То, что вы имеете притянуто не только кармической нитью к вам, но и тем дисгармоничным, что вы носите в себе. Вам нужно найти опору Жизни внутри себя, Жить и РАдоваться Жизни. 

Когда стена дома стоит, она знает, что опирается на крепкий и надёжный фундамент, в противном случае она начнёт разрушаться. . . 

Радость Жизнью не приходит по приказу, но только тогда когда есть опора внутри на которой она будет стоять надёжно, что бы не рассыпаться от первого же лёгкого ветерка перемен. . .

Представления: 339

Теги: гармония, жизнь, радость, фундамент

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июль 6, 2018 в 8:27pm

найти опору Жизни внутри себя, Жить и РАдоваться Жизни. 

Насколько важна Жизнь! Проживание ЕЁ! ..И для этого мы носим Маски.

Маски на всех нас для Удивительной Игры.  . Стоит ли  обожать или ненавидеть свою или чужую маску? Стоит ли гордиться ею, - она наша на одно мгновенье!  

Мы в этом мире родились, чтобы измерить Сердцем высь.  Чтоб внутрь вместить земные шири. И в этом вот конечном мире ВДРУГ ОБНАРУЖИТЬ БЕСКОНЕЧНОСТЬ -  

Ощущение Присутствия, когда это случается первый раз, меняет ВСЁ. Маска не сползает, она  Есть,  она твоя и ты продолжаешь Играть Роль.. Просто ты теперь Знаешь, что это твоя Роль и, играя её старательно, ты Знаешь, ты - Актёр, у которого было много масок во многих пьесах  нескончаемой Сериии, называемой Жизнью.  Ты не только знаешь что Актёр, в твоей игре появляется странная уверенность, что ты теперь играешь свою роль Лучше, Легче, ты спонтанно знаешь когда и какой жест надо сделать, где и как повысить- понизить голос, чтобы другой актёр,  воодушевлённый тобой,  сумел сыграть лучше свою роль. Ведь это наша общая пьеса. Её успех приносит нам Радость - самое важное, ради чего стоит Играть!

Наши маски - они наши, каждый выбрал свою не случайно  и на время. .Помните, что под маской нашей ПРИСУТСТВЕТ ВЕЧНая И БЕЗВРЕМЕННая ЕСТЬНОСТЬ -Присутствие Я Есмь. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
"СУЩ НОСТЬ\ТЕЛО - ЭТО ХРАМ ДУХА!.."
14 мин. назад
Алекс разместил(а) статус
"комментарии не работают ,нужно проверить программу"
16 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
17 мин. назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

" "Я, Есмь, действующее Здесь Прощенье.                                                                                                         Изгоняющее Страх и сомненья,             …"
23 мин. назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

"  Всё есть Со-Знание и осознанность на каждом уровне нашего многомерного божественного Со-Знания. И  Всё и Всегда происходит только так, как и должно происходить...                                                                                     …"
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О прошедшем полнолунии Розовой Луны.
"Энергия этого текста практически на 100 процентов несет энергию Лорен Горго, от которой я ждала информацию о полнолунии . Она не появилась.Или пока не перевели, или ее вообще не было.Возник вопрос-почему на этом тексте и энергия Лорен, и текст…"
46 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему люди кричат, когда ссорятся? Притча.
" "Поэтому, — продолжил Учитель, — когда спорите, не кричите, не произносите слов, которые могут отдалить вас друг от друга. Обидные слова, сказанные в гневе, увеличивают расстояние между вашими сердцами. Ведь шаг за…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему люди кричат, когда ссорятся? Притча.
" " - Когда люди ссорятся, они не слышат друг друга, они не понимают друг друга, и тогда их сердца отдаляются. Для того чтобы преодолеть это расстояние, им приходится кричать, чтобы услышать друг друга. И чем сильнее непонимание, чем…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования