Коридор затмений. Мухи, слоны и кривые зеркала



Как вам эффекты коридора затмений, друзья?
Воинственные хранители чести и маргиналы нравственных скреп уже успели отмениться своим адекватным позитивом в вашем пространстве? )

Как мы давно уже поняли, существует глобальная система перепрошивки намерения на тонком плане. Сейчас эта система включилась на полную мощность по множественным причинам. Условно, берется сила намерения размером с муху (любая мелкая, незначительная и едва заметная даже самому носителю обида, претензия, ожидание, небрежный взгляд, приподнятая бровь) и превращается в гиперзвукового слона с бронебойным хоботом из чистого урана, радостно летящего в объект интереса. Система искажений далее берет намерение и посылает в обратную сторону, в разы раскачивая маятник с каждым новым импульсом.

В результате оппонент получает пробои даже в тех случаях, когда его образ мимолетом всплыл при мойке посуды или открытии бутылки молока (а коли в бутылке было чего покрепче, то слонов становится уже целое стадо). Для эмпатов эти пробои ощущаются прямо в поле, на здоровье и событийности, для менее чувствительных или попросту психически стабильных это криво влияет на настроение и отношения с источником слона, да и вообще с окружением (эффект искаженного зеркала).

Если был контакт на физике и обмен вербальной информацией, часто это выливается в банальное хамство и град какашек, необъяснимых ни логикой, ни интуицией. В среде самых буйных вершителей морали, неизбежно возникают обвинения во всех возможных и невозможных грехах, подкрепленные несокрушимой верой в свою правоту, обычно сводящимся к банальному "я пушистый, все враги" и, как следствие, желание кровной мсти в любой из доступных форм.

Один из механизмов этих искажений мы как-то исследовали – это кривые разбитые зеркала в пространстве, искажающие лучи внимания по самое не хочу. Механизм явно не единственный, ибо в последнее время прилетает всем, от всех и с нарастающей регулярностью. Причем так, что разные люди используют одинаковые эпитеты под копирку, обвиняя друг друга в одинаковых кошмарных слононах на стероидах, хотя им самим точно известно лишь о вялых мухах.

О чистке в пространстве я уже писал., поэтому выводы о том, почему такие схожие сценарии возникают между жертвами коридорного произвола (которые на физике отказываются даже словом друг другу обмолвиться, опираясь исключительно на свое непоколебимо чистое восприятие, ведь «итак все понятно»), делаем сами.

С учетом того, что намерение сейчас имеет огромную силу и в некоторых случаях исполняется мгновенно, будьте осторожны с любыми мухами и даже эмбрионами мыслеформ! Для работающих на тонких планах рекомендуется тысячекратная бдительность, проверки информации и невовлеченность, ибо любая мелочная зацепка будет использована.  А лучше вообще любые практики отложить до конца месяца, ибо низы не дремлят и лучше прорабатывать то, что уже вылезло, нежели тащить новых маргиналов в поле.

Мух, как мы понимаем, можно легко разобрать и даже отделить от котлет, но вот слонопотамы сейчас требуют физического контакта и спокойного выяснения обстоятельств, поэтому не плодите сплетни друг у друга за спиной, РАЗГОВАРИВАЙТЕ, СПОКОЙНО обсуждайте возникающие разногласия, старайтесь сохранять равновесие, уважение и адекватность, не кидайтесь в умозаключения и активные реакции на раздражители, а главное – прорабатывайте то, во что вас давно уже тыкают носом.

Любые невежества и провокации сейчас крайне неуместны и будут выходить боком,
особенно с учетом того, что последний месяц каждые сутки вмещают в себя 5-10 дней информационной и событийной насыщенности.

Механизмы работы искажалок, а также общий кавардак в пространстве лучше будет понять на конкретных примерах, поэтому не стесняемся приводить свои истории )


Источник

Читаем по теме:

Коридор затмений, июль 2019. Рекомендации, магия, что ожидать?
Аномалии июня 2019. Что происходит с водой и самочувствием?
Коридор затмений и подходящие практики

Коридор затмений, работа с собой
Планетарная ДНК и новое пространство
Мультивселенная и эталонные коды эволюции
Эволюция Искры Творца и активация новой ДНК
Удача, деньги, здоровье, отношения — почему мы их теряем?
Творец мультивселенной, голубая энергия и эталонные коды эволюции
Купол над Землей и проявление новых энергий. Разные цвета неба на г...
Ложь как инструмент выживания в сегодняшнем обществе
Сущности и подселения. Откуда они берутся и чем питаются?

Представления: 492

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 15, 2019 в 10:05pm


Как вам эффекты коридора затмений, друзья?

...

Благодарю за вопрос, МЕТАИССКРА и блог!

Чтобы ответить на такой вопрос-нужно описывать каждое мгновение проходящего настоящего в наблюдениях за ним. Здорово, что есть информация о

цикле, который все проживаем в здесь и сейчас!

Цикл, где выявляются эпизоды "личности" и осветляются сознанием и бдительностью.

Единство становится Сознанием группового устремления и любви к каждому явлению с посылом на исправление через ознакомление с нарушениями - кражи (негативности) энергии с пониманием, что воровство может быть только у себя.

Всё становится  видимым и светлым в любви ко всему уже чистому и прекрасному для новых творческих разработок.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"  Мы— не «рабы Божьи»— как бы веками не внедрялся этот постулат ортодоксального церковного верования в целях удержать человека в состоянии реального рабства: вечного коленопреклонения  и неизбывного…"
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"  Ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали видеть, что вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите, и не слышали. (Евангелие от Матфея 13:17)  Сейчас настало то время, о котором пророки могли только…"
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"А, вот, как ярко и пронзительно выразила сегодняшнее отношение к истинному проЗрению Божественного талантливый поэт Вера Полозкова:     «Божий…"
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"  Мне очень понравилось и запомнилось, как в одной из полемик на религиозную тему Синий Кин ответил участнику по поводу слишком буквального и догматического следования официальным религиозным канонам. Привожу этот комментарий:  Комментарий…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Следуйте за Мной, а не за Петром

Иисус: Вы слышали такое высказывание: "Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их ведет к смерти". Фактически правильнее будет сказать так: "Есть пути, которые кажутся женщине прямыми, но конец их приводит к смерти души. " Что это за пути, которые кажутся женщине прямыми?"Женщина" - это еще одно слово для определения женского аспекта каждой души. Как уже объяснялось на этом сайте, каждая душа имеет мужской и женский аспект. Женский аспект души - точка встречи между душой и этим…Посмотреть еще
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Вы, конечно, очень хорошо знаете, что случилось с моей миссией и учением. И вы очень хорошо знаете, что Петр был учеником, которому я сказал: "Отойди от меня, сатана". Ибо я бросал вызов сознанию, которое Петр представлял в то…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"Очень важную тему Вы подняли, Константин. Подход к ней определяется самим духом нашего времени, когда пересматриваются все застаревшие парадигмы, казалось бы , незыблемые веками догмы,— рушатся под натиском расширяющегося сознания. Таков и наш…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Истинный смысл отношений Владыка/ученик - не в том, что вы следуете за Владыкой или Гуру или Учителем и следуете за Владыкой вечно. Истинный смысл в том, что вы не просто следуете, но становитесь едиными с этим Учителем. Осмельтесь заявить о вашем…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования