Наша цивилизация – это великий эксперимент.

Наша цивилизация – это великий эксперимент. Мы преднамеренно приходим в этот мир, не помня прошлых жизней и не обладая сверхспособностями. Великий замысел в том, сможет ли развиваться Существо Света в экстремальных условиях и с ограниченными возможностями. В этом мире может случиться абсолютно все, причем все варианты поведения известны. Перед приходом в этот мир мы сами выбираем свою расовую принадлежность, местоположение и даже родителей. Выбор зависит от того, какой опыт мы хотим получить при жизни. К примеру, люди, живущие в страданиях, лишениях и нищете – это результат осознанного выбора. Люди с врожденными отклонениями и болезнями – это также результат осознанного выбора. Таких людей нельзя отвергать.

В этом мире все допустимо, потому что есть свобода выбора. Не имеет никакого значения, где и как человек отойдет в мир иной: в почестях и известности, или в одиночестве посреди лесной тропы. Любые жизненные проблемы следует переживать с радостью, не избегая, поскольку они даны специально для закалки духа, какими бы они ни были. Этот опыт необходим для следующего перевоплощения в более совершенном теле в другой точке Вселенной. Нетрудно сделать вывод, что если человек избегает проблем и старается жить в удовольствии и развлечениях, опыта окажется недостаточно – придется снова и снова возвращаться на Землю.

Чем выше человек поднимается по ступенькам духовной эволюции, тем меньше у него остается жизненных проблем. Темные сущности уже не могут питаться его энергией, поскольку человек поднимает свой уровень вибраций и для них больше недостижим. Быть счастливым не означает быть материально обеспеченным, или обладать властью. Подобные примеры несчастных людей можно наблюдать чуть ли не каждый день. Монах в рваной рясе может быть намного счастливее преуспевающего бизнесмена. Все зависит от запросов и уровня сознания.

Ничто не реально: ни прошлое, ни настоящее, ни даже собственная жизнь. На высших частотах все буквально кипит жизнью, дышит энергией. У людей, можно сказать, все еще довольно тихо. Внеземной разум следует искать, не посылая спутники на гигантские расстояния, а всего лишь подняв вибрации. Вселенная – это большой конструктор, в котором живые существа – его игроки. Эту игру можно назвать «симулятором жизни». Что может быть интереснее игры, которую вначале создаешь, а потом играешь в нее, вселившись в одного из персонажей…
Какова цель нашего присутствия на Земле? И здесь все предельно просто: нужно всего лишь прожить эту жизнь, набираясь опыта и развивая в себе любовь – самую высшую вибрацию.

© Леонтий Свобода

Представления: 1384

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина, Март 17, 2017 в 3:18pm

И Вам спасибо, АлеКсий,за внимание и отклик!)))

Комментарий от: АлеКсий, Март 17, 2017 в 1:30pm

Благодарю Галина.

Комментарий от: Галина, Февраль 28, 2017 в 8:47pm

Спасибо огромное всем,кто откликнулся и высказал своё мнение!Любовь. Она дороже всего.)))Согласна с Сакурой и СЕленой!Божественная Энергия Творения!Начало Всего!И тогда мы будем Свободны,как желает Владимир,а в перспективе обретём великую Свободу,как сказал Саша,и,конечно,исполним волю Бога,своё предназначение,как сказала Елена!Спасибо!Я рада,что мы-друзья!!!

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 28, 2017 в 5:10pm

Вот ведь как, а по мне и не любовь, и не свобода, а возможность исполнить волю Бога важнее всего - и в этом и мой свободный выбор, и моя любовь, и то, как я вижу возможность её выразить;-))

Комментарий от: CЕлена, Февраль 28, 2017 в 4:22pm
Нет ничего дороже свободы!)))))
Есть. Любовь. Она дороже всего.)))
Комментарий от: Александр Algo, Февраль 28, 2017 в 3:15pm

"В моем понимании (да и не только в моем) Свобода - это когда человек берет ответственность за свою жизнь на себя"   Да Сакура. Но только это часть Свободы. Вся великая Свобода -- это ответственность за ВСЁ. Пока нам не доступна, рановато ещё.     Благодарю

Комментарий от: Владимир, Февраль 28, 2017 в 1:39pm

Вот именно . Вы сами Сакура сказали , что меня может быть направили для отработки чего-то . Я и говорю , что мой уровень соЗнания даёт мне право выбирать свободу , а не насилие , типа направили для отработки. На это правильно ответил руководитель ДНР Захарченко :"Мы никому и ничего не должны  ". Свобода моего соЗнания и есть Свобода , а всё остальное , что мне навязывается свыше , то ли душой , то ли учительской системой , то это их проблемы , как говорится, проблемы индейцев шерифа не волнуют . Если на каком-то уровне хотят пройти уроки с проблемами , то флаг в руки . Я то здесь причём , если мне это не интересно и не надо .Тем более проходить их можно бесчисленное количество раз , а я не похож на белку в колесе . Нет ничего дороже Свободы .

Комментарий от: Владимир, Февраль 28, 2017 в 9:53am

Есть ещё такое выражение по поводу любви к нам свыше , что я не хочу видеть как ты живёшь , а я хочу видеть , как ты мучаешься . И этим всё сказано .

Комментарий от: Владимир, Февраль 28, 2017 в 9:44am

С точки зрения соЗнания , а соЗнанием обладает каждая клеточка вашего тела , я понимаю теперь , что соЗнание души нагородило проблемы на своём уровне и подсунуло вниз всем клеточкам тела , а телу это не надо , как говориться ни уму , ни сердцу такой дебилизм не нужен . А повышая вибрации , одному не выбраться с этого болота , а дебилов типа Гитлера ,Сталина и компании к ним жидов , серых , драконовых , масонов , рептилоидов предостаточно .  Люди достигли такого состояния , что не то что миллиарды голодных , но и воды не хватает питьевой , чтобы удовлетворить элементарные потребности . Происходит клинч между соЗнанием души и соЗнанием человека . И я понимаю , что для меня не интересно , то , что придумала душа . У меня достаточно развито соЗнание , чтобы придумать гораздо интересней свою жизнь . Получается , что душа диктует и требует выполнение своего плана , а он мне не интересен и это уже не свобода , а насилие . Поэтому я и говорю , что я бы не додумался до таких глупостей , которые сбрасывают с тонкого плана человечеству . Поэтому человечество так и живёт и находится в том состоянии в котором находится .

Комментарий от: Галина, Февраль 28, 2017 в 9:44am

Спасибо,Сакура!Рада,что созвучно!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования