Ченнелинг. Практика от Арктурианцев "Распаковка чемоданов". Контактёр Елена Лозинская

Отрывок из занятия на курсе "Исцеление Арктурианскими энергиями" от 16-05-18

... Настраиваемся на Арктурианцев.

Они нас приветствуют и говорят, что действительно, этот божественный поток невозможно разделить - это благодать, это изобилие, достаток. Всё необходимое, что вам нужно для жизни, всё в этом потоке, в этой энергии. Вы берёте из него ровно столько, сколько можете взять, сколько вам нужно.И если вы берёте только для себя - то это одно количество. Если вы транслируете дальше, передаёте, творите, то вам нужно больше этой энергии - вы её пропускаете через себя.

Если вы посмотрите на то поле, которое уже было создано нами с самого начала занятия, то оно тоже золотистого цвета, потому что в нём примешана наша любовь, наше желание помочь, наше бескорыстное служение.

Хорошо, что сегодня вы затронули такую тему, как личностные сферы жизни, личностный рост, ваше проявление в физическом мире. Когда вы занимаетесь саморазвитием, самопознанием, когда вы углубляетесь в духовные поиски, когда вы изучаете литературу, получаете много информации - то всё это для того, чтобы ваша жизнь как личности, как человека стала ярче, насыщеннее, чтобы все озвученные сферы и многие другие заполнились светом. Потому что все вы выбрали активную жизнь в обществе, активное взаимодействие с другими людьми. У вас большие планы в творчестве, реализации. Вы как бессмертная Душа пришли сюда, выбрав это тело, эту семью, эту страну, этот язык.

И каждая Душа с огромным нетерпением приходит в воплощение. Участвует в этом спектакле. Играет свою роль очень искренне, очень достоверно, отдавая все свои силы, полностью выкладываясь. Потому что здесь очень необычные условия полностью вжиться в эту роль, когда тебе не мешает память прошлого, когда тебя не отвлекает знание о будущем. Ты полностью сосредоточен на своём текущем воплощении. Ты каждой клеточкой чувствуешь своё тело.

Это уникальное пространство, где Душа может получить очень острые ощущения, очень яркие эмоции и реальные чувства. Где палитра этих чувств ограничена только возможностями тела и психики. И Душа испытывает всё это сполна, весь спектр: от положительных до отрицательных, от восторга до ужаса. Это абсолютно уникальная возможность искренне, честно, полностью доверяя, вживаться в эту роль.

Обычно Учителя предлагают самый широкий спектр ощущений и возможностей, закладываются гораздо больше возможностей и потенциал перед воплощением. Можно сказать, что в сценарии прописываются гораздо больше сцен, встреч, действий. И как мы уже сказали, Душа с нетерпением приходит в воплощение. Но встречает потом много преград, много разочарований. Не со всеми ситуациями удаётся справиться так, как хотелось бы. Не всегда можно выйти победителем.

Что же вам мешает, почему вы делаете шаг назад? Почему часть страниц сценария просто выбрасываете? Почему многие Души после выхода из воплощения приходят с грузом разочарования и обид, почему не хватает этого настроя. Как ни странно, но вы мало знаете особенности своей жизни, вы не знаете преимуществ, которые даёт эта жизнь, не видите тех привилегий, тех удивительных возможностей, которые даёт это пространство.

Когда вы смотрите на это как Душа, вам всё понятно, поэтому так хочется воплотиться и пройти через это, попробовать. Но когда вы попадаете внутрь, когда приходит время проявить этот восторг, эту радость, это нетерпение, вы вдруг начинаете ставить какие-то условия, искать причины, закрываться, обижаться.

Сейчас в каждом из вас идёт процесс распаковки, каждый из вас в своём режиме готовности наконец-то распаковывает те чемоданы, с которыми он пришёл в это воплощение.

Некоторые из вас так и были гостями, временными визитёрами. Настала пора сполна использовать те неограниченные возможности, которые предоставляет вам это пространство. Пришла пора убрать свои обиды, убрать ожидания, что кто-то придёт и выведет вас за руку.

Вы хозяин этого воплощения, вы всё это запланировали, расписали, согласовали. Осталось всё это претворить в жизнь, реализовать и получить наконец тот восторг, ту радость, которая должна быть. Осваивайтесь, располагайтесь, будьте как дома. Это пространство - ваша вотчина, ваше поместье, ваш дом. Крепко становитесь на ноги и живите богатой, насыщенной жизнью, у вас всё для этого есть.

Дорогие наши люди, человеки, личности! Каждый из вас уникален, неповторим, каждый из вас яркая индивидуальность. Каждый из вас как красивый цветок, который может очень ярко распуститься, если вы захотите, если вы включите свою энергию, если вы откроете сердце, если вы вспомните, зачем вы сюда пришли.

Осваивайте свой дом, открывайте окна свету, свежему ветру, открывайте окна изобилию, приключениям, удивительным событиям, встречам. Наполняйте своё пространство радостью, гармонией во всех сферах. Вам подвластна радость во всём, что вы будете делать, с чем вы будете взаимодействовать. В вас это уже заложено - быть гармоничным во всём, быть радостным, счастливым.

Мы вас очень любим, все ваши воплощения, все ваши Души и ваши проявления как личностей, как людей.

Очень рады вам помогать. И до новых встреч в нашем золотом поле энергии любви, изобилия, радости, цельности, здоровья, счастья.


Подробнее о курсе "Исцеление Арктурианскими энергиями"

Источник: сайт Сфера любви

Представления: 459

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
1 час назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
10 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования