Коридор затмений и практики для новичков. Переписываем старые программы



26 декабря начался коридор затмений, который продлится до 10 января 2020. Как показывает многолетняя практика, в такие периоды можно ожидать большое количество обострений, поэтому давайте поговорим о том, как лучше и проще всего проработать закостенелые программы, чтобы своевременно и гармонично встретиться с обновленной версией самих себя, если есть на то желание.

Сразу оговорюсь: никаких ритуалов на шальное счастье, богатые деньги и успешный успех тут не будет.

Вообще крайне НЕ рекомендуется делать столь популярные сейчас в сети ритуалы, если вы не разбираетесь* в их магической сути и не понимаете, кто обеспечивает фактическое исполнение ваших желаний, ибо контрагент имеет полное право дать то, что просите, но вот размер и качество оплаты за услуги имеет свойство многократно превышать стоимость свечек, бережно припасенных для подобных оказий отчаянными домохозяйками.

Да-да, бесплатный сыр только в мышеловке, вы не ослышались, придется прикладывать личные усилия, а не просто клеить фоты желабельных богатств себе на стену.

Прежде всего, рассмотрим то, что можно ожидать:

Стандартно в коридорах затмений, и особенно в конце года, обостряются эмоциональные проработки и задачи по здоровью. Вскрываются тараканы вспыльчивости и агрессии, скрытая деспотичность, желание манипулировать и управлять чужим мнением, часто выливающееся в энергетическое и психологическое подавление. Нежелание прорабатывать свои уроки, гнев, непринятие чужих качеств и позиций, злость на тех, с кем расходятся мнения, обиды на ровном месте, импульсивные решения, постоянная смена настроений, ориентиров и хотелок.

В разнос идет эмоциональная часть, в особенности самолюбие, т.е. эго. Если оно сильно задето, возможны параноидальные обострения. Наиболее явно это проявляется в парных и групповых сборках, т.к. многие гармоничные объединения единомышленников представляют опасность для системы, а следовательно и разбирать по кусочкам их будут пытаться любыми возможными методами, вплоть до наведения морока, эффекты которого граничат с шизофренией.

Любое вовлечение в потоки абсурда обычно заканчивается массированным энергетическим сливом. В особенности сейчас это актуально для эгрегоров государства. "Проблемы" с физическим здоровьем, начиная от температуры, головокружения и болей, и заканчивая серьезными обострениями хронических заболеваний, могут тянуть вас прямиком к врачу, однако лучше не бежать туда, сломя голову, а задуматься над тем, как разобраться с задачей самостоятельно. Если вы собирались пройти операцию, не спешите делать её именно сейчас, а рассмотрите альтернативные варианты или подождите до конца коридора. Разумеется, это касается только не-срочных вмешательств.

Обострения отношений особенно заметны в парах, многие из которых решили разойтись или находятся на грани развода, а также в родАх и рабочих коллективах, где эмоциональные проработки задают разрушительный тон. Пришло время выгрести из-под ковра все то, что годами упорно туда пряталось, делая вид, что оно не важно. Сейчас — наиболее подходящий момент для решения задач в отношениях, серьезных шагов в направлении улучшения личной жизни, а также избавления от иллюзий и понимания причин нарушения потоков изобилия.

В связи с этим большая рекомендация: не принимать судьбоносных решений в обозначенный период, а постараться сгладить или проработать отношения, сохраняя максимальную адекватность и уважение друг к другу.

Если вы новичок, рекомендуется начать с практик прощения, понимания вас самих и вашего предназначения, а также тех страхов, на которые вам намекает ваше тело. Если вы опытный практик, не помешает сборка своих аспектов, закрытие связей с бывшими или перепросмотр года. При желании всем рекомендуется обновить свой манифест.

Традиционно в коридоре затмений возможны обострения задач и вопросов по финансам и личному развитию. Скорее всего, эти задачи давно уже напоминают о себе и поэтому пришло время с ними разобраться, но и спешить не стоит, лучше в текущее время разгрести старые завалы, подумать над возможными решениями в будущем, а уже после 10.01. заниматься практическим применением.

То же самое можно сказать и по финансам: не спешите с большими и важными покупками, но постарайтесь отдать долги, если они у вас есть, чтобы войти в новый год без привязок к обещаниям и контрактам, в балансе отдачи-получения.

Если вы собирались пойти учиться, получать новые знания и навыки, прислушайтесь к себе и постарайтесь понять, действительно ли они вам нужны. В коридоре посвятите время первичному изучению вопросов развития и попросите мир дать вам знаки о том, что вы на правильном пути. Знаком может быть как комфортное ощущение при мысли о грядущем, так и некий символ на ваш выбор, например, белая роза или повторяющиеся зеркальные числа (01.10 / 11:11 / 13:31 и тд).

Для более долгосрочных результатов и глубинных проработок, особенно новичкам, рекомендуется сие:



Дорога жизни каждого человека усыпана непредсказуемыми ситуациями, встречами и событиями. В большинстве из них человек обычно действует на автомате – он не думая реагирует на внешние раздражители, часто действуя из обиды, недовольства, а иногда и злостной мсти. Как пассажир в машине не стремится контролировать дорогу, так и человек становится заложником несущего его по жизни течения страстей, не задумываясь о том, что сам может стать водителем и выбирать свой путь.

Как пассажир в машине не стремится контролировать дорогу, так и человек становится заложником несущего его по жизни течения страстей, не задумываясь о том, что сам может стать водителем и выбирать свой путь. Его реакции становятся крайне предсказуемыми, а значит и энергию он сливает регулярно тем, кто знает, на какие кнопки нажимать. Именно на автоматические реакции обычно и цепляются матричные программы, особенно в праздничные периоды, когда народные гуляния и возлияния создают благоприятную почву для проработок. Здесь я предлагаю легкий и действенный метод для того, чтобы понять и нивелировать влияние некоторых таких программ и высвободить энергию, застрявшую в них.


Желаю вам яркого солнца и попутного ветра в наступающем Новом Году! )

Источник

Читаем по теме:

Что такое повышение вибраций? Как страх влияет на качество жизни?
Лярвоведение. Откуда берутся и чем питаются бытовые сущности
Людьми управляют матрицы
Матрица и конец года. Новые методы откачки энергии
Помоги себе сам или как выбрать нужного специалиста
Энергетическая защита от негатива, магическая защита
Сборка потерянных аспектов души. Практика
Деньги как энергия изобилия. Баланс отдачи-получения
Как найти свое предназначение и существует ли оно вообще?
Здоровье и предназначение. Где взять энергию?
Как разорвать связь с бывшими. Практика
Практика «Кто Я?»
Телесная карта страхов
Энергетические паразиты и как от них избавиться
В чем смысл жизни? Практика
Выход из системы: магия подчинения, привороты, любовь и прочие прак...
Коридор затмений, эмоциональные чистки и законотворчество
Конец года: вирусы, тесты и проколы на руках
Техника перепросмотра или как собрать себя по частям
Что блокирует канал изобилия. Полный список причин для практиков

Представления: 355

Теги: год, духовные, затмений, затмения, коридор, матрица, медитация, новый, практики, психология

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования