КРАЙОН "ОБЪЯСНЕНИЕ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ - 1" 8.08.20

Clear Sky
----
----
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН "ОБЪЯСНЕНИЕ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ - 1" 8.08.20

Сообщение Clear Sky » 28 окт 2020, 15:01



Этот живой ченнелинг был дан в Канзас Сити, Миссури, США 8 августа 2020 года.



Приветствую вас, мои дорогие, я Крайон из Магнитной службы.

Мой партнер знает, что приближается время Круга Двенадцати, и это нечто новое, но не совсем. И сегодня мы обсудим информацию, которую также продолжим в следующем ченнелинге, о появлении энергии Круга Двенадцати, которая очень скоро проявится на этой планете. Я расскажу вам об этом более подробно, и хочу, чтобы вы тоже почувствовали эту энергию.

И я хочу, чтобы вы знали, что когда я пришел на эту планету 31 год назад, моему партнеру пришлось привыкать ко мне. Он был инженером и должен был привыкнуть к ангельской энергии, представляющей собой чистую и совершенную любовь и сострадание, которые будут сопровождать его и станут частью его жизни, чего он совсем не ожидал. Я объяснил ему причину своего появления, не так давно рассказав, что он здесь для перемен, и что я здесь, чтобы быть с ним во время этих перемен, и что информация, которая будет предоставляться снова и снова, предназначена для Сдвига. И вот он произошел. Я рассказал ему о Сдвиге, суть которого состоит в эволюции сознания и изменении человеческой природы, и он сообщил и написал об этом.

Это важная концепция, потому что многие говорят, что человеческая природа останется такой и никогда не изменится, потому что это человеческая природа! Идея была такова, что природа человека никогда не менялась, потому что она является частью сущности человеческих существ – но я скажу вам, дорогие, что такими были люди в старой энергии. Новая «нормальность» уже приходит, и появление нового человека уже совсем близко. Когда психологи начнут исследовать новое сознание, первое, что они увидят в этом сознании человека – это то, что человеческая природа больше не та, что была раньше. И ее больше не будет инстинктивно привлекать негатив, то есть те вещи, которые всегда отрицательны.

Средства массовой информации основываются на человеческой природе в том виде, в каком она существовала в прошлом, транслируя то, что люди желали смотреть; и тем не менее, многие уже выключают эти каналы, так как больше не хотят это слушать, если те больше ничего другого предложить не могут.

В новых энергиях начинает создаваться новая человеческая природа, привлекающая доброжелательность, щедрость и красоту. И эти новые энергии, которые начинают формироваться, не новы для планеты, дорогие, они новы для более старой энергии, в этом их новизна. Так что вы можете сказать, что энергия, в которую вы собираетесь войти, всегда была здесь, и будете правы!

На самом деле вы видели ее столько раз, дорогие, и каждый раз, когда это случалось, вы называли ее чудом. И так случалось каждый раз. Миртл знает об этом «чуде», потому что именно это и привело ее на путь благожелательности и доброты, который всегда существовал.

Вы знаете истории об Учителях, и о чудесах исцеления, что сопровождали их везде, куда бы они не направлялись. Они приходили в какое-то место, и люди, бывшие свидетелями этих чудес уходили изменившимися, не такими, какими они пришли. И они приписывали это чуду, которое мог совершать этот Учитель, и в то же время Учитель говорил: «Вы тоже это умеете, ведь вы – дети Божьи».

Они были здесь так много раз, и в старой энергии иногда их свет не был виден, особенно если он находился в другом спектре, который выходит далеко за пределы световых волн, которые вы можете видеть. Теперь вы начинаете ощущать и принимать Новый Свет, однако он всегда был там.

Есть люди, пережившие это таким глубоким и значимым образом, вернувшиеся буквально с того света. Болезнь охватила их тело, и сердце практически остановилось, но затем произошло что - то очень удивительное, о чем были написаны книги, и проведены семинары, где они рассказывали, что люди не знают о своих возможностях. Болезнь исчезла из их клеточной структуры настолько, что они возвратились назад из состояния клинической смерти. Они видели там Свет, и хотели остаться, но их просили вернуться назад, чтобы рассказать всем, что существует энергия, присутствующая в каждой частице тела, принадлежащая людям, которую вы называете чудом. Эта энергия принадлежит не Творческому Источнику, а вам, она ваша! Она скрыта в вас, она есть в каждой поре вашей кожи!

Эта энергия вот-вот раскроется в Круге Двенадцати, и вполне возможно, что развитое человечество будет иметь развивающуюся физику, которую создаст на уровне души. И вполне логично и понятно, что имея развитое сознание к вам придут энергии, которых раньше здесь не было.

В эти годы после Сдвига вы находитесь на той стадии, когда я хочу, чтобы вы кое-в-чем приняли участие, если вы выберете это сделать. Я хочу открыть вам то, что вы можете видеть или не заметить, потому что не все это увидят. Но тех, кто готов к тому, чтобы увидеть, испытать и почувствовать это будет больше, чем тех, кто этого не заметит.

Позвольте мне рассказать вам об этом, подойдите ближе ко мне, и ближе к своему сердечному центру, который всегда был наполнен энергией чудес. Спросите Миртл, каково это быть ближе к этому, и все изменится для вас.

Круг Двенадцати – это имя, представляющее собой не только название, но и энергию новой парадигмы восприятия. Новое восприятие часто сопровождается чувством непонимания, потому что вы хотите «наложить» новое видение поверх того, что вы уже знаете, а не поверх того, чего вы не знаете.

Некоторые будут сбиты с толку и захотят узнать, что это, какого оно цвета, и какого размера – однако это не сработает. Другие будут называть это очередной ерундой нового века, энергией, которую нельзя увидеть, такой мощной, которая всегда была там. И я отвечу им – позвольте представить вам гравитацию, дорогие! Какого она цвета и какова ее сила? Вы так долго живете с ней, не имея понятия о том, какая она. Вот о чем я хочу рассказать вам – эти многомерные энергии всегда были здесь, но вы их никогда не использовали, а просто наблюдали.

Подойдите немного ближе. Представьте, что вы собираетесь в место, которое я еще даже не могу описать. Вы можете войти, и, прежде чем вы попадете туда, я скажу вам: не приходите сюда, если вы не готовы к переменам. Не входите в это место, если вы не имеете такого намерения, потому что здесь есть вещи, которых вы не ожидаете. Я попросил своего партнера представить это так, чтобы это было доступно для всех и сказал, что процедура должна проходить каждый раз одинаково.

Подойдите ближе ко входу в Круг Двенадцати, который является метафорой чего-то ещё, и когда вы подойдете, снимите, пожалуйста обувь, потому что это священное место.

Дорогие мои, скоро вы получите чистое исцеление, когда тело испытает спонтанную ремиссию и наполнится этой энергией. У вас нет другого выбора, кроме как исцелиться.

Это энергия, к которой вы действительно не готовы. Я попросил своего партнера повторять это снова и снова, потому что эта энергия делает так много всего! Если вы хотите придать этому цвет, то это будет самый чистый и красивый зеленый цвет, который вы когда-либо видели. Зеленее острова Ирландия, более зеленый, чем вы когда-либо видели. И этот цвет проникает все глубже, потому что это метафора исцеления.

Клетки реагируют в соответствии с тем, что человеку нужно в данный момент, а не только в отношении болезни. Исцеление записей Акаши изменит ваши воспоминания, чтобы те вещи, которые беспокоят вас сейчас, были растворены. И это изменение, дорогие, вы не можете сделать сами.

В этой комнате присутствуют те, кто прочитает это позже, и скажет, что в их жизни есть что-то, от чего они не могут избавиться – это предательство, и сердце болит, так как это невозможно игнорировать. Неужели? Подождите, пока вы войдете в это место, потому что вы не можете пребывать там, сохраняя это в памяти. И все произошедшее с вами будет и там, но эта энергия будет замещена славой того, кем вы являетесь, и заменит ее. Видение своей Души очищает и проясняет все, растворяя страх – если вы позволите.

Каждый может приходить столько раз, сколько захочет, потому что нужно высвободить много слоев. Некоторые придут только для того, чтобы посидеть и очиститься любовью и знанием, что они едины с Творцом. Представьте себе, что вы обладаете способностью создавать будто бы в пробирке энергию спонтанной ремиссии, и затем изливать ее, наблюдая, как она растет и увеличивается, и попадает туда, куда вы можете войти, в этот самый Круг Двенадцати .

Я попросил своего партнера делать это каждую неделю, в течение года, а возможно, и дольше, а также позаботиться о том, чтобы 25% всех встреч были абсолютно бесплатными для аудитории, а остальные будут платными. Полученные средства пойдут на финансирование того, что он делает.

Я сказал ему, что он не будет стареть, потому что вода, которую вы ощущаете, такая чудесная, а очищающее действие, которое вы ожидаете, отрицательные ионы, текущие вокруг вас, могут быть похожи на водопад – и вы никогда не устанете от этого. Это место комфорта, свежести, место, которое вы не забудете. И это новое.

Все, что время от времени происходило на этой планете как чудеса, существовало в старой энергии – я собираюсь поместить это в определенное место и позволить вам купаться в этом. Это глубоко, важно, священно и не случайно.

Круг Двенадцати это не то, что вы думаете, это – не двенадцать мастеров, которые будут помогать вам в этом. Вы не знаете, что там, но я нарисую вам картинку, которую вы не забудете, это больше, чем вы думаете.

В это место мой партнер будет водить вас и направлять каждую неделю, если вы решите прийти, но я предупреждаю вас, пожалуйста, не приходите случайно, без глубокого намерения. Вы можете находиться снаружи и наслаждаться течением, но не заходите внутрь, если вы не готовы к переменам. Скоро это случится. Мой партнер не знает, как это выглядит, и он не знает, как он сам будет к этому относиться. Он не знает, что с ним произойдет, когда он войдет, потому что он тоже человек.

Это то, чем я хотел с вами поделиться, и чего не ожидал мой партнер, но ожидали Старые Души. Если это действительно новая эра, тогда вы не сможете пребывать на планете в старой энергии, и будете вынуждены активно работать. Старая энергия на этой планете должна быть преобразована, решетки должны перенастроиться, а человеческая природа будет медленно меняться. И в процессе здесь будет много новых энергий, и это – одна из них.

Вот почему я пришел сюда.

Вот почему я пришел.

И так оно и есть.

КРАЙОН

Представления: 92

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Октябрь 30, 2020 в 3:44pm

Благо Дарения Истинно... Видение своей души очищает и проясняет все, растворяя страх – если вы позволите.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
2 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
16 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
28 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования