Сохраним Общественный Музей семьи Рерихов и новое космическое мышление.......

Сохраняя культуру – возрождаем Россию!

МУЗЕЙ ИМЕНИ Н.К. РЕРИХА В МОСКВЕ 
НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

Крупнейшему в мире музею великого русского художника Николая Константиновича Рериха в Москве грозит гибель. В ноябре 2013 года музей остался без финансовой поддержки своего мецената – лишился основного источника поступления средств.

Музей был основан в 1989 году младшим сыном Рериха – Святославом в форме общественного (негосударственного) культурного учреждения.

Его музейная коллекция насчитывает более 900 картин Рерихов и по праву считается национальным достоянием России. Вся многогранная культурно-просветительская деятельность Музея имени Н.К. Рериха более 25 лет поддерживалась исключительно за счет помощи общественности и средств мецената. К тому же Музей своими силами восстановил выделенную ему полуразрушенную усадьбу Лопухиных – памятник архитектуры XVII-XIX веков.

Однако ситуация ухудшается с каждым днем, и общественный музей может просто прекратить свое существование из-за отсутствия средств.

В этих условиях только неравнодушная к культурному наследию своей страны общественность способна сохранить наследие Рерихов и музей мирового значения.

Вы также можете внести свой посильный вклад в спасение музея в виде пожертвований, либо став членом нашей волонтерской команды

Мы искренне благодарны всем, кто не остался в стороне от этого благородного дела, ведь сохраняя культуру, мы возрождаем Россию!

Более подробная информация на сайте http://www.icr.su/

Представления: 285

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Богдан, Октябрь 26, 2015 в 2:57pm

Благодарю вас Стелла от всей души.....Я думаю многие Работники Света понимают что Музей Рерихов один из Ашрамов Сил Света в России и от его сохранения зависит возрождение России,  а значит и всего мира...Сплотимся же воедино и будем едины....

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 25, 2015 в 11:17pm

ПОЖЕРТВОВАНИЯ  должны делать Олигархи России и богачи, если в них осталась хоть какая-то человеческая совесть.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 25, 2015 в 11:16pm

Богдан, я очень вам благодарна за эту информацию.  Хоть и не было комментов, духовные люди,  осознающие Великое Наследие Рерихов  - поддерживают вас в этой акции.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый закон Вселенной, который перевернет ваше сознание
" Дар творца: ваша воля решает всё " Вершиной всего этого является Закон Свободной Воли. Вы — не марионетка в руках судьбы или безличных законов. Каждая частица Вселенности обладает сознанием и способностью делать выбор. Эти законы…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый закон Вселенной, который перевернет ваше сознание
"Великий эксперимент самопознания " Если всё едино, зачем нужно это бесконечное многообразие? Здесь на сцену выходит изящный и мудрый Закон Знания. Вселенная — это грандиозный эксперимент по самопознанию. Единое сознание, чтобы узнать, кто…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

Об атеизме

Возможно, это не грех. Возможно, грех это вред, грязь, слив энергии.Ещё заметил, что атеист может чувствовать то же, что и не атеист. Например, человек мог назвать себя атеистом, но потом подбирать слова так, чтобы звучали гармонично. Если человек — набор из атомов, то в этом нет смысла.Атеист может быть счастлив и полезен для мира.Никола Тесла был атеистом около 40 лет и жил почти как святой: создавал на благо общества.Цитата Хайдакхан Бабаджи:«На самом деле, усердно работающий скептик сейчас…Посмотреть еще
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон в Москве - Все о Боге
"" Это первый раз, когда Крайон посетил Россию, и этот ченнелинг является второй встречей там. Большой зал был заполнен теми, кто никогда не слышал ченнелинг... Некоторые даже никогда ничего не слышали о метафизике! Это сделало его знаковым…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон в Москве - Все о Боге
" " Благословен Человек, пришедший в этот день в поисках информации и ощутивший прикосновение Крайона в своем сердце. Ибо я, действительно, партнер с тобой в этой великой стране, готовый начать интуицию любви... Вы готовы начать откровение…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение в Единство
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования