Прогноз на 2022 от Галактического Совета. Что вас ждет в новом году?

Прогноз на 2022 от Галактического Совета. Что вас ждет в новом году?

Контактер: Елена Лозинская

Галактический совет: "Дорогие земляне! Как видите, в последние два года ваша планета заложила крутой вираж на своем пути к улучшенной версии себя. Как и было обещано, ваша цивилизация проходит через серьезные катаклизмы, связанные с последствиями пандемии. Еще долго человечество будет отходить от потрясений, и сама пандемия навсегда останется в истории как самое масштабное нашествие вирусной инфекции.

Это легко может остаться в прошлом для каждого из вас, если вы сможете перестроиться и отпустить эту тему – перевернув страницу, как будто вы уже живете в таком будущем, где нет уже никаких ограничений и признаков былого нашествия. От этого настроя, если вам удастся это сделать, будет зависеть, каким будет для вас будущий год. Если вы несете туда багаж переживаний и претензий к кому-либо, если вы еще не закрыли, не завершили опыты болезни и её последствия, то у вас будет не много свободного пространств для новых энергий и ситуаций. Если в вас еще будут присутствовать страхи, настороженность, недоверие, то сложно будет на эту территорию впустить что-то новое и продуктивное.

Новый год даст очень много тому, кто сможет отойти от темы борьбы, выживания, протеста и настроится на развитие, совершенство, раскрытие. Следующий год мы бы назвали годом открытых дверей, когда каждому человеку много раз будут даваться возможности открыть двери в новый мир. При этом вы можете отметить такую особенность эпохи, в которой вы проживаете, проявляющуюся в том, что человеку дается много шансов.

Да, остается понятие кармы и связи с наработанным опытом, но при этом включается Божественное милосердие, вера в человека, что, сделав множество попыток, он все-таки выйдет на верную дорогу самораскрытия.

Этот год будет уникальным в том, что в сценарные планы многих Душ, имеющих определенный потенциал, будут вплетаться новые и новые ветви возможного развития событий. Будет предоставляться множество вариантов позитивного направления для вывода Души на следующие уровни развития. Этот выбор, многовариантность вводятся в том числе и для того, чтобы Душа получила определенный урок в самом процессе выбора, чтобы включились чувства, ощущения многомерности и принятия ответственности за свои решения. Мы таким образом усложняем выбор, но с целью более четкого понимания, какую дорогу выбирает человек и куда направляется.

Одновременно в элементы структуры вашего пространства будут вводиться новые составляющие для придания большей гибкости и текучести. Это позволит ускорить процессы трансформации сознания и вывода отработанных программ. Само «течение» жизни будет помогать вам освобождаться от старого и ненужного, проникать в лабиринты Души, чтобы осветить новые ресурсы и способности.

У многих людей будут происходить спонтанные выходы на яснознание и ясночувствование, будут вспышки озарения и просветления. Это тоже часть плана многовариантности, чтобы человек все чаще задумывался над возможностью открыть и развить свои способности. Чтобы захотелось начать использовать их для своего блага.

Год будет насыщенным, объемным, вмещающим в себя много возможностей для каждого человека.

Это был Галактический совет. С поддержкой на вашем пути."


Друзья, чтобы в полной мере воспринять всё, что подготовил для нас новый 2022, приходите на январский интенсив «Окно в 4 Д». Подробности по этой ссылке.

Представления: 329

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 11, 2021 в 9:54am

"... Если вы несете туда багаж переживаний и претензий к кому-либо, если вы еще не закрыли, не завершили опыты болезни и её последствия, то у вас будет не много свободного пространств для новых энергий и ситуаций. Если в вас еще будут присутствовать страхи, настороженность, недоверие, то сложно будет на эту территорию впустить что-то новое и продуктивное..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Благодарю,  Елена!   Так и есть!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования