КРАЙОН. Подготовка к Масштабной Перезагрузке Ядра Планеты Земля.

    Приветствую тебя, Работник Света, словами Омар Та Сатт. Я — Крайон из Магнитной Службы Земли.

Наступает Момент, который скоро произойдет…

Я говорю это для тебя, мой любимый Ангел с великого Центрального Солнца… Так как Время Пришло.

Вскоре произойдет Масштабная Перезагрузка Ядра Планеты Земля. Сейчас идут Подготовительные Работы к этому Важному Событию.

У каждого из Вас есть Миниядро планеты Земля… И это Чакра Муладхара.

Ваша Корневая Чакра — это в миниатюре Ядро Планеты Земля, и Вы носите его с Собой.

Благодаря Корневой Чакре, Человек получает Жизненные Силы от Планеты Земля. Она является Связью между Человеком и Планетой.

На протяжении 1,5 лет Ядро Планеты Земля не действовало. Оно находилось на Ремонте после сильных Изменений. Процесс Стирания и Сжигания Отрицательной Энергии на Планете Земля был сведен к Минимуму.

Ядро Планеты Земля — это громадный Ядерный Реактор, который Сжигает в Себе Отрицательные Энергии. Это большой Плавильный Котел, но он на Ремонте.

В течение 1,5 лет множество Космических Инженеров из разных Галактик чинили Ядро Планеты Земля.

Сейчас Ремонт Завершается, и Начинаются Процесс его Перезагрузки.

Перезагрузить Ядро Планеты очень тяжело… Это то же самое, что Остановить Сердце и потом постараться его Запустить Вновь… Но есть Опасность Гибели того, чье Сердце было Остановлено.

У каждого Человека есть Связь с Ядром Земли. И в Момент Масштабной Перезагрузки Ядра Планеты Земля каждый Ангел с Великого Центрального Солнца ощутит Состояние Потери Связи с Планетой Земля… Почувствует, что нет Леди Гайи…

Ваша Мер-Ка-Ба так же Прекратит Свое Существование.

В последующим начнется Процесс Запуска Ядра Планеты… Но мы не знаем, пройдет ли все Плавно и Хорошо.

Именно поэтому я, Крайон, сейчас говорю с тобой, мой любимый Ангел с Великого Центрального Солнца.

Пусть эта информация будет для каждого Работника Света… Знайте то, что Мы Вас ЛЮБИМ.

Процесс Перезагрузки Ядра Планеты Земля будет идти Длительное Время.

С 25 — 27 Марта 2018 года начнется Масштабная Перезагрузка Ядра Планеты Земля.

И только с 4 на 5 Апреля 2018 года Масштабная Перезагрузка Ядра Планеты Земля Завершится.

С 25 Марта 2018 года по 5 Апреля 2018 года будет идти Масштабная Планетарная Перезагрузка Ядра Планеты Земля.

Это Период, который составляет 10 дней, очень Сложный…

Сложный для каждого Работника Света. Ангелы и Наставники станут недоступны. Связь с ними прекратится.

Сердечная Чакра Анахата начнет давать Сбои, так как она связана с Жизненной Энергией Планеты.

Вы Войдете в Состояние Тишины… В Состояние Утробы.

В течение 10 дней Вы будете проходить через Перезагрузку, которая будет идти не только у Планеты Земля, но и у Вас.

Масштабная Перезагрузка Ядра Планеты Завершится сильным Выбросом Плазменной Энергии.

Первая Группа, в которую входят Работники Света, получит Возможность Примерить Новые Тонкие Тела — Плазменные Огненные Тела.

Когда Процесс Перезагрузки Ядра Планеты Земля Завершится… Ядро Вспыхнет, образуя Плазму, и Плазменные Волны пройдут по всей Поверхности Планеты.

Плазменные Волны будут Сжигать в Воздухе, в Клетках Людей и Животных Низкие Частоты и все, что с ними связано.

У многих Поднимется Температура Тела, увеличится Число Сердечных Приступов и Проблем с Сердцем, как Отражение Перебоев в Работе Чакры Анахата (Чакра Сердца).

Когда же Перезагрузка Ядра Планеты Земля Завершится и Плазменные Волны Успокоятся, Восстановится Огненная Связь Чакры Муладхара (Корневой Чакры) у каждого Человека.

Вы Вспыхнете всеми Цветами Радуги, исходя из той Духовной Частоты Вибрации, которую вы несете в Себе.

Ваша Аура Изменится. Она станет Огненной.

Новые Атрибуты Света станут доступны для Человечества.

Приземлится Плеядианский Корабль «Квар Тэ» на территории Северного Полюса для начала Формирования Энергетического Контакта с Человечеством.

Плеядианская Энергия Станет Первичной у каждого Работника Света, и Начнется Процесс Формирования и Закрепления ЛЮБВИ.

Мой Любимый Ангел с Великого Центрального Солнца, Источник Творец готовится Поддержать каждого в этот Период и Передать Плазменное Тонкое Тело Человека, а так же Передать Важные Знания, необходимые для Прохождения через Масштабную Перезагрузку Ядра Планеты Земля.

Скоро начнется Масштабная Перезагрузка Ядра Планеты Земля. Необходимо Подготовиться к этому Событию.

Наша беседа, мой Любимый Ангел с Великого Центрального Солнца, Завершатся.

Я вновь возвращаюсь по другую Сторону Завесы для продолжения Подготовки Ядра Планеты Земля к ее Масштабной Перезагрузке.

Крайон.

Крайон через Богдана Манжелей (Михаэля) 18 марта 2018 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru

Представления: 2876

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Март 19, 2018 в 9:19pm

С ядром действительно происходят преобразования, но я это вижу несколько иначе (выложила у себя в блоге), чем описывает автор этой статьи.

Комментарий от: Владимир Мирный, Март 19, 2018 в 8:07pm

Наличие защитных экранов не исключает факта вхождения. Просто воздействие будет ослабленным. Но, опять же, настаивать на том. что вхождение это неизбежный в течение ближайшего времени факт - такую наглость я бы на себя не взял

Комментарий от: Владимир Мирный, Март 19, 2018 в 7:46pm

Не исключаю вхождения Земли в течение ближайших месяцев в зону концентрированных фотонных энергий, с соответствующим  энергетическим воздействием на биологию тел, кроме прочего. Но это из области внешних огненных воздействий, а не результат  ремонта, якобы, ядра

Комментарий от: Владимир Мирный, Март 19, 2018 в 7:21pm

Манжелай, Мироненко, Ачулла - это, похоже, ребята, с астралом беседующие - насосы по перекачке энергии внимания читателей астральным сущностям.    "Ядро Земли не действует  1,5 года... На ремонте реактор..." Да Земля уже в ледышку превратилась бы....  Плазменные оболочки тел - ну и ну... Фантасты....

Комментарий от: Оливия Ви, Март 19, 2018 в 6:44pm

Только я у себя напишу. ОК?:)))

Комментарий от: Оливия Ви, Март 19, 2018 в 6:11pm

Александр. Спасибо большое.

Согласна по сути. Мне понравилась статья. Но детали я бы обозначила иными. 

Вам нужны эти детали?:)

Комментарий от: Владимир, Март 19, 2018 в 5:50pm

Я вообще этому Михаэлю не доверяю. Всё , что он давал оказалось словоблудием .

Комментарий от: Мелодист, Март 19, 2018 в 5:17pm

Я просто складываю свои пазлы...  из разных источников.  И хотя у меня нет особого доверия к Михаэлю.....считаю - всё имеет место быть.

   Про корабль наверно и он знает не больше нашего.

    Доживём - увидим.    А увидим - ахнем!))))  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О некоторых причинах безработицы
"Видимо, мир не пускал в тупиковые пути.  Да, Константин, ты глубоко прав. ( ничего, что на «ты»?) Я сейчас стала яснее чувствовать, как прежняя линейная житейская логика не работает, причем, практически, на каждом…"
17 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О некоторых причинах безработицы

1. У некоторых может быть неправильное мировоззрение. Например, в воровской среде это будет постыдным, а если украсть большую сумму, то вызовет одобрение.2. Бывает временный период, когда происходят трансформации в жизни. Когда старое изжило себя, а к новому ещё не готов. Это похоже на преобразование гусеницы в бабочку через кокон. У меня это было несколько лет: платных заданий почти не было, и я мог читать эзотерические сайты и слушать классическую музыку несколько часов в день. В результате я…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ — Как жить? … — Танцуя . ”
"Танец   -   это Вечность движения Эволюции Единого Со-Знания Жизни в круге Спирали её Вечности..."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Иногда полезно вспомнить...    Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Из цикла «Крайон из России»КРАЙОНОсвобождение от кармы. Часть 1(Еще раз о нейтральном импланте) Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы.Сегодня в центре нашего внимания тема, ко…

Из цикла «Крайон из России»КРАЙОНОсвобождение от кармы. Часть 1(Еще раз о нейтральном импланте) Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы.Сегодня в центре нашего внимания тема, которая уже не раз обсуждалась. Речь пойдет о том, что мы с моим напарником из Америки (Ли Кэрроллом – примечание С.К.) назвали НЕЙТРАЛЬНЫМ ИМПЛАНТОМ. Отметим еще раз: термин «нейтральный имплант» не самый удачный. Поскольку слово «имплант» имеет некоторую негативную оценку в массовом сознании.…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ — Как жить? … — Танцуя . ”
"        ТАНЕЦ - это ЖИЗНЬ,            ЖИЗНЬ - это ТАНЕЦ ."
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“ — Как жить? … — Танцуя . ”

“ Дорога в Вечерсть” (“The Road to Eternity”) “ В тяжелую минуту жизни я очень искренне спросил одного человека:— Как жить?Он помолчал пару секунд и обронил:— Танцуя.Сегодня я понял, что он имел ввиду.А вы осознали всю глубину ответа?Танец бессмыслен с точки зрения человеческой логики. У танца нет цели. Танец сложен и непредсказуем. Танец отнимает силы.И при этом, мы любим танцевать. Мы отдаемся танцу с головой.Ничего не напоминает?Это же сама жизнь!Это проявление того детского творческого…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования