Кэрролл Ли. Крайон. Действовать или ждать? Вопросы и ответы.


СВОБОДА ВОЛИ

Вопрос: Дорогой Крайон, меня интересует, как проблема свободы воли решается на других планетах. Не мог бы ты объяснить это подробнее?

Ответ: Дорогой мой, сколько бы я ни повторял вам об уникальности вашей планеты, многим так и не удастся понять до конца этот вопрос. Космос изобилует разными формами жизни. Миры, отмеченные присутствием разума и культуры, — не редкость во Вселенной, и ваша планета — лишь одна из многих. В то же время именно Земля была определена в качестве места, где должно решиться нечто очень важное. Загадка эта столь значительна, что, находясь по вашу сторону завесы, вы неизменно зовете ее Великим Вопросом. Почему вы здесь и для чего все это было создано? Ответы на эти вопросы таятся по другую сторону завесы, но ваша дуальность не позволяет вам узреть их. И это не случайно, ведь в противном случае была бы нарушена чистота опыта. Ответ на Великий Вопрос ведом каждому из вас на клеточном уровне, так что, в очередной раз покидая Землю, вы сразу же спрашиваете: «Ну, как оно теперь?»

В соответствии с этим сценарием, Земля должна быть представлена уникальной энергией и населена идентичными по своей природе Человеками [более подробная информация содержится в Восьмой Книге Крайона — где сказано об особенностях Земли как планеты, населенной одним видом Человека]. Наконец, то, что вы зовете «душой», тоже должно происходить от одной небесной семьи, которую вы зовете Богом, — и это действительно так.

Никому из посторонних не позволено вмешиваться в этот сценарий; тем не менее, подобные попытки — далеко не редкость. При этом вы достаточно хорошо укрыты в своей собственной галактике. Не исключено, что в один прекрасный день вам удастся обнаружить другие разумные миры, и тогда вы убедитесь, что у большинства населенных планет — два солнца, ибо это является одним из главных условий возникновения и развития жизни. Вашу эволюцию, в соответствии с заранее определенным планом, вели иными путями. И в соответствии с этим же планом у вас только одно солнце [о физической и духовной эволюции Земли смотри в Девятой Книге Крайона]. Как следствие, лишь немногим придет в голову искать вас в этой маленькой солнечной системе, расположенной на краю галактики, которая также ничем не выделяется из числа ей подобных.

Ваша планета по-настоящему уникальна. Многие во Вселенной обладают правом «выбора», но лишь Земле предоставлена свобода дойти до такой ступени эволюции, где она в полной мере соприкоснется с Божественным. Свобода вознести целый мир существ к небесам или обречь их на уничтожение. Никакая иная планета не может похвастаться подобным размахом или подобным предназначением. Только Земле дано право самой выбирать уровень своих вибраций — высокий или низкий. Поэтому выражение единственная планета свободного выбора (или свободной воли) означает куда больше, чем вы могли бы предположить. Когда-нибудь вы обязательно поймете, что Земля и в самом деле уникальна — что это единственное место во Вселенной, где Бог обитает внутри биологической структуры, именуемой Человеческим Существом.

СВОБОДА ВЫБОРА

Вопрос: Как может свободный выбор живущих на этой маленькой планете повлиять на Вселенную, где нет свободы выбора? Наши физики говорят, что Вселенная — это и неразделимое целое, состоящее из единой субстанции. Как может природа этой субстанции быть свободной волей в одном секторе и не быть ею в остальных? Что же это за существование такое в остальной части Вселенной без свободы выбора?

Ответ: Свобода выбора существует во всей Вселенной, но ваша планета — единственная, населенная частицами Бога, которые не знают, кем они являются, и обладают свободой выбора изменять свою реальность и свой духовный уровень.

Вопрос: Дорогой Крайон, я перечитала твой ченнелинг про духовную зиму, в котором ты снова упомянул, что Земля — это единственная планета свободного выбора, планета, которая может изменить собственную мерность. Если Человек может объять понятие свободы, тогда я знаю, что это Божественная информация, и она помогает Богу. Однако, как Человеки, мы хотим, чтобы все народы Земли обладали свободой. Почему свобода изменить потенциал не распространяется на другие планеты?

Ответ: В некотором роде распространяется. Понимаете, то, что вы делаете здесь, окажет воздействие на все другие планеты, а также на планеты, которые еще будут созданы. У них, возможно, не будет Божественного дополнения, но то, что вы делаете, изменит их осознание. Следовательно, вы — катализаторы чего-то такого огромного, что вы не можете это постичь. Это испытание, планируемое эонами времени, и оно в итоге изменит потенциалы других планет, на которых есть жизнь. Но вы единственные, кто обладает возможностью сделать это — частично ангельской, частично Человеческой. Вы существуете для этого.

Другие планеты свободны изменить свою реальность в результате своего решения. Но только вы свободны стать мастерами, находясь на Земле, меняя свой фактический вибрационный уровень и посредством этого — меняя ткань времени для всех остальных. Не ищите доказательства этому, ибо вы их никогда не найдете. Это трудно, а когда вы не на Земле, это основной предмет вашего энергетического поиска.

Вопрос: Придется ли остальной Вселенной страдать за наши ошибки? Почему Бог создает Вселенную без свободы выбора, а затем помещает крохотный кусочек свободной воли в незначительную, тусклую солнечную систему в незначительной, тусклой галактике? Неужели свобода выбора так опасна?

Ответ: Ни одна из Вселенных не пострадает от того, что делают здесь Человеки. Вы не совершаете ошибок: скорее, вы разбираетесь с равновесием энергии, где тьма и свет сами могут сбалансироваться. Ваши усилия будут применены к новому творению. Вселенная отметит то, что вы здесь делаете, и возьмет свет, который вы создаете. Думай об этом как о решении проблем, когда видны только решения, а не сама работа по созиданию.

Человеческая дуальность ищет спорную логику в Божественной системе. Накладывая ограниченную парадигму поверх сложной, вы получаете лишь частичные ответы. Но пребывающие в ограниченной парадигме не осведомлены об этом. Они думают, что завершены и что их мышление ясно. Если все, что вы умеете делать, — это складывать и вычитать, но вы пытаетесь вычислить сложные физические законы, то вы получите очень простые, неточные ответы. Но если все, что вы умеете делать, — это складывать и вычитать, вы никогда не узнаете, что они неточны, не так ли? ...

Представления: 92

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 7, 2021 в 7:26am

 "...Ваша планета по-настоящему уникальна. Многие во Вселенной обладают правом «выбора», но лишь Земле предоставлена свобода дойти до такой ступени эволюции, где она в полной мере соприкоснется с Божественным. Свобода вознести целый мир существ к небесам или обречь их на уничтожение. Никакая иная планета не может похвастаться подобным размахом или подобным предназначением. Только Земле дано право самой выбирать уровень своих вибраций — высокий или низкий. Поэтому выражение единственная планета свободного выбора (или свободной воли) означает куда больше, чем вы могли бы предположить. Когда-нибудь вы обязательно поймете, что Земля и в самом деле уникальна — что это единственное место во Вселенной, где Бог обитает внутри биологической структуры, именуемой Человеческим Существом..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Любое рождение то го же Индиго ,это договор Души и подбор родителей ,далеко не каждая может это сделать ,,просмотрите внимательно данные Ашьяны Дин ,,она много говорит об этом,,,, так же и о раскрытии этих Индиго ,которые раскрываются далеко не все…"
11 мин. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Иисус абы кого не назначал апостолом, они воплотились не случайно и заслужили статус предыдущими воплощениями. А упрекающие апостола якобы отречением пытаются нажить себе дешёвый капитал, как и хулой в адрес Пилата. Про которого Иисус чего сказал?…"
13 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Хранители о планете -тюрьме--Планета-тюрьма Воинство Хранителей раскрыло инопланетные механизмы и сети , которые используются для стирания сознания всех жителей планеты, привлекая внимание к ложному свету, используемому в Матрице ложного вознесения…"
20 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
52 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
58 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования