18.04.2018 г. ВСЁ ЧУДО в ВАС (Ответ на вопрос).

1) Невнимательность пока ещё остаётся вашей привычной чертой, Я уже в той или иной мере не раз говорил Вам, почему возникающие проблемы со Здоровьем Возникают Сейчас, и что с этим можно сделать. Ты прав в своих рассуждениях о том, что Расширение Сознания позволяет Охватывать БОЛЬШЕ ЖИЗНИ, впитывать ЕЩЁ БОЛЬШЕ того, что раньше оставалось за гранью Сознания. Ваш Ум и Душа устремлены друг к другу навстречу, естественно, что Энергии Высоких вибраций начинают при этом воздействовать на ваше Тело.

2) Ну, а во что, в подавляющем большинстве, вы превратили свой Совершенный Инструмент Познания Мира Сего – Тело, наверное, Мне и не стоит говорить. Но выход есть и в подобном случае, но прошу понять Меня правильно, это не есть оценка – «верно или неверно», ибо Я НЕ СУЖУ, но есть то, что Работает ВО БЛАГО ВАС, и то, что не приносит Благо. Я ВИЖУ и Отвечаю на твой и Ваш вопрос. Давайте, то, что касается непосредственно Тела. Вы согласитесь со Мной, Я думаю так, что ИЗЛИШНЕЕ употребление мяса красного не приносит вам пользы, Вы согласитесь со Мной, что и курение, и употребление алкоголя усложняет вашу Жизнь в Физическом Теле, принося вам недуги и болезни. Употребление пищи, содержащей большое количество крахмала, усложняет вашу Жизнь; усложняет вашу Жизнь и чрезмерное увлечение сладким.

3) Теперь о Физических упражнениях, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫХ на ту или иную группу мышц, ибо именно такая тренировка, которой достаточно уделять пятнадцать – двадцать минут в день, позволит вам даже при нынешнем состоянии привести Тело в порядок, вдохнуть в него Новые Энергии, открыть каналы прохождения её в вашем теле. Помните, Я ещё два года назад сказал: Всё, что в Мироздании НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ по предназначению – ИСЧЕЗАЕТ со Временем. Вы, не давая нагрузку своим мышцам и связкам, тем самым, заявляете Мирозданию, Что ВЫ НЕ НУЖДАЕТЕСЬ в НИХ. Но НИЧЕГО ЛИШНЕГО в ВАШЕМ ТЕЛЕ НЕТ! И потому Чудо Исцеления на Физическом Уровне НАХОДИЛОСЬ и НАХОДИТСЯ в ВАС и носит только одно название – ЖЕЛАНИЕ.

4) Ну, а теперь обратимся к Духовной Составляющей вашей ТРИЕДИНОЙ Сущности. ВО ВСЁМ МИРЕ (и так было Всегда) ЕДИНСТВЕННО ПРОЧНЫЙ МИР – ЭТО ВАШ ВНУТРЕННИЙ МИР. И потому так важно каждому из вас Обрести Мир Внутри Себя, когда вы приходите к Внутреннему Спокойствию, вы ясно Осознаёте то, без чего вы Можете Обходиться в этом Мире.  У вас просто исчезает потребность в некоторых вещах из Внешнего Мира, именно многие вещи, за которыми вы «гонитесь» в своей Жизни, и невозможность приобрести их приводят вас к стрессам и обидам, что естественно сказывается на вашем здоровье. Ибо Внутренние Проблемы всегда проявляются ВОВНЕ. А то, что вы теряете потребность в некоторых Вещах, даёт вам ОЩУЩЕНИЕ (и так оно и есть) – СВОБОДЫ.

5) А теперь вспомните, что даёт вам Свобода: Первое и главное - это освобождение от страха, страха перед тем, что существует что-то такое, чего у вас может не быть, страха, что из того, что у вас есть, и вы можете это что-то потерять, ну и, конечно же, страха перед тем, что, не имея что-то, вы не будете счастливы. А вы помните -  НИЧТО НЕ РАЗРУШАЕТ ВАШЕ ТЕЛО и УМ так, как СТРАХ. И, как итог, ваше освобождение от «надобности» убирает из вашей Жизни ГНЕВ, а что такое Гнев – ЭТО ПРОЯВЛЕННЫЙ СТРАХ. Ну, вам же понятно - когда нет того, чего вам следует бояться, то НЕТ и того, из- за чего вам необходимо СЕРДИТЬСЯ. Вы переходите в своих Желаниях к ПРЕДПОЧТЕНИЯМ и отказываетесь от настоятельной Потребности. И потому неполучение этого уже никак не ассоциируется у вас со Страхом, а, значит, и Гневу неоткуда взяться. А это Всё БЛАГОТВОРНО СКАЗЫВАЕТСЯ на Вашем Здоровье.

6) И, если кто-то, неважно, по каким причинам, проявляет по отношению к вам агрессию, вы НЕ СЕРДИТЕСЬ, ибо Вы не испытываете Надобность в том, чтобы к вам кто-то Был Добр; всё так же и с Любовью Вы не испытываете гнева, когда вас кто-то НЕ ЛЮБИТ, потому что у вас исчезла надобность в том, чтобы этот человек вас Любил. Вы не сердитесь когда кто-либо проявляет жестокость по отношению к вам, причиняет вам ущерб, как кажется вам, или обижает, вы просто не испытываете надобность в том, чтобы этот человек или группа людей вели себя так, как хочется вам, и вам абсолютно ясно, что ВАМ НЕВОЗМОЖНО ПРИЧИНИТЬ УЩЕРБ. Подобные Действия ваши БЛАГОТВОРНО СКАЗЫВАЮТСЯ на Вашем Здоровье. И даже самый тонкий вопрос для вас – «Смерть» не вызывает у вас страха в случае попытки или желания кого-либо лишить вас Жизни, ибо ВЫ ЗНАЕТЕ, что СМЕРТИ НЕТ, и вы НЕ БОИТЕСЬ СМЕРТИ. КОГДА ВЫ ЛИШАЕТЕ СЕБЯ СТРАХА, УХОДИТ и ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, и вы никогда уже не сможете испытывать НЕДОВОЛЬСТВО и ГНЕВ.  А Подобные Действия ваши БЛАГОТВОРНО СКАЗЫВАЮТСЯ на Вашем Здоровье.

7) Ибо с этого Момента ВЫ ЗНАЕТЕ, а вы ПОМНИТЕ ЗНАНИЕ — это ВЫСШАЯ СТАДИЯ ПОЗНАНИЯ, и ваши Внутренние Чувства и Интуиция говорят вам, что Всё, что вы Создали, вы можете Создать СНОВА и СНОВА, и, более того, для вас это НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. Когда Вы Сливаетесь с Внутренним Миром, Обретая Покой, к Вам Приходит ОСОЗНАНИЕ, что присутствие или отсутствие какого-либо человека, вещи, места, условия, или обстоятельства не могут быть СОЗДАТЕЛЯМИ Состояния Вашего Разума или Причиной Ваших Переживаний. Но, вот Тут Главное: применяя подобное Убеждение, многие из вас отказываются от Тела, от его потребностей, это НЕ НЕСЁТ БЛАГА вам, и вы, в итоге, убеждаетесь в этом.

8) Как раз Вы при подобном подходе ИСПЫТЫВАЕТЕ Полное Пребывание в Теле и получаете от этого только Радость и Наслаждение, поверьте, ранее не испытываемое вами никогда. Но Потребности Тела для вас являются – ДОБРОВОЛЬНЫМИ, а Не ПРИНУДИТЕЛЬНЫМИ. И все Ощущения, которые вы будете испытывать, ощущения, связанные с телом, вы Будете Выбирать Сами, а не потому, что это необходимо для того, чтобы почувствовать или радость, или грусть. И потому ВСЕГО ЛИШЬ ПОИСК и НАХОЖДЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО ПОКОЯ ПРИНЕСЁТ ВАМ в ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ, и РАДОСТЬ.

9) Если бы вы следовали подобной парадигме, ВЫ НЕ ТОЛЬКО БЫ СУЩЕСТВЕННО ПОПРАВИЛИ СВОЁ ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, но ПРЕКРАТИЛИСЬ бы ВСЕ ВОЙНЫ и КОНФЛИКТЫ, Несправедливость исчезла бы навсегда, и Мир пришёл бы в ваш ОБЩИЙ ДОМ. НИКАКАЯ ДРУГАЯ ФОРМУЛА НЕ РАБОТАЕТ, да она и НЕ НУЖНА, и, более того – НЕВОЗМОЖНА; МИР в МИРЕ – ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО. И потому так НЕОБХОДИМО МЕНЯТЬ не ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, а МЕНЯТЬ – СОЗНАНИЕ. Я понимаю, даже ссылаясь на вчерашний Наш Разговор о трагедии, связанной со смертью детей, что Понять и принять подобное, как Совершенство Процесса, для многих из вас Просто НЕМЫСЛИМО. Вам нелегко Слышать то, что Говорю Я. Но Я не скажу вам ничего другого, кроме того, что - ВО ВСЁМ ЕСТЬ СОВЕРШЕНСТВО. СТРЕМИТЕСЬ во ВСЁМ ВИДЕТЬ СОВЕРШЕНСТВО, это и Будет и Путём к Изменению Сознания, и Изменением Сознания.

10) И потому Призываю Вас – НЕ НУЖДАТЬСЯ ни в ЧЁМ, но ЖЕЛАТЬ ВСЁ и выбор делать, исходя из того, что для вас – ОЧЕВИДНО. Чувствуйте Своими Чувствами, и, если плачете, плачьте Своим Слезами, смейтесь только Своим Смехом и ВСЕГДА ПОЧИТАЙТЕ СВОЮ ПРАВДУ, но, когда все Эмоции уйдут, оставайтесь спокойными и Знайте – ВЫ ЕСТЬ БОГ! Что бы ни происходило вокруг вас и с вами, ВИДЬТЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ и СОВЕРШЕНСТВО ПРОЦЕССА, и ВЫ ИСЦЕЛИТЕ не ТОЛЬКО СЕБЯ, ВЫ ИСЦЕЛИТЕ МИР ВАШ. Но напомню, конечно же, никто НЕ ДОЛЖЕН ЭТОГО ДЕЛАТЬ, нет НИКАКИХ "ДОЛЖЕН", всё зависит только от вашего Желания – КАК ВЫ ХОТИТЕ ПЕРЕЖИТЬ ТОТ ИЛИ ИНОЙ МОМЕНТ. И, когда приходит трагедия, СОБЕРИТЕСЬ с СИЛАМИ, УСПОКОЙТЕ СВОЙ УМ и ОБРАТИТЕСЬ к ДУШЕ, проникая в неё всё глубже и глубже; самое интересное то, что вы делаете это автоматически, когда теряете контроль над той или иной ситуацией.

11) Помните Всегда – НЕ БОЙТЕСЬ, Я С ВАМИ - с КАЖДЫМ из ВАС! И, как бы ни «сгущались тучи» вокруг вас, и тьма наступает – Я БУДУ ВАШИМ СВЕТОМ в этот час. И в самую тяжелую минуту Я ВСЕГДА УТЕШУ КАЖДОГО ИЗ ВАС, вы ТОЛЬКО МЕНЯ УСЛЫШЬТЕ, и какие бы испытания ни выпали в сей час вам, Я ВСЕГДА БУДУ ВАШЕЙ СИЛОЙ, и ПОТОМУ ПРИЗЫВАЮ ВАС – ВЕРЬТЕ - Я С ВАМИ, и ВЫ НИКОГДА НЕ ПОПАДЁТЕ в БЕДУ. Я всегда ПОМОГУ КАЖДОМУ ПРИЙТИ в РАЙ, что Я и делаю – ВСЕГДА.

12) Я помогу вернуться вам в То Состояние, когда Душа и Ум поведут вас дорогой Праведности ко МНЕ, и тогда, когда придёт ваш «последний» час на Земле, и вы начнёте процесс возвращения Домой, НЕ БОЙТЕСЬ ЗЛА, ибо Я с ВАМИ, и МОЯ СИЛА ПОДДЕРЖИТ каждого из ВАС. Я встречу каждого из вас с ДАРАМИ и наполню вашу Чашу до Краёв. ИБО БОГИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ; ЗНАЙТЕ - ДОБРОТА и МИЛОСЕРДИЕ будут ВСЕГДА сопровождать вас по Жизни ВСЕЙ - ДО ЕДИНОГО ДНЯ, и ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ в ДОМЕ МОЁМ и СЕРДЦЕ МОЁМ – НАВСЕГДА, МОИ ЧУДЕСНЫЕ СОЗДАНИЯ, хранящие ЧУДО самих Себя в СЕБЕ!

АМИНЬ.

                                    http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 429

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Май 7, 2018 в 11:11pm

БЛАГО ДАРЮ, АФИНА! МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ЭТО ПОСЛАНИЕ )))

                                               ТАК БУДЕМ САМИ СОБОЙ!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
5 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
13 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования