Да, именно Сложно поверить в ТО, что Я - БОГ, Всегда Даю ТО, что ЛУЧШЕ для ВАС, но вы НЕ всегда Осознаёте это. Вы начнёте понимать это только тогда, когда узнаете, что Я такое. Помимо того, что Я - Бог и Богиня, Всё во Всём и ваше так любимое - Высшее Существо, кроме того, что Я Есмь - Начало и Конец и то, что Я Совокупность и Сущность, Я ещё и: Вопрос и Ответ, Здесь и Сейчас, Верх и Низ, До и После, Я Свет и Тьма, которая Создаёт Свет и делает его Возможным, и Бесконечное Благо, и "зло", которое делает Благо Благим, и Я - Всё Есть во Всём. Но вы не можете этого принять и понять, ваше «ДА, но...» сводит Всё ваше (а не Моё) понимание на «нет», Вы начинаете искать высший источник, который выше высшего, и так до бесконечности. Поиски «главного Бога» привели только к одному - ваше движение к Единству ещё только в начале Пути. И, пока вы не прекратите бесцельные споры о главенстве того или иного Бога, или выдуманного персонажа, вы не придёте к Единству что бы Вы Ни Делали, ибо в подобных случаях в ваших бесконечных спорах вы исходите только из состояния "делания", а Не Бытия. Вернувшись в Бытие, Вы Почувствуете Своё ВРОЖДЁННОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ОСОЗНАНИЕ, заложенное в ДНК каждой Сущности во Вселенной, и Тогда Вы поймёте, что НЕТ БОГА над Богом, как Нет над Вами НИКОГО.
Давайте вспомним ранее сказанное. А сказал Я следующее: что Я могу Ощутить какую-либо часть Себя, лишь ощущая Всего Себя. И именно этого вы во Мне Не понимаете. Вся ваша история говорит только об одном, что Вы – люди, желаете всегда сделать Меня Одним, а Не другим. Вы стремитесь сделать Меня Высоким, а Не Низким, Хорошим, а Не Плохим, И при этом Не понимаете, что ОТРИЦАЯ ПОЛОВИНУ МЕНЯ, ВЫ ОТРИЦАЕТЕ ПОЛОВИНУ СЕБЯ. И при таком подходе ВЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ СТАТЬ ТЕМИ, КЕМ вы Являетесь в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Я говорил вам: в борьбе с Жизнью вы обречены на "поражение", причём Всегда. Вы должны понять и понять так, что для вас это должно быть ясно, "как божий день" (именно Так), что – Я являюсь Великолепным ВСЕМ и Стремлюсь познать Себя Эмпирически. И Делаю Я это через Вас и Всё Сущее. Я ощущаю Великолепие Своего «Я», принимая Решение, ибо Каждое Решение Созидает Себя, и каждое Решение - Окончательное. Каждое Решение проявляет Меня Таким, КАКИМ Я РЕШАЮ БЫТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Но давайте привлечём простую логику. Если Я могу Решить Быть Великолепным, то это произойдёт Только Тогда, когда ЕСТЬ из ЧЕГО ВЫБИРАТЬ. И потому НЕКАЯ Часть МЕНЯ должна быть "не великолепной", чтобы Я мог Выбрать ТУ часть Меня, которая ВЕЛИКОЛЕПНА, и Всё то же самое касается и ВАС. Я - БОГ и СОЗИДАЮ САМОГО СЕБЯ так же, как и Вы. Вы спрашиваете постоянно, к чему стремится ваша Душа? ИМЕННО к ЭТОМУ она и стремится, именно этого ЖЕЛАЕТ ВАШ ДУХ! И потому, Если бы Я Не дал каждому из вас того, что желаете вы, то Я бы НЕ дал Себе того, что Выбираю Я, ибо Моё Самое Большое Желание - это Ощутить СЕБЯ ТЕМ, что Я ЕСТЬ. И для Меня это Возможно ТОЛЬКО (ещё раз –ТОЛЬКО) в Пространстве ТОГО, Чем Я НЕ Являюсь. И потому и Было самым тщательным образом создано ТО, Чем Я Не являюсь, чтобы Ощущать ТО, Чем Я Являюсь. А, так как, Я Есть Всё, что Я создаю, Я Есть в некотором смысле и То, Чем Я Не являюсь. И вы легко и постоянно это делаете, просто посмотрите за собой - Вы очень часто бываете Теми, Кем Вы Не Являетесь. А уж если точнее, то Вся ваша Культурная История, как раз, и подтверждает это. Уясните Себе: Я - ЕСТЬ ТО, что Я ЕСТЬ, и Я - ЕСТЬ ТО, что НЕ ЕСТЬ! ТАК работает Божественная Дихотомия и ею Является. Такова Моя Весть вам, и Эту Основную Истину вы Должны Понять и Полностью Осмыслить, если и далее желаете понимать и полностью осмысливать Великие Истины Жизни.
АМИНЬ

https://viju-boga.ru/novye-poslaniya

Представления: 382

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 30, 2020 в 5:32am

     Разделяя своё собственное Единое Сознание на свои же собственные составные части и проявляясь и воплощаясь этими частями своего Единого Сознания его собственной Многомерности и играх этой многомерности мы тем самым создаем реальность бытия и опыта единой собственной Жизни этого Единого сознания во всех реальностях этой Своем многомерности.  То место, та точка сборки мерности  я части единого Сознания всегда является истинной реальностью этой отделённой части.  А это и есть Единая и неразрывная реальность единого сознания проявленного и непроявленного миров. Единства, без которого мир форм проявленных не может существовать без мира форм непроявленных. Где отсутствие одного из состояний сознания исключает возможность существования другого вида сознания. Это всегда две стороны одной и той же единой медали.  И таким образом эти два мира никогда не создавались а всегда существовали в Реальной Вечности своего постоянного эволюционного развития своего всегда совершенного и Единого Сознания. В постоянном всегда находящемся в движении творящей мысли и её материализации и воплощения в реальность прохождения опыта жизни и Эволюции этого Единого, не имеющего начала и конца Единого Сознания. И в этом проявленном мире форм, ставшем нашей реальностью мы являясь инструментами создания этой реальностью. становимся реальностью чувств и всех ощущений любви этого Единого сознания. Его руками, ногами, глазами, слухом образами в ходе проживания опыта этой бесконечной Собственной Жизни.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 29, 2020 в 10:48pm

             "...  Но вы не можете этого принять и понять, ваше «ДА, но...» сводит Всё ваше (а не Моё) понимание на «нет», Вы начинаете искать высший источник, который выше высшего, и так до бесконечности. Поиски «главного Бога» привели только к одному - ваше движение к Единству ещё только в начале Пути. И, пока вы не прекратите бесцельные споры о главенстве того или иного Бога, или выдуманного персонажа, вы не придёте к Единству что бы Вы Ни Делали, ибо в подобных случаях в ваших бесконечных спорах вы исходите только из состояния "делания", а Не Бытия. Вернувшись в Бытие, Вы Почувствуете Своё ВРОЖДЁННОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ОСОЗНАНИЕ, заложенное в ДНК каждой Сущности во Вселенной, и Тогда Вы поймёте, что НЕТ БОГА над Богом, как Нет над Вами НИКОГО..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Нет и не может быть Бога над Богом. Есть только Одно Единое и Целое Неделимое Сознание Всего, что Есть, Было и когда-то ещё только Будет. Каждое мгновение в моментах "всегда и везде" и в "здесь и сейчас" меняющее это своё постоянно и непрерывно изменявшееся , эволюционирующее   Совершенство Бытия.    Неразрывное Единство проявленных и непроявленных собственных творений и миров. Состояния постоянного Бытия и созерцание собственного Великолепия и Совершенства и собственного постоянного и непрерывного  мыслительного процесса  Опыта Вечной Жизни, через непрерывное осознание себя постоянно новым совершенным и эволюционирующим через Иллюзию разделения Самого Себя на части.  Непрерывное и постоянное единство проявленных и непроявленных миров, где одно не может существовать без другого являясь всегда Единым и Целым сознанием. Сознанием Энергии Абсолютной Любви Всего ко Всему. Только вспомнив   эту Любовь, выбрав эту Любовь, и став этой Любовью, можно стать тем, кто Я есть Истинный и Настоящий .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Перечитала внимательно эту информацию. Все узлы, о которых предупреждали, слились в один крупный в 2022 году.Один из моих друзей увидел этот самый большой узел еще летом 2020 года. Мы с ним рассматривали события , происходящие в Беларуси.Поэтому…"
7 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Любое рождение то го же Индиго ,это договор Души и подбор родителей ,далеко не каждая может это сделать ,,просмотрите внимательно данные Ашьяны Дин ,,она много говорит об этом,,,, так же и о раскрытии этих Индиго ,которые раскрываются далеко не все…"
29 мин. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Иисус абы кого не назначал апостолом, они воплотились не случайно и заслужили статус предыдущими воплощениями. А упрекающие апостола якобы отречением пытаются нажить себе дешёвый капитал, как и хулой в адрес Пилата. Про которого Иисус чего сказал?…"
31 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Хранители о планете -тюрьме--Планета-тюрьма Воинство Хранителей раскрыло инопланетные механизмы и сети , которые используются для стирания сознания всех жителей планеты, привлекая внимание к ложному свету, используемому в Матрице ложного вознесения…"
39 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования