КАК НА НОВОЙ ПЛАНЕТЕ БУДУТ ОБСТОЯТЬ ДЕЛА ПО ВОСПИТАНИЮ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ.

Вновь с вами, вновь в вас, в ваших горящих Пламенем Первородного Света сердцах, Иисус Христос и Мария Магдалина. Второе пришествие Христа состоялось, Дух Святости спустился на планету. Сознание Светоносцев поднялось до Сознания Христа Галактического, впустив в себя Святое Я Есмь Христа.


Итак, общественное воспитание на Святой Руси. Что это? Это не повторение прошлого в системе воспитания молодёжи, а это новое и прогрессивное, доселе не присутствующее на планете, Общепланетарное Сознание. Это совместное управление и самоуправление человечеством планетой. Не слыхано и не видано пока что всё это. Тогда давайте, дорогие друзья, создадим Модель этого Нового Мира, выстроим Матрицу воспитательного процесса молодых людей Шестой Расы, её подрастающего поколения, продвинутого своим сознанием в пятое измерение. И назовём её Матрицей Мировой Сальватэрры Молодёжи. Какой будет Модель этой, я бы сказал, Общекосмической Структуры, с учётом уже полученных и применяемых вами Знаний о Космосе и его целостности, соподчинённости и взаимосвязи? Давайте, дорогие наши, расширенным Космическим сознанием подойдём к решению этого немаловажного вопроса. Ведь как вы, старшее поколение, воспитаете и покажите своими жизненными устоями пример для молодых душ, так и они в недалёком будущем и начнут управлять вместе с вами всей планетой.

Какой багаж Галактических Знаний в данный момент Переходного периода уже имеется у вашей молодёжи, которые будут проживать на Новой Планете? Что из вновь полученного и открывшегося перед ними в последние годы они сумеют реализовать в Полимире? Что нового и передового вы и молодёжь сумеете почерпнуть из вновь созданного мира, соприкасающегося своими гранями с иными мирами, которые пока что совсем не знакомы вам? Как вы думаете, дорогие наши, вы достаточно получили Знаний, чтобы предположительно уже сегодня очутиться на Новой Планете и начать Новую самостоятельную Жизнь в энергиях Безусловной Любви и Гармонии? Все ли вспомнили, что вы Боги и утвердились в этом, показывая личный пример Божественной Жизни? Все ли Светоносцы объединились и стали этой Безусловной Любовью вместе с планетой? Давайте предельно самокритично подойдём к этому вопросу, остановимся на некоторое время на этих строчках и подумаем, а что же не хватает каждому из вас уже сегодня стать и ощутить себя Бого-Человеком, Бого-Ангелом-Человеком.

Планета перешла на Новый уровень, она ждёт своих Детей с нетерпением, ждёт зрелых и предельно ответственных Богов-Сотворцов, обладающих Высшим Разумом и Высокой Духовностью. Да, перейдя на эту планету, вы со временем научитесь управлять своими Световыми телами, научитесь их омолаживать. Но, пока что у вас будут рождаться дети, которые подрастая, смогут активно включаться в дела управления планетой. В силу этого уже сейчас необходимо создать так называемую Сеть Общественного Воспитания этих детей на основе объединения сознания человека со всеми формами, цивилизациями, Царствами Природы, а также с самой Космической Сущностью планеты.

Как вы думаете, дорогие наши друзья, а какова будет Цель всей Жизни? И какое же совместное решение этого вопроса примет ваше объединённое Общепланетарное Сознание? На что и на кого будет направлено это общественное воспитание? Будет ли оно касаться только подрастающего поколения или и вас, взрослого населения планеты, как родителей, вкупе со всеми жизненными проявлениями на планете? Мы пока не будем касаться вопросов, связывающих вашу планету и Галактику. Пока что остановимся на процветании жизнедеятельности и дальнейшей эволюции только планетарного значения. Здесь уже не будет преобладать личностный аспект отдельно взятого индивидуума, а наоборот, каждый человек в первую очередь постоянно будет радеть всем сердцем и всей душой за всё человечество и за всю планету. Все вопросы будут решаться уже с позиций Богочеловечества, решающего Совместным Разумом и Совместным Сознанием глобальные вопросы расцвета Жизни на данной планете.

Каждый из вас научится мыслить широкомасштабно, охватывая своим сознанием все стороны жизни на планете, её нужды, её приоритеты и всего того, что касается воспитания молодёжи в Свете Божественной Любви и Всезнания. Это уже не будет воспитанием отдельно взятого ребёнка вашей малой семьи, а это будет Большая Единая Семья, которая должна быть на первом месте в сознании каждого человека, будь то мужчина или женщина. И в эту Единую Духовную Семью должны входить не только люди, но и мир минералов и кристаллов, растительный мир с его тонкоматериальным миром и Духами Природы. Это и животный мир с его потребностями и нуждами для дальнейшей эволюции и совершенствования, подводный мир, мир птиц и насекомых и многое другое, с которым вам предстоит познакомиться и составить Единое Целое под названием Общепланетарная Семья.

Готовы ли вы, дорогие друзья, взять уже сейчас ответственность за Жизнь всех этих миров, объединившись с ними своим сознанием и сердцами и отправиться одним Большим Кораблём в Космическое плавание? Готовы ли вы, наши милые Сёстры и Братья, уже сейчас жить и трудиться, правильно и целенаправленно продолжая воспитывать себя и одну из важнейших составляющих этой Единой Божественной Семьи – молодёжь в энергиях Безусловной Любви Отца Нашего Небесного? Прочно ли вы соединились с Ним, чтобы создать Истинно Духовный Мир на этой планете? Пусть каждый из вас серьёзно задумается над этим архиважным вопросом и решит, а готов ли он лично встать у руля этого Большого Корабля, под названием Жизнь целой планеты, и повести его в далёкое и неизведанное плавание. Стать Капитаном и Хозяином этой планеты, а не только своей жизни и жизни одной своей малой семьи.

Далее мы продолжим рассмотрение этого вопроса, так как настало время вдумчиво и ответственно с позиций всего Богочеловечества подойти к его решению и исполнению прямо сейчас.


ЛЮБОВЬ КАК ВЕЧНОСТЬ И КАК ОСНОВА ЖИЗНИ

Много говорено, много написано о Любви, как основе Жизни. Но никто и никогда не задумывался о том, что Любовь является и основой Вечности, основой покоя Вечного движения, основой и парадигмой Истока Всего Сущего, откуда и происходит сама Жизнь. Что нет начала и нет конца у этого Истока вечности. Что Любовь, как и сама Жизнь, является вечно существующей и не прекращающей своего существования ни на секунду времени. Её источник бесконечен и вечен, как и источник самой Жизни. Жить в Любви, значит жить Вечно. Вот Истина, которую никто не сможет оспорить. И если какая-либо форма жизненного проявления заканчивает своё существование, значит ей недоставало этой составляющей – Любви. Но так как энергия, из которой и состоит сама Жизнь, также Вечна и Бесконечна, она только приобретает различные параметры в соответствии с постоянной трансформацией. Так и жизненная форма проявления не исчезает бесследно, а просто трансформируется либо в другую, более совершенную форму, либо преображается в Свет, основой которой вновь является Любовь и только Любовь.

Без Любви нет Жизни, а просто набор атомов и молекул. Для чего я это говорю вам, дорогие друзья? Просто напоминаю вам о том, что Жизнь без Любви невозможна, как и сама Любовь не существует вне Жизни. И это аксиома и это Истина. А Истину мы должны знать и понимать, дабы не заблудиться в тенетах земного ума. И когда эти два Божественных понятия, как Любовь и Жизнь в сочетании друг с другом, причём неразделимом сочетании, навсегда поселяться в вашей душе и постоянно будут жить в ваших сердцах, сознании и разуме, то вы уже никогда не посягнете на них разрушающе, а только будете хранить, лелеять и боготворить их в Вечности и Бесконечности. Скрепите их вместе печатью незабвения и неразделения, и вот тогда, и только тогда, они и будут существовать во всех мирах Мироздания , как два неразлучных близнеца, не живущих один без другого. Любовь плюс Жизнь, Жизнь плюс Любовь равняются Вечности.

Вот эти Божественные постулаты Духовного Мира и будут тем Творческим Началом развития и совершенствования ваших душ в земном мире, являясь тем основополагающим началом для раскрытия всех ваших талантов, которые заложил Отец Небесный в каждого из вас ещё при рождении. Пришла пора востребовать их для начала своего Духовного роста и для воссоединения с вашей родной и любимой Божественной Сутью и Многомерностью. Но, сколько бы мы не говорили о Любви, Жизни и Гармонии одними только словами, они также и останутся этими словами ментального уровня, если только мы их не соединим с чувствами и ощущениями сердечного пространства. Поэтому давайте вместе с вами, любимые наши, и потренируемся в этом.

Мы с Марией Магдалиной своей Безусловной и Безграничной энергией Божественной Любви в этот момент времени и поможем вам в этом, присоединившись своими сердцами к вашим широко открытым и любящим сердцам. Давайте прочувствуем эти три слова: Вечная Любовь, Вечная Жизнь вкупе, как одно Великое Слово – БОГ, и ощутим их слияние в совместной Радости и Блаженстве. ЛЮБОВЬ, ЖИЗНЬ, ВЕЧНОСТЬ, БОГ. Что ощутили вы, мои хорошие? Что почувствовали, произнося эти Божественные Слова сердцами? Может быть кто-то из вас не только ощутил эту Вселенскую Любовь, открыв её канал и растворившись в ней, но ещё и увидел её? Какая она, эта Вселенская Всепоглощающая Любовь? Очень хотелось бы, чтобы она нашла отклик в ваших прекрасных сердцах, чтобы вы растворились в ней, стали этой Величайшей Любовью, как основы всей Необъятной Жизни. Чтобы вы слились с Вечностью и её покоем в движении, чтобы вам уже никогда не хотелось расставаться со всеми этими чувствами и ощущениями, видением, а возможно и тончайшим звучанием этой нежнейшей мелодии Любви.

Попробуйте вместе с нами всё это познать и ощутить, подключившись к этому Вселенскому Порталу Любви. И если это вам удастся с первого раза, то постарайтесь уже никогда не выходить из этого канала, жить в нём, быть самой этой Божественной Любовью. И начинайте дарить и дарить её безвозмездно, ничего не требуя взамен, всему окружающему вас миру, каждой травиночке, каждой букашечке, каждому человеку, встречающемуся на вашем жизненном пути, своей планете. Дарите с Величайшей Благодарностью к Отцу Нашему Небесному, Всевышнему за то, что Он дал нам Жизнь и эту Безмерную Любовь, эту Благодать, Блаженство и Сладостное Чувство, рождающее и сотворяющее всё Новые и Новые Миры. И ваша Возлюбленная матушка Малдена – Святая Русь уже приняла этот Божественный Дар и начала сотворять Новую Жизнь для Новых Боголюдей, что постепенно заселяют её, раскрывая свои сердца навстречу этой Новой Гармоничной Духовной Жизни и Новой Божественной Любви в Вере Единому Богу Творцу, Надежде на Него и Мудрости Его.

С вами были Иисус Христос и Мария Магдалина в Энергиях Первозданно-Чистой и Вечной Божественной Любви.

приняла по контакту Татьяна Мироненко, Россия

Представления: 513

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования