Вчера, после 21-15 Мск и до полуночи был проведён сеанс исцеления причин иллюзии Иалтабаофа, в которой мы проживали ещё вчера. Исцелено 4 причины: 1. "тормоз", проявившаяся в 11 111 112 11 воплощениях и повредившая уровень Бога Рода. Источники-тёмные сущности без Души и один истинный источник с Душой-Иалтабаоф. 2. Программа "Сон", проявившаяся в 111 111 111 моих воплощений и повредившая уровень Бога Рода. Источник этой причины-тёмные сущности без Души и один истинный источник с Душой-Иалтабаоф.  3."Сон", проявившаяся в 10- значном числе моих воплощений и повреждающая уровень Бога Рода. Источники-тёмные сущности без Души  4.программа "Ложь", препятствующая появлению на небосводе Земли 2-го Солнца и повреждающая уровень Бога Рода. Источники-тёмные сущности без Души.   Все источники-тёмные сущности-их больше нет. Иалтабаоф по-прежнему находится в (-10D). Срок увеличен. 

Все определённые причины с Благословением Отца Абсолюта исцелены всеми Божественными Душами и Сердцами нашей Сущности всецело  и полностью и все повреждённые этими причинами Уровни Бытия восстановлены.

 Более иллюзии Иалтабаофа нет... Проверено дважды сегодня.

По сути это мой комментарий к информации Русского Мастера, опубликованной в течение крайних 3-х дней на "Эспаво". Добавлю только-Гэб, не творение Иалтабаофа, а очень значительно более раннее Творение Отца-Абсолюта. И чем Душа Иалтабаофа лучше тёмных сущностей без Души, если они "подельники". Подождём когда выйдет из (-10D) "белый и пушистый", правильнее -"Лучистый".

Представления: 594

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июнь 14, 2016 в 3:55pm

Прежде чем провозглашать глупости ознакомьтесь со всеми материалами. Вам даже лень скачивать.  Брахма в минус 10. Может работа у него такая. Вам бы судить, да рядить не зная истинности.  В следующий раз  от яблочек откажитесь.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июнь 14, 2016 в 2:24pm

Очень смешно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
4 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
13 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования