Первый раз за всё моё пребывание на ЭСПАВО (с 2011 года) снесён мой блог, не простоял и часа; более 6000 просмотров, более 600 комментариев. Как то одновременно снесён и мой комент в блоге ОляялО. Какая то странная синхронность и серьёзный показатель накала. Если противостояние было целью, то ВЫ достигли определённого успеха. Вибрации ЭСПАВО понизились. Если это моя последняя публикация, то я благодарю пространство ЭСПАВО за замечательные уроки, за науку, за Любовь, которую получил и имел возможность отдать. Я люблю тебя ЭСПАВО.     НАМАСТЭ

Представления: 4115

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 16, 2020 в 7:49pm

   Разные грани Вечности Великолепия Единого Целого.  Благодарю, Александр!

Комментарий от: Лето, Январь 16, 2020 в 7:37pm

яблоки падают осенью, а тюльпаны цветут весной

и всему есть место и время

уместность

Комментарий от: Кали, Январь 16, 2020 в 7:33pm

яблоки падают осенью, а тюльпаны цветут весной

*

Комментарий от: Александр Algo, Январь 16, 2020 в 7:28pm

 Блог спонтанно, а может быть и целенаправленно изменил направленность и смысл. Может быть это и есть покаяние в высоком смысле этого слова.                                                                                               "Когда мы открываем глаза, желательно..."  -- Вот пример разного открытия а может быть и закрытия глаз, и нетривиального преодоления полярности :                                                                                                    "Один немецкий профессор права завалил весь курс на письменном экзамене такой задачей:

Разрешить тяжбу двух соседей: ветки яблонь в саду одного нависали над клумбами с тюльпанами другого, и яблоки, падая, ломали хрупкие цветочные стебли.
Одна часть студентов встала на сторону любителя тюльпанов, другая защищала садовода. Все вместе блеснули глубокими знаниями тонкостей головоломного германского законодательства. А в результате-то выяснилось: яблоки падают осенью, а тюльпаны цветут весной.
Стало быть, ситуация, сконструированная гадким профессором, в жизни ни за что не случится. Все протесты профессор парировал холодно: здравый смысл надо включать прежде, чем вспоминать статьи и параграфы. А также, наверное, эпиграфы и апокрифы!"       Благодарю всех

Комментарий от: Георгий, Январь 16, 2020 в 5:22pm

              Со чувствуя собеседника, мы входим в состояние его внутреннего мира и испытываем те же самые чувства и ощущения и понимаем внутреннею, скрытую от внешнего проявления, истинную суть этого человека. Если конечно же наш собственный уровень, наши вибрации сознания готовы к вхождению на этот уровень. И сможем определить истинную суть такого человека, уровень его осознанности,  а не только его внешние проявления.

Комментарий от: Олег Версин, Январь 16, 2020 в 5:02pm

это да Оля   желательно очищаться от навешанной с астрального плана лапши с помощью реальных многократно проверенных человечеством инструментов   как например диалектики-высших законов мироздания а не тех абстрактных законов которые нам опять же навешивают с астрала невесть кто и невесть зачем

Комментарий от: Кали, Январь 16, 2020 в 3:45pm

Со чувствуя, ты чувствуешь собеседника....

***

согласна. более того только при этом и возможна со-причастность - нахождения единой точки

p/s в силу развертки  подачи материалов и использование комментов - вне контекста

вынуждена буду при каждом отклике - указывать автора цитаты и дату

по линейному времени. дабы далее не возникало искажений

*

и еще. изначальные потоки и принципы были искажены

исследуя и синхронизируясь изнутри

мы честно делимся опытом

*

это не про более поздние надстройки и подмены

которые далее стали превалировать

в линейном времени

*

в блоге ольги карны уже проявляла эту тему

и сам принцип (изначальный поток)

и то что было насаждено

искажено

*

Комментарий от: Амбика, Январь 16, 2020 в 2:15pm

Георгий,мне абы поболтать времени жалко.

Я нормально оппонировала Вам,лишь дав ссылку на углубленное понимание темы,что было Вами просто проигнорировано. И далеко не впервые.

В авторитеты не навязываюсь,но я за адекватное рассмотрение темы. Не хотите расширять сознание- Ваше личное дело . Но сайт читает намного больше людей,чем участвует в обсуждениях. И я хочу именно этим людям дать право на выбор пути.

На Вашем мнении свет клином не сошёлся.

Комментарий от: Георгий, Январь 16, 2020 в 2:05pm

   "Каждому своё". И учитесь, Амбика, вести диалог и высказывать свои мысли без нравоучений и наставлений. Вы для меня далеко не "авторитет". Но я всегда готов к нормальному с Вами диалогу. С уважением.

Комментарий от: Амбика, Январь 16, 2020 в 1:36pm

Комментарий от: Георгий 38 мин. назад

      Амбика!   Вы уже выставляли это видео.

***

Я только что добавила два видео по теме,в которой Вы,мягко говоря," плаваете", отрицая всё,что выше Вашего ума.

Не хотите ничему учиться- Ваше право,но тогда уж не будьте столь категоричны к знаниям других и тем более осознавайте ответственность за те ограничения,которые с завидным постоянством пытаетесь навязать другим.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
38 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования