Сегодня я попытаюсь всем надоевшую и от этого ещё более популярную тему денег раскрыть с весьма неожиданной стороны. Правда, чтобы до конца «въехать» в то, что я попробую описать, вам придётся возвращаться к моим предыдущим материалам о сознании, как единственно существующем феномене нашего мира, о связности и единстве всего, о изначальном совершенстве, реализующимся только через разделения и ограничения.

Поэтому, постараюсь быть кратким. Но условия применения изложенного, всё же, укажу. Я буду писать, как многим покажется, простые банальные вещи. В том-то и дело, что при неглубоком осмыслении этих «банальностей», практики изобилия, в любом своём виде, так распространившиеся по всему свету, «банально» не работают, не осуществляют мечты и не ведут к задуманным целям. Только осмысление и тщательная работа на понимание принципа единственности сознания, непривязанность и безусловная любовь, дают дорогу любым практикам изобилия.

Вооруживший такой серьёзной оговоркой, можно приступать к изложению сути предмета, и даже переходить к практике. Первое, что необходимо для себя понять: если нет ничего, кроме сознания, а все, кажущиеся нам предметы, формы, люди, явления, процессы, - это свойства его (сознания) ограничения, то мы взаимодействуем с окружающим миром, как с такими же, как мы, частями сознания, как, скажем, левая рука с правой, а значит и должны относиться не только друг к другу, а к предметам, явлениям, процессам, как к самому себе. Такое поведение, указанное ещё Христом («Возлюби ближнего, как самого себя») помогает приобретать объёмное видение общего сознания в какой-то досягаемой мере и приходить к пониманию сути содержания форм (предметов), их взаимодействий, процессов, возникающих от взаимодействия форм и, «ву а ля!», - экономики отношений. Экономики, как надстройки, конечно, к первичным отношениям форм, творцов, процессов. Из такого понимания следует, что отношение между порциями сознания (отсечённое во время творения, ограниченное формой и временем сознание), как одно из свойств сознания, плавно перетекает от одного участника процесса к другому через относительно установленные шаблоны (а это тоже свойства сознания) в виде «средства платежа». В этой замудрёной фразе я уже открыл тайну за семью печатями, для многих, как им кажется, являющуюся и секретом Полишинеля. Очевидно, что воспользоваться информацией, независимо, не впадая в дополнительные ограничения и не отдавая свою субъектность матрице слоев общественного сознания, может сознание, явно понимающее свою целостность, своё единение с бесконечностью, в то же время реализующее своё изначальное совершенство. Как доказательство моих слов, мы очень мало видим людей, обладающих одновременно и материальным, и духовным изобилием. Но, так же видим возможность этого явления.

Добавлю ещё немного. Ключом к обоюдному, двойному, полному изобилию является всё те же безусловная любовь и непривязанность, а моторчиком поступательного движения — главный мотив жизни: «реализация своего изначального совершенства на благо...», тут уже нам становится понятным, что в едином сознании все и всё есть живые, а значит, с новым пониманием, «на благо всех живых». Достаточно просто на практике: люби материальные ценности и не привязывайся к ним, совершенствуй своё мастерство для его проявления в ограниченном мире матрицы слоёв общественного сознания на благо всех от всего сердца. Для скованных матрицей в своей субъектности персон, эти слова покажутся скучными, банальными, непродуктивными и т. д. В то же время, достижение в своём сердце непривязанности, безусловной любви, чистоты и прозрачности намерения своего существования в ограниченном мире, реализуя своё изначальное совершенство на благо всех живых, даёт феерические результаты. Так или иначе, отягощённые однобокостью ограничения сознания в осваивании только материального мира, приходят за исцелением тела, души, сознания, а иногда и бизнеса к непривязанным, безусловно любящим, проявившим своё совершенство на благо живых!

За словами моего маленького повествования вы сами увидите более глубокое содержание. Оно находится внутри вас. Это и понимание и ощущение себя всем миром, это и конечное осознавание «материальных» объектов, как определённых в нашем мире свойств единого сознания, это и понимание своего сосредоточенного сознания, как внимания, направленного на ежемоментное возникновение жизни во времени, которое совсем не такое, как представляет его себе ум.

Практики вневременности вам в помощь!

Источник

Представления: 422

Теги: Академия развития цивилизации, Владимир Лукашенко, основы индивидуального развития человека, яснобытие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)
""...Послушайте это! Почему бы вам не заглянуть в своё сердце всего на мгновение и не произнести: «Дорогой Дух, я разочарован, я чувствую себя застрявшим. Дорогой Дух, покажи мне, что я не застрял. Дай мне уверенность, а затем и понимание…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 252) 26 ноября 2025 года.Моника МураньиЭто краткая визуализация, направленный опыт, позволяющий установить связь с вашим лемурийским происхождением. Мы приглашаем вас закрыть глаза и открыть свое сердце любви, которая приходит к вам от Звездных Матерей. Мы приглашаем Звездных Матерей выступить вперед в этот момент. Звездные Матери, вы здесь? Мы хотим прикоснуться к…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
Понедельник
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования