УЧИТЕЛЬ МААТ С СИРИУСА Б ЗЕМЛЯНАМ


УЧИТЕЛЬ МААТ С СИРИУСА Б ЗЕМЛЯНАМ

24.07.15 г.

Я приветствую вас, дорогие земляне, и хочу поговорить с вами о том, какую роль именно сегодня в вашей жизни играет наша планета и её обитатели. Не секрет, что наши две планеты являются планетами – побратимами, а в Великом Космосе это Звание носят далеко не все планеты. Нас объединяют глубокие корни Единого Космического Генома и нити Космического ДНК, и наша сириусианская составляющая в Человеческом Геноме имеет достаточно весомый процент своего присутствия. В силу этого наши дружественные отношения с древними корнями своего совместного существования позволяют нам, обитателям многомерного мира Сириуса Б принимать, хотя и незримое пока для вас, землян, но самое активное и доброжелательное участие в вашей жизни и в процессах вашего преобразования. Жизнь и её проявления претерпевают изменения не только на планете Земля, но и на всех планетах, звёздах и солнечных системах Галактики Млечный Путь. Поэтому именно с вашим видоизменением и очередной ступенью эволюционного развития изменяются и наши цивилизации, тесно связанные и переплетённые на генном уровне с вами  и даже с некоторыми видами вашего животного мира.

Мы не будем сегодня останавливаться на конкретизации вышеупомянутой информации, а расскажем о том, какие же видовые изменения происходят на нашей планете параллельно с переходным периодом в квантовое состояние вас и вашей планеты. Мир многообразный и многоуровневый, поэтому те измерения, соединение которых и проникновение друг в друга, происходящие на Земле, носят несколько иной характер на нашей древней планете и в нашей солнечной системе. Если вы переходите в четырёхмерный мир, то мы, как осознающие себя Существа Света, претерпеваем преображение и переход на более высокую ступень Духовного мира. Слияние миров на нашей планете происходит в десятимерный мир, где души уже не будут проходить индивидуальный путь своего развития, а окажутся Общим Коллективным Целым и Общепланетарным Сознанием и Разумом, управляющим не только своей планетой, но и нашей новой солнечной системой на уровне полноправных Галактических партнёров. Процесс этот неоднозначный, многомерный и требует колоссального энергетического потенциала и затрат для перестроечных процессов. Переход запущен, и обратного пути уже не существует. Бого-Звезда Сириус вскоре появится во всей своей красе на Небосводе.

Почему такой большой отрыв в эволюции от вашей планеты? – спросите вы. И мы ответим, что наша планета-звезда была создана Творцом гораздо раньше вашей планеты, и те ступени эволюционного развития, что в данный момент проходят ваши цивилизации, нами уже давно пройдены, но в совершенно ином варианте и при других условиях. Вселенская Программа Преображения Пространства едина, но пути её осуществления совершенно разные в различных мирах. Вам ещё предстоит пройти, в основном, такой же путь, что прошли мы, но он будет уже только вашим, новым и уникальным, потому что Вселенская Программа предусматривает колоссальнейшее количество разнообразных вариантов развития Жизни в Космическом Пространстве.

Время, которое подарено Творцом в Дар материальной Вселенной, везде протекает совершенно по-разному и используется, как вид энергии, в различных целях. Оно служит хорошим помощником,  как в плотном мире, так и в мире Духа. И этот Бесценный Дар Бога принесёт в ваше существование и развитие ещё много прекрасных моментов, только необходимо взять его себе на вооружение и использовать более эффективнее и целесообразнее с учётом тех глобальных перемен, что происходят в вашем пространстве. Ничто и никто не стоит на месте, всё совершенствуется и развивается, но темпы и результаты этого развития в Космическом Пространстве разные. И то, что происходит с вами и вашей планетой в данный промежуток времени, частично затрагивает и помогает и нашим перестроечным процессам, и наоборот, то, что происходит в нашем мире, помогает и взаимообогощает вашу планету. Разный уровень трансформации, но энергоинформационный потенциал всего Космического, и тем более Галактического Пространства, – он един, и встречные волновые потоки должны быть сгармонизированы и взаимно дополнять и уравновешивать друг друга, находясь в балансе и равновесии. Так устроено Мироздание, неотъемлемой частью которого являемся все мы.

Сегодня мы коснулись наших совместных перестроечных процессов, но коснулись очень поверхностно, не углубляясь в подробности этого обширнейшего и глобальнейшего процесса, который происходит на всех уровнях и во всех измерениях нашей Галактики. И когда наступит тот момент, когда вашему сознанию откроются все просторы Духовного мира Вселенной, то вы будете приятно удивлены тому, что предстанет перед вами необозримой красотой и необъятностью Новых Знаний, которые полноводной рекой заполнят ваш уже Новый Коллективный Разум и Коллективное Сознание Шестой расы Боголюдей.

Мы вновь не прощаемся с вами, а постоянно будем освещать в наших посланиях всё самое интересное, что происходит с нами и нашей планетой – побратимом с планетой Земля.

С вами были Учитель Маат и её ученики

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 973

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Июль 24, 2015 в 11:58am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
13 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования