НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ (ПРАЗДНИКИ)

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы поговорим с вами о праздниках, но уже не о религиозных, а о государственных – о том, какова их энергетическая составляющая и какое влияние оказывают они на сознание людей.

Как правило, государственные праздники призваны развивать и укреплять чувство патриотизма своих граждан. Очень часто они приравниваются к датам победы над врагом или к каким-то другим выдающимся событиям страны, тем самым демонстрируя ее превосходство над другими государствами.

Целью их является вновь и вновь вызывать у населения гордость за свой народ, за свою страну, за свою историю, тем самым укрепляя в людях любовь к родине.

С точки зрения человека трехмерного мира, все это выглядит весьма похвально, и люди действительно испытывают патриотические чувства по отношению к своей стране.

А что происходит при этом на тонком плане Земли и как выглядит все это с Божественной точки зрения?

Представьте себе земной шар в виде глобуса с четкими государственными границами. И над каждой страной зависает ее собственный эгрегор, который в зависимости от того, какое место в мире занимает страна, или разрастается до огромных масштабов или имеет весьма скромные размеры.

Например, очень мощными выглядят эгрегоры США, Франции, Англии, России, Китая, Японии и многих других ведущих стран мира.

Но даже те страны, которые занимают самое незначительное место на мировой арене, все же имеют свои собственные эгрегоры, которые в основном и подпитываются национальными идеями и государственными праздниками.

С энергетической точки зрения, это выглядит как ЭГО каждой страны, представленное в астральном плане.

И такие эгрегоры являются своеобразным символом разделения – этого порождения трехмерного мира, в основе которого лежит дуальность.

Но особенно сильны с энергетической точки зрения военные праздники и парады, во время которых демонстрируется военная мощь той или иной страны.

Они несут в себе колоссальную энергию агрессии, поскольку любое оружие, даже если его не применяют, подразумевает убийство, горе и страдание.

А это в свою очередь порождает страх смерти, что, как вы знаете, является энергией самых низких вибраций, существующих на земле.

Поэтому каждый такой праздник утяжеляет эгрегор данной страны мощнейшим выбросом этой негативной энергии.

«Но неужели нет хороших праздников на нашей Земле?» — спросите вы.

Конечно, они есть. И это те праздники, которые не несут в себе разделения, гордыни или агрессии.

Это праздники, пронизанные энергией Любви: те, которые славят природные стихии, женщину, мужчину, ребенка, праздники юмора и смеха, детские праздники, музыкальные и театральные праздники и фестивали – словом, все, что приносит людям радость, развивает в них творческое начало, повышает их культурный уровень.

Как правило, это общечеловеческие праздники, которые не содержат в себе никакой национальной, политической или социальной подоплеки и вызывают в людях самые светлые чувства, несущие им Свет и Любовь.

И я желаю вам, родные мои, чтобы именно таких праздников было как можно больше в вашей жизни, чтобы они объединяли народы, помогали человеку ощутить себя полноправным членом единой дружной семьи, проживающей на планете Земля.

И тогда исчезнут все границы, разделяющие ваше сознание, и вы сумеете создать единое Божественное пространство Света и Любви, которое окутает вашу красавицу-Землю и поможет ей вознестись в Пятое измерение.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами.

Приняла Марта 6 мая 2017 г



Источник: сайт "Возрождение

Представления: 1846

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Май 11, 2017 в 2:19pm

Т.е. в состоянии истинного блаженства Творца никаких 3д, 4д, 5д и любых "д" просто не существует :)

Комментарий от: Александр, Май 11, 2017 в 2:16pm

А я убеждён, что существует истинная плотность Творения, которая в идеале творится свойствами творящей плоти с интенсивностью вечного блаженства, и пониженная вследствие искажений в процессе творения. Плотность, которую принято называть 3д, практически соответствует истинной. Отклонения очень невелики, хоть мы и живём в искажённом мире. Чтобы осуществлять такие производные (не являются творениями), которыми являются ангелы, Творцу приходится часть творящей плоти использовать с несколько более высокой интенсивностью существования (или же частотой). И такая плотность чаще всего соответствует 4д, хотя возможен переход и в 5д. Бесы пытаются чаще всего побыть или в 5д, или в плотности ниже 3д. В плотность 4д им опаснее всего проникать, там много ангелов, хотя попытки бывают.

В плотности ниже 3д давно уже не бываю, в 5д иногда захожу, но там я уже практически всё вычистил, а физически мне это не особенно комфортно. Чаще всего нахожусь в состояниях 3д и 4д, а мечтаю существовать в идеальной плотности, которая творима с интенсивностью вечного блаженства :)

Комментарий от: Георгий, Май 11, 2017 в 1:37pm

     Прежде, чем осуждать послание и комментировать, следует вникнуть в смысл и содержание этого послания.  Хотя бы в то, о состоянии сознания в какой плотности и вибрациях идет речь. Когда разграничите, все встанет на свои места.

Комментарий от: Аврора, Май 9, 2017 в 10:18pm

Оля, Аврора, Майя, Дара, Елена Светлая,Ляна,Лето, Кали, Альбина, ЕЛЕНА, и конечно наш замечательный Админ и другие - Вы Свет этого Мира!

Мы - проявление через женское начало:)

А еще есть наши замечательные любимые Светоносцы, через которых проявляется мужское начало:)

И все вместе - мы Сила, которая может творить, так же как и разрушать. И всё это есть в нас всех. И от нас зависит как мы применяем нашу Силу и как действуем сообща в едином импульсе.

Спасибо ребята вам всем за то что вы есть! Как говорит наш брат Илтифат:)

Комментарий от: Геннадий, Май 9, 2017 в 8:21pm

Как правило все современные праздники, это способ скачать энергию... Как и города с их скоплением людей...Все это способы доить.....

Комментарий от: Кали, Май 9, 2017 в 8:07pm

я сожалею

суть не в праздниках

точка - сдвиг проявилась

и тогда и сейчас

*

все в здесь и сейчас

кто знает. тот поймет

*

обнимаю

люблю

*

Комментарий от: Александр, Май 9, 2017 в 6:36pm

А какой у нас есть общечеловеческий праздник ? Кто знает ?

И есть ли ?

Чтобы все праздновали ?

Комментарий от: Александр, Май 9, 2017 в 6:34pm

Таки возносимся дальше :) Недовознесённым, подтянуться :)

Комментарий от: Александр, Май 9, 2017 в 6:24pm

А на счёт Сорочинских Игр таки надо подумать, однако :)

Комментарий от: Кали, Май 9, 2017 в 6:19pm

а почему в этом блоге

***

проявление равновесия

и так будет всегда

*

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
1 час назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
10 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования