БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ ЗА МОЛОДЁЖЬЮ!

20.06.20 г.

И вновь мы призываем молодёжь,
Талантливую, Светлую и Мудрую,
Которую уж не обманешь и не проведёшь,
Со Звёзд сошедших любящими, умными!

Ген Вундеркиндов, Гениев Творец вам подарил,
Вас подготовил для Творенья мира Света!
В Чертогах Высших в вас Себя вложил,
Вы дали все Ему свои Обеты!

С миров Высоких вы сюда пришли,
Где правят Справедливость, Равноправие!
И на Планете этой вскоре вы должны
Установить порядок Духа в управлении!

Но Воин в поле брани не один,
Вас много Света Воинов по миру!
И лишь объединившись в Духе, став Одним,
Пример собою сможете вы показать для мира!

Собравшись Духом все в кулак Единый,
С Творцом, Планетой став Одним,
Науки покорите все вершины,
Весь мир для вас окажется родным!

Вы Духом Целое все создадите,
Творящее Начало всех Начал!
И мир Любви для всей Планеты сотворите,
И это будет Отчий ваш Причал!

Спешим поздравить вас всех с этим,
Свою Надежду в вас Творец вложил!
У каждого своя в Душе отметина,
И каждому Он знаменитую судьбу вручил!

Не будет вам преград на Белом Свете,
Пойдёте строем вы одним!
Лишь потому, что Звёздные вы Дети,
И Бог для вас для всех Един!

И будущее всей Планеты ваше,
Вам Новый мир творить на ней!
Среди Планет Вселенной наша будет краше,
И Разум Высший и Любовь поселятся на ней!

Потомкам вы оставите наследие,
Шестую расу вы поселите на ней!
Центр Эволюции Духовной всей Вселенной
Подарите для всех Боголюдей!!!

«Шестая эпоха – эпоха Разума, люди станут творить, как Боги!» - Слова Создателя

С Любовью и Светом, Татьяна Мироненко

Представления: 298

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Июнь 20, 2020 в 9:26am

Комментарий от: Татьяна, Июнь 20, 2020 в 9:25am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования