Новое пространство и его настройщики. Радужные фантомы

Новое пространство и его настройщики. Радужные фантомы

Для начала приведу небольшой комментарий читателя:

Не так давно, я и моя подруга обнаружили на ТП (тонком плане) радужных фантомов/ элементалей метра два ростом, антропоморфной формы размытой к ногам (ног как таковых нет). Эти элементали везде и в огромном количестве (примерно по одному на каждого человека). Одни хорошо проявлены, другие более размыты. Изучая их, мы пришли к выводу, что они наблюдатели в т.ч. за пробуждающимися людьми.

Они каким-то образом связаны с кристаллической решеткой Земли и что-то держат или фиксируют (у меня шло как фиксация пространства). Вибрационная частота у них сильно отличатся от нашей. Также, есть ощущение, что эти наблюдатели служат как проводники/ порталы (для каждого человека свой) в новое пространство. Т.е. переводя на компьютерный язык, это обучающие программы для освоения новой операционной системы.

Таких элементалей мы раньше встречали, но пообщаться не успели. В данном сеансе мы решили посмотреть на их работу. В общих чертах их функционал таков:

Они настраивают новые частоты, каркас пространства и каналы, чтобы по ним пошла обновленная энергия и эволюционные коды. Также работают с кристаллической решеткой Земли, выравнивают энергии и добавляют более высокочастотные, звенящие энергии, звучат как колокольчики.

Они были всегда, но в ином формате, менее масштабно. Сейчас время настройки планетарных кодов. Работают больше с пространством, косвенно с людьми. Аналогия: работа с растениями – когда приходит период цветения, нужно проводить работы по уходу за посевом и почвой, в которой он будет расти. Также и с людьми – они выравнивают пространство вокруг, чтобы не было давящих и некомфортных энергий, сверх того, что уже есть в человеке и он должен проработать сам.

Сама энергия этих ребят ближе к солнечно золотистой, но они работают и выравнивают все спектры – целую палитру цветов (зеленый, желтый, фиолетовый и тл), в каждом случае идет индивидуальная работа по запросу Души. Как эти работы отражаются на человеке?

Новое пространство и его настройщики. Радужные фантомыhttps://metaisskra.com/wp-content/uploads/2020/04/Novoe-prostranstvo-i-ego-nastrojshhiki-Raduzhnye-fantomy-200x132.jpg 200w, https://metaisskra.com/wp-content/uploads/2020/04/Novoe-prostranstv... 120w" sizes="(max-width: 709px) 85vw, (max-width: 909px) 67vw, (max-width: 1362px) 62vw, 840px" />
Представлены картины художника Jean-Luc Bozzoli

Приходят в поле человека, настраиваются на него и пытаются якорить в радужном спектре энергий нового пространства, из которого потом человек может брать нечто свое.  Если человек решает принять энергии радости, спокойствия и баланса, они настраивают на этот спектр. Если же человек решает застрять в своих страстях и страхах, то его оставляют в покое.

В: Как они взаимодействуют с теми, кто противится эволюционным изменениям в пространстве?
О: Насильные изменения не делаются. С одной стороны нейтралитет, а с другой – идет некое окутывание в обережное облако, чтобы человек не вредил пространству своим хаотичным звучанием. Приглушают степень влияния на пространство. Излучающий позитивные мысли человек может зарядить сотни людей. Так и своим страхом любое существо может запустить панику в целом районе на тонком плане.  Государственные и матричные структуры им не рады, но у радужных совершенно иные частоты, им государства не важны.

В: Выставляют ли они также некую степень защит на людей, с которыми работают?
О: В зависимости от ресурса, задач души, хранителей и так далее. Все индивидуально.

В: Играют ли они роль в разделении веток реальности? (Кому нужна драма для роста, тот её получит. кому не нужна, будут жить спокойно)

О: Тут тоже все индивидуально. Например, человек может быть погруженным в страсти, но его задача души в переходе, поэтому его поднимут по плану. В то же время есть те, кто витает в облаках, не обращая внимания на бытовые отработки физического плана, свои плотные эмоции. Таких людей все равно вернут на землю, если нужно еще что-то проработать.

Они видят наш мир как гамму цветов и звучаний. Для них нет физических тел и объектов. Человек для них тоже выглядит как вибрационное существо, они ему как будто дают прописку в новых частотах. Это и поднятие и расширение частотности одновременно. Если человек находится в изоляции и начинает задумываться про свое жите-бытие, у него идет запрос с уровня души на то, чтобы шагнуть на новую ступеньку. И тогда подключаются радужные.

В: Идет ли  работа с ДНК?
О: Да, но тоже в зависимости от человека. Некоторые люди и целые рода не готовы к изменениям ДНК и не давали запроса, с ними работа не ведется.

Новое пространство и его настройщики. Радужные фантомыhttps://metaisskra.com/wp-content/uploads/2020/04/vibratsionnyj-uzor-183x200.jpg 183w, https://metaisskra.com/wp-content/uploads/2020/04/vibratsionnyj-uzo... 92w" sizes="(max-width: 401px) 85vw, 401px" />

В: Как меняется вибрационный узор человека при взаимодействии с ними?

На вопрос отвечают 2 оператора:

О1: В моем случае показывают по цвету: была работа на уровне розового-голубого-золотистого-фиолетового спектра. Те, кто общались с моей душой, был как зов, по которому убиралась пыль, затуманенность из поля души, то есть цвета после работы стали более насыщенными и чистыми.

В: Как это потом отражается именно на тебе? (на других может быть иначе)

О1: Стало более комфортно, возникло больше чувства защищенности. Розовый – мягкость, любовь, нежность, цветение, доверие, открытие души, когда она не сворачивается и не закрывается, а раскрывается и проявляет себя.

Голубой цвет – это базовый цвет моей души, его просто усилили. Это как степень влияния на пространство через распространение знаний о себе и мире, знание самого себя.

Золотистый цвет – обережная энергия, позволяет обращать внимание на свои внутренние процессы, нежели внешние.  Фиолетовый цвет очень связан со знанием, силой, взрослостью, осознанностью, мудростью и неприкосновенностью.  Именно магическая сила и мощь на уровне души по формированию пространства, способность на него влиять.

О2: У меня корректировка личности и событий по моему запросу пошла быстрее, была помощь в работе над собой и тех практиках, которые мы делали по роду. Ушла часть эмоциональных напряжений. Потоки высветляются. У меня прорабатывались цвета:

Золотой – для меня это материя, энергетические потоки Земли. Структурные нити в пространстве и материи.
Розовый – любовь, принятие, нахождение в новых настройках, уход от программ страдания, страхов, страстей, в т.ч. на уровне ДНК, апгрейд задачности.
Льдисто Белый (прозрачно кристаллический) – соединение с космической ДНК.
Изумрудный – целительство, работа с природой, её стихиями, растениями, животными и даже микробами, родовая работа, целительство душ.
Красный – работа с Землей и местностью, перекликается с золотым.

На всякий случай подчеркиваем: каждый спектр несет индивидуальные задачи. Для всех каждый цвет нужно рассматривать индивидуально.

ссылка на сайт:https://metaisskra.com/blog/novoe-prostranstvo-i-ego-nastrojshhiki-...

Представления: 362

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Апрель 25, 2020 в 7:00pm

Есть и фонтомы правда это искуственные формирования вставляющиеся в разные места решеток и тонких тел дабы сохранять большое промежуточное пространство которое необходимо тем силам которые тормозят вознесение

Комментарий от: Алекс, Апрель 25, 2020 в 6:54pm

Тела Света -раньше они балтались без дела ибо человечество застряло в плотности теперь положение меняется и они вынуждены вернуться -именно они будут и формируют четырехмерный проводник пока трехмерный трансформируется в кристаллический а затем фотонный и только после сего при схождении Души все обьединяется в четырехмерное тело которое к тому времени уже выстроено телом Света,,,

плотное тело не является телом -это осаждение или видимая часть эфирного проводника далее, тело Сновидения и тело Света ,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Комментарий от: Эль 1 сек. назадУдалить комментарий Думается, что вера в Высшую  Силу, в Проведение, в Бога,— это и означает доверие мудрости существования.  (« доверие.  позволит принять ситуацию, ибо ты доверяешь…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера - это ожидание чего-то лучшего. Доверие- это принятие того, что есть. И в первом и  во втором случае действия необходимы, действия по моменту, по ситуации. Если ты ошибся в чем-то, то сможет ли твоя вера удержать тебя в равновесии? Если ты…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
" Если мы будем притуплять свои чувства в некой эмоциональной отстраненности, чтобы не чувствовать боль мира, мы , тем самым, станем отрезанными от ЦЕЛОГО такой своей бесчувственностью, граничащей с бездушием. И Лиза хорошо об этом…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие, вырвавшись из-под власти господствующих СМИ, отчаянно ищут правду или ясность в альтернативных источниках. Они поняли, что те, кто находится при власти и кому они доверяли, преднамеренно обманывают их. Люди не живут свободно на этой земле.…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"  Наш истинный Духовный Учитель всегда внутри нас. Все остальные внешние учителя всего лишь подводят нас к этому пониманию..."
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"По вере его и дано каждому будет..."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"комментарий Еще один близкий мне по духу автор,— Игумен Евмений, бывший священнослужитель, который, в определённый момент «сбросил свою рясу» …. И стал служить людям будучи мирским Духовным Учителем. Сейчас он сменил свой…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера и опыт жизни, подтверждающий, или опровергающий нашу веру на соответствие энергии Любви, есть  процесс эволюции нашего единого со-знания в дуальных мирах проявленной иллюзии... "
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования