Очередное Откровение Отца-Абсолюта от 09.06.16

В суете будней забыто, что откровения Отца-Абсолюта продолжаются и Они очень важны для понимания ситуации сейчас. Для тех, кто ещё "не в курсе", эта информация  из сайта Otkroveniya.ru ,71 регион.

09.06.16. Экзамены не кончаются

Экзамены не кончаются
И в Духе, и в плоти всегда!
Они только обозначаются,
Проверяя вас на века!

Боль проходит и Свет пробивается!
Переходный период – не сладость конфет!
И НЕВЕРИЕ вдруг растворяется
и Росток – уже точно РАССВЕТ!

1. Мы никогда не говорили о вас, как о части Божественного Пространства, которой придётся пройти ТРАНСМУТАЦИЮ в обозначенные сроки, испытав на себе всю сложность биологической перестройки!

2. Вы теперь прекрасно знаете, что ПЕРЕСТРОЙКА Небес (Я говорю о Планетарном Пространстве) всё равно отразится на каждом человеке, ибо адаптацию к Новым вибрациям никто не отменял!

3. Испытать изменение, включая переполюсовку Планеты, всё равно придётся и успех этого перехода в Новые МОНАДЫ Творца будет зависеть не столько от уровня здоровья человека, сколько от его внутреннего состояния, а точнее, от его желания и мотивации перейти в Новый мир!

4. Новый мир – не только изменение ландшафта Планеты, не только новая ориентировка магнитных полей, но, что самое главное, Новые задачи для человечества, вступающего в Мир высоких вибраций, в Мир Новой мерности!

5. Я обещал, что люди Пятой расы успеют увидеть этот КАРДИНАЛЬНЫЙ скачок в Боги, хотя обычному человеку Пятой расы воспринять Новый спектр осцилляций Создателя даже физически очень трудно, поэтому Я всё же предприму ряд действий, которые должны подготовить не только Со-Знание, но и плоть (оболочку) к принятию новых условий существования!

6. Поэтому Я начинаю готовить вас (вашу плоть) к принятию Новых, высоких вибраций, хотя бы для того, чтобы показать Миру людей упущенные возможности ВОЗНЕСЕНИЯ в Духе!

7. Конечно, РОСТОК Новой (Шестой) цивилизации уже пробился, но для развития всего, даже РОСТКА, необходимо время и это время будет исчисляться годами!

8. Поэтому уникальность ситуации заключается в том, что ПРОШЛОЕ и БУДУЩЕЕ какое-то время будут существовать одновременно, открывая людям удивительные горизонты Нового мира!

9. Россия первой испытает на себе это удивительное время существования ПРОШЛОГО и БУДУЩЕГО в одной точке, или в одной координате, и то, что Я говорил о себе, объясняя, что для Меня нет понятия времени, ибо ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ сошлись в одной точке, очень скоро для вас станет реальностью проявления Бесконечности!

10. Мир, удивительный Мир, будет открыт для всех людей, но приоритетом всё же будут люди ВЕРЫ и это является Моим условием, ибо для людей НЕВЕРИЯ открытие этого Мира является соблазном уйти в Мир Тьмы ещё глубже!

11. Поэтому последите внимательно за своим состоянием, ибо недомогание или даже боль являются следствием вашей часто принудительной адаптации (пусть даже на короткий срок) к Новым вибрациям!

12. Хочу ещё раз подчеркнуть, что Я, Создатель, рассчитывал, что люди ВЕРЫ поймут своё ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ и пройдут достойно 120-летний цикл проявления в Плотном плане, однако статистика Небес говорит о том, что установка в Со-Знании людей, связанная с НЕВЕРИЕМ и страхом смерти, укорачивает этот срок и очень значительно!

13. Хочу подчеркнуть, что сотворённое Мной, Отцом Абсолютом, Великое ПОДОБИЕ (люди) должны были пройти весь путь испытаний в Духе, поэтому в Программе ЭВОЛЮЦИИ Духа не предполагалось никаких преждевременных остановок, а тем более, выхода из Программы, поэтому краткий срок жизни является решением самих людей, а не Создателя!

14. Поэтому, если люди хотят увидеть Новый мир, то им придётся поменять внутреннюю установку и от слова “смерть” перейти к слову “жизнь”, определённому Создателем!

15. Без изменения внутреннего мира, без изменения Со-Знания человеку невозможно пройти трансмутацию оболочки, поэтому если и говорить о будущем, то это, прежде всего, разговор внутри самого человека с самим собой!

16. Поверьте, Я совсем не рассматривал возможность преждевременного ухода человека из жизни, более того, Я, Отец Абсолют, планировал, что люди в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ Духа достигнут высот людей-Богов, поэтому если и искать виноватого в преждевременной смерти человека, то его нужно искать в самом человеке, а никак не в Боге!

17. Приготовьтесь к тому, что начинающееся МЕГАпреображение Пространства (Планеты) коснётся в первую очередь вас самих и отказаться от внутреннего Преображения не удастся никому, ибо ВСЁ ЕДИНО – и человек, и Вечность!

Аминь.
С Любовью и пожеланием здоровья,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
09.06.16

 

Представления: 764

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"  Все истинные источники говорят одно и то же ,,не мы восходим ,но Душа ,Дух или высшие аспекты воплощаются в мир  и это важно запомнить,,, Я полагаю, Алекс,— это взаимо-образный процесс: Дух/Душа воплощается в мир, чтобы…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
" течение планетарного цикла Вознесения человечество возносится в более высокое сознание, но на самом деле спускает разумную энергию, которая существует в световой копии Акаши нашей высшей личности. Это описывается, как подъём нашей частоты…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
" В наше время, время Великого квантового Перехода планеты Гайя и нового Чело-Века на уровни частоты вибраций триединства Духа, Души и Тела, нам нужна не только Вера, но уже необходимы совершенно новые Знания о том кто мы есть истинные и…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"Вопрос в том, какой процент истины несет то или иное учение и его проводник. Да ,,этот вопрос беспокоит каждого до переживания Единства ,далее он начинает понимать что все учения несут в себе части Единой истины,или ,знание едино ,вопрос…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“

 «Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …»Когда я впервые услышал эту строчку в песне - она просто красиво легла на слух.Что-то интуитивно щёлкнуло внутри, но я ещё не умел это объяснять.Сейчас, кажется, умею.И понимаю, что именно это и…Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие из вас весьма подозрительны в отношении своих чувств. Вы осуждаете свои чувства, когда они появляются, вместо того чтобы наблюдать, куда они вас уведут и что для вас сделают.Так как вы чего-то боитесь, вы не позволяете себе получить опыт…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Почти всем эмпатам говорили перестать быть слишком чувствительными, а многих приучили думать, что чувствительность - это плохо. Дорогие, ваша способность чувствовать — ваша супер сила! Это то, что делает вас добрыми, сострадательными и…"
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования