Год 2017 – Год «ЗЕРКАЛО»  29.12.2016г.  Любимая СЕМЬЯ, Владыки Света и Учителя, к концу подходит 2016 год, ЧТО следующий Год НАМ принесет?    Великий СОМН Божественной СЕМЬИ пришел Поздравить человеч…

Год 2017 – Год «ЗЕРКАЛО»

 29.12.2016г.

 Любимая СЕМЬЯ, Владыки Света и Учителя, к концу подходит 2016 год, ЧТО следующий Год НАМ принесет?

   Великий СОМН Божественной СЕМЬИ пришел Поздравить человечество Земли с тем, что уже многие беЗценные Уроки вы прошли, которые планировали на Заре Эксперимента у Земли. Тяжел Год был, что тут скрывать  и пусть не каждый смог в полном объеме себя реализовать, но много, очень много Ангелов Земли в своих сердцах зажгли (нет, не зажгли, Он изначально уже есть), а  УСИЛИЛИ Огонь Любви!

 Энергия Любви Сильна, Жива и очень, очень многих поведет в Миры Гармонии и Красоты Она. А в тех Мирах есть Пропуск – в Сердце человека Свет Души - ведь только лишь Душа, через свою Энергию Любви сможет человека из Иллюзий Мира вывести.

 Чем больше в Сердце человека Свет Любви, тем легче диалог с Душою завести, УСЛЫШАТЬ не ушами – чувствами, ЧТО необходимо предпринять, чтоб через Коридор 4 Мерности пройти и далее с Малденой в Новый Мир шагать.

 Год следующий, своей Энергией даст возможность КАЖДОМУ той Дорогою ИДТИ, какую ОН выберет в своем развитии. И КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ТО, что «отзеркалит» от СЕБЯ, не зря 2017 Год название имеет -  Год «ЗЕРКАЛА»

 Кто через СВОЙ Свет Любви пойдет по Духовному Пути, тому такая возможность будет дана – ВЕСЬ СОМН Божественной СЕМЬИ такого человека будут НАПРАВЛЯТЬ, ВЕСТИ по Духовной Лестнице, чтоб человек такой смог и далее Духовно себя развивать и по Ступеням Счастья, Света, Радости шагать.

 Тот, кто привязан к «благам» дуальности земли - будет на эти «блага» тратить беЗценные Энергии свои, отсюда - отставать от вибраций Нового Поля Земли и «отзеркалит» неудачи, болезни, депрессии.

 Тот, кому нужна война «отзеркалит» войну не только вовне, но и внутри себя. САМ с СОБОЙ (Душою и Сознанием), он будет воевать – СЕБЯ духовно и физически уничтожать.

 Основная проблема в Новом Году будет в том, что вышеперечисленные различия будут проходить внутри почти каждой семьи, причина – разные  вибрации. Совет таков – НЕ НАДО НИКОГО (даже очень близких и любимых), уговаривать и поучать старое отбросить и на Новый Путь вставать. Необходимо четко ПОНИМАТЬ, что у каждого СВОИ ПУТИ и КАЖДЫЙ должен САМ их пройти.  Ведь 2017 Год – Год ЗЕРКАЛА -  то Экзаменационная пора, при прохождении которой КАЖДЫЙ сдаст Экзамен в Мистерий Школе Матери-Земли на предмет Духовной зрелости.

  Не надо никого учить, вести иль направлять, СОБОЙ займитесь лучше, а близким и родным лишь Свет и Любовь можете  вы посылать. Свет и Любовь САМИ смогут применить и активировать те Ключи, которые помогут человеку в самом себе СЕБЯ НАЙТИ.

 Очень не простой, но очень интересный будет Год будущий, ведь КАЖДЫЙ сам будет ВИДЕТЬ СЕБЯ в Зеркале-Жизни.

  БлагоДарю Любимая СЕМЬЯ за Урок Мудрости, что в завершении 2016 года НАМ дала! Я ЗНАЮ, что настанет, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСТАНЕТ Время и люди ВСПОМНЯТ, что МЫ ВСЕ с ЕДИНОГО ИСТОКА в Мир Земли пришли, а ускорить наступление этого Прекрасного момента можно лишь ОБЪЕДИНИВ СЕРДЦА В ЛЮБВИ!

 

 

Представления: 762

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Декабрь 31, 2016 в 7:19pm

Комментарий от: Вера Буянова, Декабрь 31, 2016 в 7:18pm

Перевернув листок календаря,
Вдруг понимаешь: праздник – у порога,
В последние минуты декабря
Я пожелать хочу вам очень много:
Пусть Новый год подарит свет любви,
Даст все, что для счастливой жизни нужно,
Поможет все мечты осуществить,
Как в танце, в вихре счастья вас закружит!

Пускай зима морозом дышит
И дует в лица ветром колким, –
Ведь снова бой курантов слышен,
Подарки спрятаны под ёлкой,
Все, что загадано сегодня,
Пусть непременно станет явью,
В чудесный праздник новогодний
Друг друга от души поздравим!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
4 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
4 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
11 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования