есть что-то, что знает об исцелении  больше всего, так это боль. И если есть что-то,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Встречный вопрос, Георгий, ты хочешь «заболтать» тему и мой комментарий здесь с ещё одним текстом от этого автора? А «ляпы» есть у любого автора, он же не Бог, чтобы быть безупречным )) Главное, не повторять ляпы…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Эль, чем же тебе так не понравился автор этого текста, и для чего ты выставила эту тему на этом Сайте?"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Да, Георгий, в самом - то деле, как жеж, оказывается, просто  все: всего то  лишь “Нам необходимо только вспомнить кто мы есть истинные и настоящие» и… дело с концом! )) а ещё  повторять «считалки…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Все потенциалы и возможности стать Бого-Творцом уже с рождения заложены в каждом из нас. Нам необходимо только вспомнить кто мы есть истинные и настоящие, и сделать соответствующий этим возможностям и потенциалам Выбор..."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
""Стать Бого-Творцом подвластно каждому! Надо это только захотеть ну и конечно же... сместить фокус!""
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"“…  Процессы энергии, масштабы и объёмы происходящего такие, что никакие привычные духовные практики больше не работают и не срабатывают ( или в очень ограниченном и временном диапазоне ). Беспрецедентные и абсолютно монументальные…"
9 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования