Силы: Любовь — это маленькое семечко, а вы — земля. И это семечко есть у каждого из вас, но необходимо его посадить и взращивать изо дня в день. Земля требует ухода, и её нужно поливать, удобрять, защищать… Земля — это вся ваша жизнь, все ваши поступки, весь ваш внутренний мир…

Необходимо ежедневно трудиться над своим внутренним миром, совершенствоваться, и зерно любви вырастет в прекрасный цветок.

Закон природы гласит, что ни одно растение не способно возникнуть за один миг и в кратчайшие сроки. На всё необходимо время, терпение, усердие и вера в то, что всё получится.

Обязательно нужна ваша вера, любимые мои. Чем больше её в вас, тем прекрасней будет это творение — наполненное силой и мощью, с безграничными возможностями, истинная безусловная любовь.

Но если перестать поливать свой прекрасный росток, забросить его, он засохнет. И погибнет бесценный цветок — ваша Любовь…

И к сожалению, нет таких приёмов, чтобы этот волшебный цветок рос сам, без ваших усилий. Нет приёмов, чтобы появившийся росток не требовал дальнейшего ухода.

Но вам, мои любимые, дан бесценный дар — вы всегда можете возродить то, что погубили.

В каких же условиях расцветает Любовь?

Она любит тепло Душигармониюрадостьсчастье, внутренний покой… Она не может существовать в «облаках» обид, презрения к людям и к миру, человеческой жадности, душевной скупости, во внутреннем одиночестве, в неверии в прекрасное…

Как же вам помочь своей любви, создать для неё комфортные условия?

Вы все уникальны, и во всех скрыт свой личный и особенный потенциал. И поэтому я не могу дать одного совета для всех.

Но в каждом из вас, в вашем божественном сердце, живёт этот росток под названием Любовь, и он точно знает, что хочет и что ему необходимо. У каждого из вас есть с ним связь. Ведь это ваш цветок.

Почувствуйте с ним связь, поймите, что он хочет. Ответ совсем близко, всегда рядом с вами.


А я вам могу лишь предложить свои пути поиска в себе условий для жизни этого цветка и взращивания любви. И они следующие:

Гасите в себе на корню любой негатив, любую агрессию, любое раздражение… Ловите его, когда оно только-только появляется в виде огонька, и начинает разгораться в бушующий и пожирающий всё на своём пути пожар. И каждому из вас это под силу. Этого практически невозможно добиться за один раз, но ваше усердие, упорность и терпение способны на многое.

Кормите свой цветок любви радостью, счастьем, благодарностью, помощью окружающим…

Когда вы идёте навстречу этому миру и радуетесь абсолютно всему, вы поливаете свой волшебный цветок силой радости этим сияющим светом.

Когда вы наполнены счастьем, оно струится в вас, заполняя всё пространство вокруг на многие километры, и этим вы удобряете почву этого ростка.

Когда вы от чистого сердца благодарите всех вокруг, даже за незначительные вещи, вы наполняете свой цветок силой и мощью. И ваша любовь будет крепнуть день ото дня.

Когда вы помогаете кому-либо, вы этой помощью согреваете свой росток любви и, как лучики солнца, дарите всем своё тепло.

Но это всего лишь мой подход взращивания зерна любви, а ваш будет ещё более прекрасен. Почувствуйте, что любит ваш цветок: от чего он расцветает, от чего долго не вянет, от чего испускает прекрасный аромат…

Все знания есть внутри вас. Любите этот бесценный дар и несите его миру.

С любовью к вам, Мастер Иисус.

Контактер: Магда.

27.04.2016.

Источник

Представления: 278

Теги: любовь, мир, счастье

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Юлия777 Чт Авг 01, 2019 3:05 pm На форуме БК те, кто призывают к этим медитациям или не чувствуют , или имеют какую-либо заинтересованность.  Изида Чт Авг 01, 2019 8:51 pm Не чувствуют-это точно. Конкретно зазомбированы те, кто в группе ПкИ.И…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Изида Чт Авг 01, 2019 2:10 pm Касаемо Кобры.Клон находится где-то в америке. Более того клон подпитывают энергетикой настоящего Кобры дабы он выглядел и выдавал такую же реакцию как и сам Кобра. Да канал и энергии информации связан с головой . По…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Весь этот отчет-это лапша на уши для тех, кто до сих пор находится в мороке, наведенным черным магом из Китая Мэн Хо(возможно, вымышленное имя), бывшим черным жрецом в Атлантиде.Мужчины группы, воплощенные сейчас в земных телах(трое), знают его по…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Обновление ситуации изложено в отчете лжеКобры.Ответы на вторую часть я изложу в комментариях."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Плеядианцы и арктурианцы

Опыт ченнелинговой информации последних десятилетий показал, что наиболее чистые источники посланий - это представители дружественной нам ветви цивилизаций со Звёздных систем Плеяд и Арктура.  Матиасу Де Стефано, пришедшему на Землю с Сируса еще во времена Атлантиды, известна история плеядеанцев и арктурианцев. Вот что он о них рассказал:  «Они были первыми во времена,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"  Да, очень верное наблюдение про то, что «фраза -Молчание-знак согласия», — это, своего рода, метапрограмма . А, к тому же, усиленная ещё такой же расхожей пословицей: «Молчание…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"Про соглашения, частоту и защиту.Частота ВСЕХ людей на планете сейчас понижена так, что уже ниже некуда, различными видами излучений хим.веществ в еде, воде и атмосфере, лекарствах и прививках, а также намеренно сбрасываемым на планету империлом…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования