Голос:руководство для перехода и нашего восхождения к 5D/ ВРЕМЕННАЯ ШКАЛА ВОЗНЕСЕНИЯ / МЕДИТАЦИЯ КОНЕЦ КОРОНАВИРУСУ 4 / 5 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА

Инструкции

: 1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести вас в расслабленное состояние сознания

. 2. Укажите свое намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для перевода планеты на наиболее оптимальный временной график и в качестве инструмента для полного удаления коронавируса

. 3. Визуализируйте столп блестящего белого света, исходящего от Космического Центрального Солнца, затем распространяемого среди Центральных Солнц всех галактик в этой вселенной. Затем визуализируйте этот свет, проникающий через Галактическое Центральное Солнце, затем проходящий через нашу Галактику, затем входящий в нашу Солнечную Систему и проходящий через все существа Света в нашей Солнечной системе, а затем через все существа на планете Земля, а также через ваше тело в центр Земля

. 4. Визуализируйте этот Свет, трансмутируя весь оставшийся коронавирус на Земле, дезинфицируя все зараженные области на планете, исцеляя всех пациентов, снимая весь страх, связанный с этой эпидемией, и восстанавливая стабильность

. 5. Визуализируйте ход событий на планете Земля, смещаясь в максимально позитивную временную линию, отходя от всех эпидемий, от всех войн, от всего мирового господства. Визуализируйте белый, розовый, синий и золотой Свет, исцеляющий все неравенства, стирающий всю бедность и приносящий изобилие всему человечеству. Визуализируйте новый грандиозный космический цикл начала Эры Водолея, приносящий чистый Свет, Любовь и Счастье всем существам на Земле. Рекомендуемое время для нашей медитации - 20 минут. Обновления о медитации на временной шкале Вознесения

http://2012portal.blogspot.com:

Вы можете проверить время медитации для вашего часового пояса здесь:

https://www.timeanddate.com/worldcloc...

Текст полностью

https://thevoice5d.blogspot.com/2020/..


https://www.timeanddate.com/worldclock/fixedtime.html?msg=ASCENSION...

Представления: 1075

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Март 14, 2020 в 12:40am

Медитации ничего не дают . Проверено . Это можно годами этим заниматься и никакого толка. Наши возможности это 5 % от того , что в нас заложено . Вы хоть из трусов выпрыгивайте , но как вы имели 5 % , так их и будете иметь .Это всё мироздание нужно обнулять и создавать новое на других принципах .

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 13, 2020 в 5:36pm

Благодарю, Виталий, за все видео, что Вы  выставили здесь!

Все учебные заведения в городе моём (садики тоже) и по Украине закрылись на карантин в связи с вирусом до 3 апреля. Информация, которая  дана очень созвучна ощущениям в проживании настоящего. 

 Image result for фото улыбка

Благодарю за Свет-Любовь-Развитие!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Комментарий от: Эль 1 сек. назадУдалить комментарий Думается, что вера в Высшую  Силу, в Проведение, в Бога,— это и означает доверие мудрости существования.  (« доверие.  позволит принять ситуацию, ибо ты доверяешь…"
12 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера - это ожидание чего-то лучшего. Доверие- это принятие того, что есть. И в первом и  во втором случае действия необходимы, действия по моменту, по ситуации. Если ты ошибся в чем-то, то сможет ли твоя вера удержать тебя в равновесии? Если ты…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
" Если мы будем притуплять свои чувства в некой эмоциональной отстраненности, чтобы не чувствовать боль мира, мы , тем самым, станем отрезанными от ЦЕЛОГО такой своей бесчувственностью, граничащей с бездушием. И Лиза хорошо об этом…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие, вырвавшись из-под власти господствующих СМИ, отчаянно ищут правду или ясность в альтернативных источниках. Они поняли, что те, кто находится при власти и кому они доверяли, преднамеренно обманывают их. Люди не живут свободно на этой земле.…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"  Наш истинный Духовный Учитель всегда внутри нас. Все остальные внешние учителя всего лишь подводят нас к этому пониманию..."
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"По вере его и дано каждому будет..."
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"комментарий Еще один близкий мне по духу автор,— Игумен Евмений, бывший священнослужитель, который, в определённый момент «сбросил свою рясу» …. И стал служить людям будучи мирским Духовным Учителем. Сейчас он сменил свой…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера и опыт жизни, подтверждающий, или опровергающий нашу веру на соответствие энергии Любви, есть  процесс эволюции нашего единого со-знания в дуальных мирах проявленной иллюзии... "
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования