Здравствуйте, дорогие наши любимые дети!

Сегодня мы хотели бы дать вам некоторые разъяснения.

То, что мы закончили серию посланий о Втором Пришествии Христа, вовсе не означает, что завершился какой-то этап в вашей жизни.

Наоборот, все только начинается. Нашими посланиями мы приоткрыли вам двери в новый мир, объяснив, какова в нем ваша роль.

Мы постарались предельно четко и ясно обозначить ваши задачи, проведя параллель между Служением Христа и вашим нынешним Служением.

Как видите, родные наши, за это время мир практически не изменился, по крайней мере, сознание людей все так же пребывает в тисках дуального мира.

Но изменились возможности у тех, кто управляет этим миром. Если раньше они довольствовались собственными ухищрениями и манипуляциями, основанными на принципе «Разделяй и властвуй», то сейчас на помощь им пришли самые передовые технологии.

И здесь вам с ними тягаться невозможно.

Единственным способом противостоять их влиянию является значительное повышение ваших вибраций и полное осознание происходящего на Земле.

И поверьте, дорогие наши, это действительно очень мощная и надежная защита.

Она подобна рыцарским доспехам, которые защищали отважного воина от стрел врага.

А ваша энергетическая защита из Света и Любви защищает вас от «стрел» направленной на вас агрессивной энергии всех видов.

И чем больше будет таких людей, как вы, тем уже поле деятельности рептилоидов и их ставленников.

Многие из них действуют бессознательно, являясь марионетками в руках властелинов мира, запустивших в их сознание программы выведения из строя тех людей, которые мешают реализации их планов, кто сумел сам изменить свое сознание и помогает сделать это другим.

И мы думаем, что многие из вас уже почувствовали это на себе.

Вы можете спросить: «Ну как же могут повлиять они на людей с очень высокими вибрациями?».

Дело в том, родные наши, что пока мало кому из вас удается поддерживать свои вибрации неизменными. Они продолжают колебаться в зависимости от вашего физического и морального состояния.

Именно поэтому не всегда срабатывает ваша энергетическая защита, и вас на время выводят из состояния душевного равновесия, тем самым тормозя ваше продвижение к Вознесению.

Чтобы этого не происходило, попробуйте сделать следующее.

Попросите Высшие Силы и свое собственное Высшее Я помочь вам постоянно пребывать своими тонкими телами в пространстве Пятого измерения, оставаясь в трехмерном мире лишь своим физическим телом.

Именно это произошло уже с вашей Землей, и вам пора последовать ее примеру.

Если вам это удастся, вы полностью выйдите из-под влияния любых деструктивных сил, поскольку они не смогут дотянуться до ваших тонких тел, через которые они влияют на вас.

Таким образом, и ваше физическое тело останется недосягаемым для них.

Каким бы фантастическим это вам ни казалось, уверяем вас, что сейчас это вполне доступно для многих из вас. Вы уже духовно до этого доросли, родные наши.

Вам пора становиться Боголюдьми не только на словах, но и на деле!

И мы благословляем вас на это!

Безгранично любящие вас Отец-Абсолют и Матерь Мира говорили с вами

Приняла Марта 25 ноября 2017 г.

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/pora-stanovitsya-bogolyudmi/#ixzz4zcRes26M
Сайт "Возрождение"

Представления: 457

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Ноябрь 28, 2017 в 5:32am

Живите в мире, но не от него. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Говорящее молчание Притча в изложении Ошо Маха-Кашьяпу знают очень немногие, потому что он ничего не написал. Однажды Будда пришёл, чтобы произнести свою утреннюю речь, с цветком лотоса в руке. Он сидел молча, глядя на цветок, не говоря ни слова.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"  Да, Саша,… обычно мне встречалась эта притча в ее укороченном варианте, где не было дальнейших объяснений мастера: “ Одного дзенского мастера спросили:— Что вы обычно делали до того, как стали Просветлённым?Он…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Нет ничего более духовного, чем чашка чая.

“ Нет ничего более духовного, чем чашка чая. Мы можем говорить об абсолютном присутствии свидетеля, о субъективной объективности субъективного осознанного присутствия, об экстазе трансцендентных состояний, о пути без пути к чудесному просветленному будущему, о духовных сферах, со всеми их убедительными обещаниями совершенства...Но очень скоро мы устаем от, хоть и очень…Посмотреть еще
4 час. назад
Elowen теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
9 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Теперь появилось большое различие. Нет неохоты, нет сопротивления. Я просто откликаюсь на момент и на текущую необходимость."
14 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Комментарий от: Александр только чтоУдалить комментарий Ещё одна такая же притча, но в ней раскрыт смысл пробуждения: БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА Одного дзенского мастера спросили: — Что вы обычно делали до того, как стали Просветлённым? Он сказал:…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025
"" Главная директива: ПОЧИТАЙ КОНТРАКТ СВОЕЙ ДУШИ.Конечно, но более того: ПОЧИТАЙ КОНТРАКТЫ ДУШ ТЕХ, КТО ДОЛЖЕН УЙТИ РАНО..При реализации этой директивы можете заламывать руки, плакать и говорить: «Почему? Почему сейчас? Почему это…"
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025

Сообщение vik » 03 сен 2025, 21:39КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла 27 августа 2025 года в рамках программы Среды с Крайоном.Перевод:…Посмотреть еще
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования