Здоровые Границы – Здоровая Аура. Новый свет на вечные темы.

ВЫДЕРЖКИ ИЗ КНИГИ: 

Амора Гуань-Инь Наследие Плеяд. Пробуждение энергии Ка.

+ + + + +

Рассмотрим процесс очищения и излечения ауры.

1. Заземлитесь.

2. Закрыв глаза, почувствуйте область вокруг своего тела. Сначала просто распространите свое дыхание примерно на 30 см вглубь поля ауры с помощью намерения. Дыша в эту область, постарайтесь получить общее представление о том, какой ощущается ваша аура: сжатой и плотной, слабой и рассеянной или энергичной и мягкой.

3. С помощью дыхания и визуализации (или с помощью интуиции или стараясь услышать сообщение) определите, насколько далеко ваша аура простирается от тела перед вами.

4. Определите ширину ауры по обеим сторонам тела.

5. А теперь постарайтесь увидеть и почувствовать ауру над головой и под ногами. Сравните две эти области.

6. С помощью дыхания, чувств, воображения или каким-либо другим способом, естественным для вас, определите, какое пространство занимает аура за вашей спиной. Сравните это с областью, находящейся перед вами.

7. А теперь, когда вы больше знаете о природе своей ауры, подкорректируйте ее, так чтобы она точно заполняла пространство в радиусе 0,6-1 м вокруг вас и имела яйцевидную форму. Для осуществления этого воспользуйтесь дыханием, воображением и ясным намерением. Сначала для удобства можете руками обозначить пространство вокруг тела и придать нужную форму ауре, притягивая, где нужно, поле к себе или, наоборот, отталкивая его от себя. Для большинства из вас откорректировать ауру означает "втянуть" ее и сделать ее края более четкими и определенными. Остальным нужно "оттолкнуть" поле ауры от себя, т. е. распространить его дальше, чтобы заполнить необходимое пространство. Если вы начинающий, то вам будет трудно заставить ауру продвинуться в области под ногами; возможно, вам это вообще не удастся. В подобной ситуации помогут только настойчивость и практика.

8. Корректируя энергетическое поле вокруг себя, наблюдайте за любыми изменениями в своих чувствах, физических ощущениях и в осознании происходящего.

9. А теперь мысленно представьте дождь из золотого жидкого света, льющийся на вас сверху и проходящий сквозь поле вашей ауры. Пусть в первый раз он льет хотя бы от двух до пяти минут. Отметьте те восхитительные ощущения, которые он у вас вызвал.

10. Затем мысленно представьте огромное фиолетовое пламя размером с вашу ауру. Охватите им всю вашу ауру, включая область под ногами. Не волнуйтесь, это не нанесет никакого вреда. Фиолетовое пламя просто превратит низкочастотные энергии в высокочастотные, которые представляют более естественное состояние бытия. Если это ваш первый опыт работы с фиолетовым пламенем, то оставайтесь внутри него только одну-две минуты. В результате применения этого метода вам, возможно, станет теплее и вы почувствуете прилив энергии. Если же вы перестараетесь, то можете испытать состояние переполнения, вызванное сжиганием старых энергий на эфирном уровне. Поэтому на первых порах используйте умеренный подход; со временем, поэкспериментировав, вы сможете выработать для себя собственный уровень применения данного метода.

11. Когда закончите, удалите фиолетовое пламя и откройте глаза.
Большинство людей, визуализирующих этот дождь первый раз, сообщают, что чувствуют себя лучше, бодрее, душевно чище и светлее. Это простой, но эффективный способ очиститься от любых ненужных и негативных или чужеродных энергий, которые вы "подцепили". Этот метод также хорошо подходит для удаления энергий, которые вы высвободили из своего тела во время лечения или медитации.
Когда я впервые начала применять эти методы, то использовала дыхание, чувства, воображение и намерение, так что могла сделать их настолько реальными и эффективными, насколько возможно. Но, быть может, вам захочется поэкспериментировать, чтобы найти методы, которые лучше подходят для вас.


+ + + + +

А теперь поговорим о защите ауры.

Но, прежде чем продолжить, я хочу разъяснить свою позицию: приведенные ниже методы никоим образом не предназначены для того, чтобы развить в вас чувство антипатии или боязни по отношению к людям или к миру. Они никак не направлены на то, чтобы мешать или препятствовать близким и интимным отношениям. Их цель очень проста – помочь вам выбрать, что впускать в поле своей ауры, а что – нет.

Если вы склонны без разбора вбирать в себя любую энергию, циркулирующую вокруг, то большую часть своей жизни вы проводите, буквально находясь в состоянии переполнения, в эмоционально неустойчивом состоянии, в смятении, чувствуя себя неудачником, думая, что все усилия тщетны и что вы не достигли цели.

Мне это хорошо знакомо, поскольку раньше я была самой большой "душевной губкой" из всех, которые когда-либо знала. Если я оказывалась рядом с кем-то, у кого болела спина, то можете быть уверены, что у меня она тоже начинала болеть. Когда я лечила пациента руками или даже просто обнимала подругу, то этот человек всегда начинал чувствовать себя лучше, а я, как правило, хуже. Это можно назвать "синдромом собирания мусора", или эмоциональных отходов.

Знание о границах буквально перевернуло мою жизнь.

В качестве награды за знание о границах я обрела здоровые дружеские отношения и возможность делиться своими чувствами с друзьями и любимыми. Теперь я могу пойти в ресторан, не боясь заболеть или стать параноиком. Как правило, мне больше не нужно даже думать об этом, поскольку в конце концов для меня стало естественным отбрасывать от себя низкочастотные вибрационные энергии и принимать божественные энергии. Но для достижения этого потребовалось несколько лет, большие усилия в плане медитации, работа со своим Высшим "Я" и преданность собственной духовной целостности. Время от времени мне по-прежнему приходится обмениваться кармой с людьми, которые мне близки; но я больше не трачу ни энергии, ни времени на внутреннюю переработку проблем и боли человека с улицы.

Следующие методы предназначены для того, чтобы помочь вам узнать, что такое здоровые границы, и сознательно выбрать то, что можно впустить в свое тело и поле ауры. Один из лучших способов, которые я обнаружила, – это "втянуть" поле ауры, так чтобы оно заполняло пространство вокруг вашего тела на расстоянии 0,6-1 м от него. Затем окружите вашу ауру различными цветами света, в зависимости от того, в чем вы нуждаетесь в смысле защиты в данный момент.

После втягивания ауры и ее промывки золотым дождем окружите всю ее поверхность слоем золотого солнечного света толщиной 3-5 см. Это поможет в последующем лечении и усилении ауры, так как золото заполняет любые дыры и пробоины в ней и, по своей природе, имеет свойство активизировать процесс самоизлечения.

Далее все зависит от вашего самочувствия. Если вы чувствуете себя уязвимым или в меньшей безопасности, чем обычно, то можете покрыть внешнюю сторону слоя золотого света ярко-синим цветом. Тот конкретный оттенок, который вам нужен, называют "настоящим синим цветом". Этот цвет на самом деле излучает уверенность и надежность и имеет естественное свойство отражать атаки "энергетических вампиров". Это помогает также чувствовать себя более уверенно и смотреть на мир "сквозь очки" того цвета, который окутывает вашу ауру.

Когда вы покидаете свой дом или принимаете в нем других людей – особенно если вы работаете с клиентами, – то хорошо иметь с внешней стороны ауры слой фиолетового света.

Тому есть несколько причин.

Во-первых, как упоминалось выше, фиолетовый свет преобразует энергии к их естественному высокочастотному состоянию. Если вы работаете с клиентом, который внезапно разражается гневом, который он ранее сдерживал, то фиолетовый свет преобразует гнев и не позволит ему войти в ваше энергетическое поле, причиняя вам вред.

Во-вторых, фиолетовый свет отталкивает паразитические астральные сущности. Это эфирные сущности, которые питаются подавленными эмоциями и болью. До тех пор пока вы не очистите свое энергетическое поле от какой бы то ни было почвы для питания и размножения этих паразитов, благоразумно будет не допускать их к себе.

Как только вы очистите свои тонкие энергетические тела до определенной степени и начнете излучать свет из души, чакр и вашего Высшего "Я", эти сущности и низкочастотные энергии будут просто отбрасываться от вас естественным путем. Но до этого времени средства обозначения границ чрезвычайно полезны. Зачем тратить время медитации, и вообще жизнь, перерабатывая и очищая то, что даже не принадлежит вам? Использование средств обозначения границ – это пример благодати в действии.

Рекомендую вам всегда включать практику заземления в утреннюю медитацию, создавать яйцо ауры и визуализировать цвета границ ауры, о которых мы только что говорили. Если у вас нет времени или (как вы чувствуете) потребности выполнять этапы золотого дождя или фиолетового пламени, то пропустите их. Остальные три этапа являются основными и совершенно необходимыми на начальном этапе создания границ; к тому же когда вы привыкнете выполнять эти этапы, они будут занимать у вас совсем немного времени.

Представления: 629

Теги: Амора Гуань-Инь, Исцеление, Плеядеанская Работа Света, Плеяды, Практика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Июнь 5, 2019 в 1:37am

На здоровье. Рад, что оказалось полезным! )

Комментарий от: Ольга, Июнь 4, 2019 в 3:42am
Благодарю,давно было желание именно этим заняться.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования