НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ О ЖИЗНИ НА СВЯТОЙ РУСИ (продолжение)

ГЛАВА 15. ЧАСТЬ 4. О НЕБЕСАХ

31.07.15 г.

Не правда ли, интересная тема, которую сегодня я, Иисус Христос, предлагаю вам, мои дорогие друзья, на рассмотрение и осмысление. В этом коротком слове – Небеса для каждого из вас хранится своего рода Тайна за семью печатями. Но эта Тайна начала потихонечку раскрываться, и на данный момент времени она приоткрыла завесу, и вы увидели за ней необъятные просторы бескрайнего Космического пространства, не имеющего границ, а только постоянно расширяющегося во все стороны, удивляя и радуя всё больше и больше своей необъяснимостью и красотой. И вы, соприкоснувшись с одним только кусочком этой Великой Тайны, пришли в неописуемый восторг. У вас у всех появилось непреодолимое желание познать и принять всё то необъятное, что хранят в себе Небеса. Вы узнали о том, что эти Небеса, которые находятся над головой, также имеются и внутри вас – это одно и то же, повторяющее друг друга в бесчисленном количество раз. Что всё, что находится в ваших сердцах, душах, сознании, разуме и Духе – всё это же находится как в проявленных, так и непроявленных мирах Великого Космоса. Вы познали, что же такое Материя и что представляет собой Дух, в чём их различие, а в чём общность.

Вам начали раскрываться тайны строения и структуры Мироздания. Вы осознали и приняли такое широкое и всеобъемлющее понятие, как Бог и Божественное Пространство, как Единое Целое, неотъемлемой частью и подобием которого являетесь и вы. Вы вспомнили своё Космическое происхождение – ваших Душ и Духа. Вы начали объединяться в Духе и увидели силу и проявление этого Единства и влияние его на всё окружающее пространство. Вы вспомнили, что такое Великое чувство – Всепрощающая Любовь. Вы узнали, что такое Безличностное Коллективное Сознание и Высший космический Разум. Вы почувствовали сердцами друг друга, начали соединяться ими и поняли, что всё, что окружает вас, Живое, и тем или иным образом связано с вами и дополняет вас.
 
Можно ещё очень долго перечислять всё то, что являлось, казалось бы, вечной Тайной для вас, Но вдруг эта Тайна распахнула перед вами все двери и впустила в себя, начав снимать с вас печати забвения. И эта увлекательнейшая Игра, под названием Жизнь, так захватила вас, что вы уже не можете жить и думать вне её, вне этой Великой Игры Небес, вовлекаясь в неё всё больше и больше. Но ведь у Тайны, как и у Небес, нет границ и нет конца, поэтому и эта Игра тоже нескончаема и вечна, как и сама Жизнь. Так что же предстоит вам познать и принять в своё Сознание из этой Великой и Вечной Жизни? Что же ещё вы желали бы почерпнуть из этих необъятных Небес – Источника Нескончаемой Жизни, что находится внутри и вокруг вас? Сможете ли вы познать ВСЁ, что включает в себя Целое? Или всё же оно постоянно развивается, пополняется всё новыми проявлениями Жизни, которая не имеет конца, также как и ваша жизнь бесконечна и вечна? Не эта ли бесконечность и вечность постоянно увлекает вас в мир Духа, безграничного и необъятного, в мир Знаний и Всеохватывающей Любви, которые и хранят в себе Небеса?

Увлекательнейшее путешествие в Непознанное приготовил для вас Отец Наш Небесный, которое Вечно и Бесконечно, как и сама Жизнь. Не правда ли, что только ради этого бескрайнего Неба стоит жить, расти и развиваться, постоянно совершенствуясь  в непреодолимом желании достичь Целого, стать полнотой Всего, что вмещают в себя эти загадочные Небеса? Достижимо ли это для вас? - подумайте, мои хорошие. Есть ли конец этому увлекательнейшему путешествию вглубь себя, в Чудеса Неба, и вообще есть ли окончание Жизни? И я думаю, что вы все, как один, уверенно и твёрдо ответите мне, что нет конца Жизни и никогда не будет! Жизнь – она Вечна и Бесконечна, как и Небеса, о которых мы сегодня ведём речь. Так вот, тот Духовный мир, что и находится в вас, и который вы не можете пощупать руками, а только сможете осознать, прочувствовать и ощутить, этот мир и называется Небесами многомерными, многоступенчатыми и многоуровневыми. И познать их, также как и прочувствовать и объять  невозможно. Вот в этом и заключается та Тайна Небес, о которой мы начали говорить с вами сегодня, и к которой мы только прикоснулись немного, приоткрывая завесу над ней и заглядывая внутрь в её несметные Богатства и Сокровища.
 
Представляете, дорогие друзья, сколько же прекрасного, интересного и познавательного предстоит познать и осознать вам впереди, сколько сотворить нового и увлекательного самостоятельно Единым Духом в Сотворчестве с Богом. Нескончаемое и увлекательнейшее путешествие в мир Духа только начинается, вы вступаете в Жизнь Вечную и Бесконечную. И так этап за этапом по лестнице эволюции, расширяя своё Сознание во все стороны, вы и достигнете своей вековой Мечты – оказаться на бескрайних Небесах и начать Вечную Жизнь в необъятном Космическом пространстве, откуда мы все родом и берём начало. И эти Небеса или  Божественный Мир Духа – они в вас, внутри вас, а то, что вы видите у себя над головой, это только отражение этого мира.

И так ступеньку за ступенькой вы будете подниматься в эти чудесные Небеса, оставляя позади себя уже пройденное и прожитое. И Творец, наполняясь вашим опытом, вновь будет усложнять и разнообразить условия Великой Игры, расширяя и расширяя ваше жизненное пространство, всё больше и больше увлекая вас Своими Новыми Планами и Новыми Творениями бесконечной Жизни, делая вас вначале Своими СоТворцами, а затем предоставляя вам самостоятельность в творении Новых миров и Вселенных. Это как в вашем детстве, вначале взрослые придумывают для вас разные игры. А затем и вы сами, подрастая и взрослея, начинаете создавать условия уже своих новых и увлекательных игр и играете в них с удовольствием и самозабвением. Так постепенно вы вырастаете и уже самостоятельно и с уверенностью начинаете проживать свою жизнь без чьёй-либо подсказки и помощи, и выстраиваете её с учётом своего накопленного опыта и мудрости. И так происходит из поколения в поколение. Так малое проявляется в большом, и наоборот. И небеса ваши наполняются Новой Жизнью и Новыми Творениями, заставляя Колесо Жизни крутиться Вечно.

Вот в такое увлекательное путешествие в Безвременье и приглашает Наш Создатель, Единый Бог-Творец-Всевышний, в бесконечное путешествие длиною в Вечную Жизнь.

С вами были в ПервоЛюбви Иисус Христос и Мария Магдалина, пребывающие на Небесах.

приняла Татьяна Мироненко

Начало Книги можно прочитать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Откровения людям Нового века: http://www.otkroveniya.info/

Представления: 701

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Июль 31, 2015 в 7:03pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ещё раз про любовь … или об одном споре в чате.
" Очень понравился мне этот текст Ильи Латыпова, прямо лег на душу. Кстати, на днях приобрела его книгу… толстенную такую :-) Называется  “Один на один с жизнью. Книга, которая поможет найти смысл” . Он так хорошо…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня дня (25.02.2026). “Я - чёрная птица и ты - голубая …”
" Добавила в текст блога свои личные воспоминания, связанные с этой песней: Виктор Берковский,- автор музыки этой песни, был школьным другом моего отца. Они вместе учились в институте и через всю дальнейшую жизнь пронесли эту дружбу. В…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" Сейчас мы вступаем в область, известную как Круг Двенадцати, где мы уже много раз бывали. Вы привыкли к двери, через которую, возможно, проходите, и к сцене, которая вас встречает. На этой сцене вам могут показать то, что вам нужно или…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" В этом Круге Двенадцати вы сможете увидеть гораздо больше, потому что на планете начинает развиваться сверхсознание. Есть кое-что, о чем мы еще не говорили подробно, но мы упоминали об этом. На самом деле, мы упоминали об этом довольно…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" Вы еще не совсем освоились, но, дорогие мои, вы можете это видеть. Вы можете видеть, что происходит. И это великолепно. Некоторые из вас, возможно, не понимают, на что вы смотрите, но вы видите новый свет и новые места. Вы видите…"
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг это лишь приёмник: где на самом деле рождается ваше «Я»
"" Три части — больше, чем вы думаетеСуществуют три части мозга Человеческого существа, но вам известны только две из них. И сегодня мы покажем вам третью. Второй мозг Человеческого существа, который обслуживается синаптической частью…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования