Дорогое мое высшее Я, прошу расскажи мне про болезни и болезненные состояния людей, почему это происходит и как выйти из этих состояний.

Дитя мое, болезнь это не наказание, болезнь это подсказка, это маячок, который ведет вас по направлению к цели. Приходя в воплощение Душа всегда имеет цель пройти определенный опыт, испытать эмоции, раскрыть энергии в себе и всегда у Души есть план. Но, приходя на Землю, память Души закрывается и этот план становится недоступен. Именно ваше тело становиться вашим проводником, потому, что оно никогда не теряет связь с Душой, оно всегда находиться на связи, всегда присутствует здесь и сейчас. Поэтому многие  проходят свой Земной опыт и приходят к осознанности именно с помощью тела, обретая свою связь с ним, а значит обретают связь со своей Душой. 

Так вот болезнь-это маячок который говорит вам, что вы свернули с пути, сошли с дороги и показывает как на эту дорогу возвратиться. Именно с помощью тела можно понять, что человек делает не так, какая энергия в нем сейчас присутствует и мешает двигаться к истине. И, если человек достаточно осознан, он принимает эту информацию и использует в своем развитии. Ваша болезнь-это дар, это указатели на пути, и ваша задача найти контакт с телом, чтобы начать читать эти указатели.

Я приведу тебе пример, у тебя есть заболевание, которое доставляет тебе сейчас дискомфорт-это головокружение, которое сопровождает тебя уже несколько лет. Давай вместе разберем эту ситуация, я думаю ты готова к этому.

Конечно, я буду очень рада, если ты поможешь мне разобраться.

Давай вспомним ситуацию в которой оно первый раз у тебя появилось.

Я была вынуждена оставить работу, потому, что нужно было сидеть с ребенком. Я была всегда очень активна, стремилась, делала карьеру, добивалась успеха. Мне тогда было очень тяжело смириться с тем, что я не могу больше быть достаточно свободной, чтобы заниматься тем, что я люблю. И тогда появились головокружения.

Ты знаешь, что ты пришла в это воплощение, чтобы раскрыться как женская суть, через любовь, терпение, сострадание, принятие. В тебе начался перекос в сторону мужской энергии и твоя Душа выбрала такой опыт. В своей этой жизни ты принесла с собой этот перекос, ты всегда агрессивно стремилась к новым победам и достижениям, защищала свою собственность, свои интересы, добывалась успеха. Это смысл твоей жизни. Это та мужская энергия, которую ты принесла как карму из прошлого. Но в определенный момент пришло время перемен и в твоя жизнь изменилась, чтобы дать проявиться плану Души. Понимаешь, просто пришло время для реализации плана. Были перекрыты все пути выхода твоей агрессии, твоей мужской сути. И та агрессия, которая присутствовала в тебе больше не имела выхода. И тогда чтобы адаптироваться к новым условиям ты создала себе проблему, конечно, на подсознательном уровне, ты создала себе болезнь, чтобы агрессия уходила на борьбу с ней. Это адаптация системы к новым условиям. Новая точка опоры. И все эти годы ты поддерживаешь эту болезнь, как источник побед и поражений, которых тебе так не хватает из прошлой жизни. Но сейчас пришло время наконец, реализовать последний из пунктов твоего плана-трансформировать эту мужскую энергию, которой в тебе еще немного осталось в виде этой болезни и борьбы. Теперь ты понимаешь как сама создала эту болезнь, чтобы чувствовать себя комфортно, это была твоя точка опоры. 

Так это работает. Так и другие люди создают себе болезни, когда не слышат свое тело, не идут по своему пути и не слышат свою Душу.

Хорошо, а как это убрать, как сделать так, чтобы болезнь ушла?

Нужно понять то, что говорит тебе тело. Услышать его голос. А что делают люди, они глушат голос тела лекарствами, забывая о том Даре, который оно им преподносит. Но если, человек становиться осознан, он начинает получать и понимать знаки своего тела, меняться и двигаться таким образом вперед. 

Что мне нужно сделать, чтобы моя болезнь ушла?

Все очень просто-сдаться. Тобой правит желание бороться, побеждать, для этого тебе болезнь? Чтобы испытывать эти эмоции. Какой главный страх тобой правит-страх сдаться, ты боишься стать слабой, боишься проиграть, боишься перестать бороться. Это просто страх. Ничего не изменится и ты это сейчас понимаешь. Поэтому отпусти этот страх,  прими то, чего так боишься, проживи это и болезнь уйдет. Ей не будет смысла оставаться. На это уйдет время, но прояви терпение и доверие. 

Благодарю тебя за эту информацию, мне это очень важно было услышать.

Скажи мне, а бываю люди рождаются инвалидами и не могут избавиться от болезни в этой жизни, тогда как быть?

Это их опыт и этот опыт дает им понимание, чего им не хватало в прошлом и как это исправить. Иногда карма людей достаточно тяжела и они не могут ее изжить за одно воплощение. Но тут все тоже самое, тело дает им понять чего им не хватало в прошлом, эту энергию нужно принять, таким образом человек очищает свою карму, через любовь, через принятие, через изменение себя, чтобы в следующих своих жизнях не нести более груза тех энергий и двигаться к Свету.

Еще раз благодарю тебя..

И я благодарю тебя, мое любимое Дитя.

Представления: 583

Теги: Высшее, Я, болезнь, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Апрель 8, 2018 в 1:53am
Люблю Благодарю Благословляю. Просто искренне проговаривая эти слова вслух и направляя их в живот грудь лоб можно получить Религаре Единства и стать Целым Телом Душой Духом. Исцелив себя от разделения можно Исцелить всё. Благодарю.Стас

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
42 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Жар духовной битвы. Лиза Ренье.

 Жар духовной битвы    15.09.2021 Блог Сдвиг Времени    Лиза Ренье   Сейчас на минуту давайте обратим наше внимание и сосредоточимся на духе мира и почувствуем в этот момент, какие качества мира на самом деле значимы для нас. Мир и покой в нашем разуме. Мир и покой в нашем теле. Мир в нашем сердце. Мы должны выбрать мир посреди хаоса. Итак, вспомните чувство, ощущение,…Посмотреть еще
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

КАК КОНФЛИКТУЮТ ОСОЗНАННЫЕ.

Ну, очень смешно и поучительно! :-)Смотреть, как и весь YouTube,—  через VPN.Посмотреть еще
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"“  Позволь, я расскажу тебе кита. Кит плавает в далёком океане, все время балансирует на грани. В двух сантиметрах от его хребта сидит чета — колдунья и старик, индейский вождь (он курит трубку мира). По вечерам вещает из эфира:…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Вся эта идея Круга Двенадцати проистекает из той зрелости, которую вы ощущаете, когда смотрите эту программу. Вы можете даже спросить: «Почему этот мост, по которому переходят, идея Круга Двенадцати и все, что происходит, появились…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Позвольте этой ангельской энергии, которая является неотъемлемой частью вас и хорошо вас знает, помочь вам переосмыслить ваше сочувствие, которое не служит вам. Позвольте этой прекрасной и очаровательной части вас, этой ангельской части,…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Ваш Дом — это место, где вы всегда чувствовали себя как дома. Это мир Бога, где царит абсолютная безопасность. Ничто не может коснуться вас здесь. Здесь нет места страху или беспокойству. Именно здесь ваше имя воспевается в свете…"
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Моника МураньиДорогие существа света, мы приглашаем вас собраться вместе и, возможно, даже ощутить, как вы формируете круг прямо сейчас. В центре этого круга находятся те, кто просит о молитвенной помощи — как в прошлом, так и в настоящем, и в будущем. Всё это происходит здесь и сейчас, и они ощущают волну любви, исходящую от окружающих.Мы…Посмотреть еще
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования