Исцеление причин 1-й и 2-й Мировых войн

Сегодня ночью проведён сеанс исцеления мировых войн прошлого столетия. Исцелены 5 причин:1.Программа "Тормоз", проявившаяся в 109 моих воплощений и повреждающая уровень Бога Рода, 2 3 причины- "убийство", проявившееся по 1 воплощению и повредившие уровень Бога Рода. 4. "Тормоз", проявившаяся в одном воплощении (этом) и повредившая уровень Бога Рода.5. программа "Сон", определённая 2-м Солнышком, проявившаяся в 1-м (этом) воплощении её и повредившая уровень Бога Рода. Источники каждой причины-тёмные сущности без Душ, исцелены всецело и полностью Божественными Сердцами и Божественными Душами (монадой) нашей Сущности. Других источников этих причин не обнаружено. Все определённые причины исцелены полностью и повреждённые ими уровни Бытия-восстановлены. Работу благословил Отец-Абсолют. Проведённый сеанс показал, что не достаточно исцеления причин, необходимо также исцелять все источники причин, чтобы не было повторений событий. Некоторые причины уже исцелялись ранее. Сами Мировые войны- программы "убийство". События, предшествующие-программы "Тормоз", замедляющие скорость вращения электронов. Русско-японская война 1904 года-пример "Тормоза", являлась этапом подготовки 1-й Мировой войны. 4-а причина- свидетельство подготовки новой мировой Войны, источников которой больше сейчас нет. 5-ая причина-пример того , что  в современных условиях оставаться "чистеньким" невозможно, необходимо тотальное очищение всего Творения. Воплощение моё-это не означает воплощение только одного человека, могут быть и десятки людей. Информация проверена, она- истинна.

Представления: 359

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бог Спинозы.
"   Дар Жизни «Бог» — только метафораЭтого хрупкого дара жизни.Этого драгоценного неповторимого момента.Этого невыразимого словами сознания.Бесцеремонного разглядывания лица незнакомого человека.Этих обледеневших зимних…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ СВЕТЛЫЕ ДУШИ? И ЗАЧЕМ ИХ "БУДИТ" БОЛЬ?
"“  Мы не должны чувствовать себя счастливыми и окрылёнными все время  Мы не должны чувствовать себя счастливыми и окрылёнными все время. Мы не должны быть радостными и полными энергии все время. Мы не должны все время быть успешными.…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как с нами взаимодействует Вселенная
"Информация Размышлению..."
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Как с нами взаимодействует Вселенная

Осознанная реальность117,4 тыс подписчиковКак с нами взаимодействует ВселеннаяВчера2 минВселенная – это не абстрактный космос и не романтическая метафора для вдохновения. Это сложнейшая самоорганизующаяся система, где каждая точка пространства несёт в себе информацию о целостности.Мы привыкли видеть её как внешнее – звёзды, галактики, планеты, но на самом деле «внешнего» нет: то, что ты называешь собой, и…Посмотреть еще
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ СВЕТЛЫЕ ДУШИ? И ЗАЧЕМ ИХ "БУДИТ" БОЛЬ?

 ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ СВЕТЛЫЕ ДУШИ?  И ЗАЧЕМ ИХ "БУДИТ" БОЛЬ? “ Некоторые люди живут, не задаваясь вопросами о душе, предназначении или истине. Их не трогают глубины, они плывут быт, планы, желания. по поверхности А есть другие. Те, чья душа словно излучает свет даже тогда, когда человек сам о себе ещё этого не знает. Эти люди чувствуют тонко, страдают глубоко, любят без…Посмотреть еще
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"Есть только миг. сл. Л.Дербенева,муз. А.Зацепина Призрачно все в этом мире бушующем,Есть только миг, за него и держись.Есть только миг между прошлым и будущим,Именно он называется жизнь! Вечный покой- сердце вряд ли обрадует,Вечный покой - для…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"" Ангел говорит: «Вы находитесь в многомерной области. Вы находитесь в настоящем, потому что эта дверь открыта. Но если вы заглянете внутрь, то увидите конвейерную ленту». Понимаете, на самом деле настоящего не существует,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"" На научном собрании уместно говорить о высокой науке, и в метафизике есть высокая наука. Вы знаете, что Создатель Всего Сущего — Великий Физик, поэтому нет необходимости разделять эти области. Таким образом, духовность, которая…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования