ВОЗНЕСЕНИЕ ВНУТРИ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ

ВОЗНЕСЕНИЕ ВНУТРИ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ

Привет друзья. Эта информация никого ни к чему не обязывает, и каждый может относится к ней как чувствует.
Было передано, что материальная матрица будет существовать только до 2026 года, в 2026 году матрица свернётся.

Новая Земля откроется человеку через Сердце. Реальность Новой Земли внутри вас. Вы ее не найдете снаружи. Все создано только для того, чтобы подтолкнуть вас внутрь.

И коронавирус имеет только одну цель, что бы человек оставил суету и погрузился внутрь себя, в свое Сердце. Именно в Сердце выход из матрицы в новую реальность. Все остальное: чипы, 5g, масоны - это антураж сцены.

Большинство людей, даже духовных, не смогут этого понять и будут вынуждены уйти с материального плана.

Для того, что бы переместиться, необходимо отпустить все: все привязанности, концепции, желания, представления о себе и мире, оставить свои планы на будущее и стать полностью пустым, возвращая себя в тишину внутреннего мира.

Ещё древние говорили, что мир обетованный узрят чистые Сердцем. Это значит, что мир Новой Земли смогут воспринимать те, кто очистил своё Сердце , открыл тонкое видение в себе.

Сейчас не должно быть у человека другой цели кроме того, как идти в свою тишину. Вознесение происходит не ввысь, а внутрь человека. Фокус возносящегося человека будет смещаться внутрь своего сознания, покуда внутренний мир, не станет более реальным, чем мир внешний. Сейчас для большинства людей чувствуемое внутри, практически не замечаемо и иллюзорно.
Но произойдет обратное, внешнее станет восприниматься лишь на периферии сознания.

Там внутри, во внутреннем пространстве будет творится Вселенная человека, вышедшего в состояние Творца. Во внутреннем космосе, во многих его измерениях будет полное его раскрытие. Но без Любви не возможно будет в это пройти.
Тело так же пройдет полное изменение.

С человеком работают по принципу воронки. Все больше ограничивая его во внешних возможностях.
Так и есть: вас обкладывает по всем параметрам. Эго , ум пытаются найти выход. Могу сказать в полной уверенности: вовне выхода нет. Сужение жизни будет происходить, пока человек не увидит, что есть только один выход: полностью и безоговорочно сдать все Богу. Сдать все и идти в Сердце. Идти в Сердце возможно только через смирение. Необходимо стать беззащитными и сдать себя Любви.

Необходимо освободить себя от кокона информационного мусора.
Необходимость обнуления: это то о чем человеку транслируется из различных источников уже на протяжении несколько лет, то есть отпускания всего, что содержит в себе привязанности.

Это необходимо для того, что бы фокус внутреннего Я сместился в более высокое измерение, это тонкое измерение Любви, которое находится прямо здесь и сейчас внутри человека.

ОЛМАТ. С.О.

Представления: 467

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования