Дневник Павла Че. В гостях у Натальи Рер. Приключения в местах Силы.

После праздника Павел заехал в прекрасный парк с моорской набережной Дальневосточного Федерального Университута. И потом на обратном пути в Чугуевку заехал ко мне в гости.
http://www.ecoposelenie-online.com/blog/dalnevostochnyj_federalnyj_...
Я показала Павлу красивое необычное место, которое я выбрала для Экополиса, города Света. Там мы встретили археологов, изучающих древние поселения.
http://www.ecoposelenie-online.com/blog/v_gostjakh_u_natali_viktoro...
Павел написал несколько больших рассказов с большим количеством фото и видео.
Потом мы ходили на гору Силы недалеко от моего дома.
http://www.ecoposelenie-online.com/blog/v_gostjakh_u_natali_viktoro...
Павел поомогал мне собирать ягоды и мы много разговаривали на духовные темы вместе с Учителями. Павел снял на видео мой лесосад с ручьем на моём гектаре".
http://www.ecoposelenie-online.com/blog/v_gostjakh_u_natali_viktoro...
Если вас что-то заинтересовало, пишите мне и Павлу. Он сейчас работает пчеловодом на пасеке в Чугуевском районе

Представления: 507

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Июль 17, 2017 в 12:44am
Если ссылки сразу не открываются, нажимайте два раза или обновить . сайт иногда зависает.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Уровни
"  Интересные размышления и «разметка» по уровням.… Видится, что сейчас среднестатистический «Работник  Света», он же — Пробуждающийся,—  находится в неком промежуточном состоянии между…"
5 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Об атеизме
"Спасибо за красочные дополнения."
вчера
Сообщение блога, созданное Константин

Уровни

Не однозначно, но размышление:1. Жить материально для себя.2. Жить материально для немногих (семья).3. Жить материально для многих (филантроп).4. Жить духовно для себя (садху).5. Жить духовно для немногих (мастер). По словам Йогананды, если не ошибаюсь, мастер может привести к просветлению несколько человек. Цитата Шри Юктешвара из «Автобиографии йога»:«Я ничего не хочу от тебя, кроме твоего же усовершенствования. Оставайся только в том случае, если чувствуешь пользу.»6. Жить духовно для многих…Посмотреть еще
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ГДЕ ОБИТАЕТ ВЫСШЕЕ "Я"?» (7)
"" Что значит для вас путешествие по этой планете? Это означает, что ваше Высшее "Я" открывает перед вами двери к исцелению, состраданию и тому, что мы называем принципами пробуждения. Вы словно включаете свет в темных местах,…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваше «Я» — это иллюзия: научные доказательства того, кто вы на самом деле
"Николай Петрович Николай Петрович 2 г. Послание Отца Прошу Я Вас, проснувшиеся в Свете Дети, Унять все страхи, ибо вокруг иллюзий сны, А Истина в том, что вокруг вас плачут Души, Которым не выбраться без помощи из игры! Так что же…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваше «Я» — это иллюзия: научные доказательства того, кто вы на самом деле
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования