Ченнелинг. Архангел Люцифер. Практика освобождения. Контактёр Елена Лозинская

Ченнелинг от Архангела Люцифера от 17.05.2018
Контактёр: Елена Лозинская

Отрывок из занятия на Практическом курсе от 17-05-18
... Представьте, что вы идёте по дороге. Прямая, светлая дорога. И любая дорога, которой вы идёте, ведёт домой, к своему источнику, к своему Отцу - туда, откуда вы вышли.
Что бы вы ни делали, вы всегда знаете, что эта дорога ждёт вас. Что этот возврат неизбежен, что рано или поздно вы вернётесь домой. Потому что вы вышли когда-то из него, вы вышли в самостоятельную жизнь как Души, как сути. И вам открылось бесконечное количество путей, способов испытать себя, познать, изучить это пространство, его возможности. Но самое главное - собственные силы, постичь свои способности, свои резервы, открыть то, что подарил вам ваш Бог, Творец при рождении. 
И эти дары так устроены, что они появляются только тогда, когда вы действуете. И даже неважно - творите вы, созидаете или разрушаете, улучшаете или меняете в другую сторону - весь ваш потенциал включается, когда вы действуете.
И когда вы начали действовать - это было не всегда гармонично, не всегда вы могли похвастаться своими успехами. Не всегда могли раскрыть ту грань, которую хотели. При этом могли по неопытности осудить себя, посчитать себя недостойным, чтобы вернуться домой. И многие из вас действительно очень надолго ушли в одиночное плаванье просто потому, что не можете простить себя за какой-то опыт, за какие-то трагедии, которые произошли по вашей вине.
Вы считаете себя недостойным того, чтобы вас встретили с распростёртыми объятиями, чтобы вас похвалили, чтобы вами гордились. Но как я сказал, дорога домой неизбежна, этот путь когда-то завершиться. Путь, начатый из дома, завершится возвращением.

Но вы вернётесь туда победителем, вы вернётесь туда гордым, счастливым. Вы принесёте к ногам своего Отца, Творца все свои достижения. Вы выйдете на такое понимание, что у вас не останется никаких сожалений, горечи - только благодарность Творцу за то, что он дал вам жизнь, за то, что выпустил вас.
Но чтобы выйти на это состояние чистой благодарности, нужно провести ревизию, нужно поменять отношение.
Я хочу, чтобы вы помнили, что эта дорога домой существует. И куда бы вы ни шли, в каком направлении, с какой целью, - с каждым шагом вы становитесь ближе, вы становитесь более готовыми. В вас крепнет вера и знание, что ваш дом становится ближе. 
Я хочу, чтобы вы сейчас перевели дыхание и сбросили со своих плеч тот груз, который уже вам не нужен. Попробуйте скинуть лишнюю тяжесть. Можете прям почувствовать, как вы отстёгиваете и отпускаете. Этот груз не обязательно тащить на себе, не обязательно сгибаться под его тяжестью. Самое главное - это ваша сила, ваша мощь, ваше сердце. Вы становитесь свободнее, легче, мобильнее и спокойнее. Принимайте свой опыт, все свои похождения, интегрируйте его.
Я вас поздравляю - сегодня вы совершили очень важный шаг. Может быть вы не продвинулись по этому пути, но вы смогли убрать много лишнего, много ненужного груза. Вы как будто поменяли свою структуру, как будто пересмотрели свои приоритеты. И очень даже может быть, что поменяете свой маршрут. И это будет совсем не страшно - потому что все дороги ведут домой.
Я вам всем благодарен за доверие, за сотрудничество. И опять повторю: чувствуйте сердцем, живите сердцем и ничего не бойтесь. 
Ещё раз всех благодарю. До новых встреч.
Архангел Люцифер


Практический курс Люцифера только начал свою работу. Вы можете присоединиться к нему в любой момент.

Подробности по ссылке: https://sphereoflove.info/kurs_lucifera/

Источник: сайт Сфера любви, Портал Высших сил

Представления: 411

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Май 30, 2018 в 6:57pm

          Благодарю, Елена, за это интересное послание и за очень важную работу в познании истинных энергий и сущности Архангела Люцифера.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Понедельник
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования