14.04.2022г.

Очень долгое время с помощью своей пятой колонны противник методично разрушал символы нашей идентичности, и, в общем, не сложно было заметить, что это – спланированные действия, направленные на уничтожение нашего духа. Вспомним, как проститутки педалировали выражениями «Майдан 2, 3», как они кутались в наши флаги, как убивался положительный смысл слова «патриотизм» и этот список можно продолжать до бесконечности. Судя по результатам выборов 2019 года, на этом фронте им удалось добиться значительных успехов, и лишь небольшой островок стойкости так и не поддался этому невиданному в истории пропаганды давлению.

Нас называли порохоботами, и мы с этим согласились, нас называли бандеровцами, мы стали гордиться и этим. Кем только нас не называли, все это не имело ровно никакого влияния ни на точку зрения, ни на убеждения, ни на решимость противостоять врагу. В итоге, эти действия только отделили зерна от плевел и те, кто выдержал это давление, стали сильнее и увереннее в своих силах. Но сейчас все четче складывается впечатление о том, что маятник таки качнулся в другую сторону и ВСУ работают именно в том алгоритме, в каком действовал противник, только другими инструментами. То есть, сейчас наносятся удары по тем «точкам силы» или мифологемам, которые всегда были основой их величия.

Достаточно вспомнить о том, как поколения этих упырей, цокая языками, рассказывали о том, как несутся лавины их танков по Европе, сметая все на своем пути. Это стало каким-то подсознательным фоном любых их имперских фантазий. И вот сейчас выясняется, что «коробочки» стали излюбленной целью для бойцов ВСУ. Только танков на сегодня уничтожено 753, а вместе с более легкой бронетехникой, эти потери уже составляют 2 721 машины. И теперь вместо лавины, несущейся по Европе, это скорее напоминает свалку металлолома на дорогах Украины, где все это уничтожается уже не единицами, а колоннами. И если уж речь идет об аналогии, то это уже напоминает не лавину, а массу, смываемую в унитаз.

Примерно тоже самое происходит и с авиацией. Уже десятка полтора лет в роZZии вдалбливался образ собственной авиации, которую переименовали в «воздушно-космические войска», как нечто неотвратимое, уничтожающее противника так, что тот даже не видит, кто его уничтожил. Но на поверку оказалось, что в Украине плюнули на эти былины и легенды и включили конвейер уничтожения, как это было сделано для танков. По состоянию на вчера, уже уничтожено 160 самолета и 144 вертолета противника, что в общем, превысило три сотни единиц, в том числе и новейшей, невыносимо разрекламированной техники.

И вот теперь очередь дошла до их флота, которым они гордились в извращенной форме. Так, они говорили о том, что у них нет современных авианосцев, но они и не нужны, поскольку имея ракетные крейсера, они вполне могут достигать примерно тех же целей, для которых созданы авианосцы, только дешевле и быстрее. Один из трех таких крейсеров – потопленная вчера «Москва».

Как пишут западные аналитики, с учетом численности флотской группировки рф в черном море, ВСУ уже уничтожили треть кораблей, а учитывая огневую мощь кораблей, с потерей флагмана их флота, крейсера Москва, флот лишился половины огневой мощи.

Причем, в режиме закрытого Босфора роZZия теперь не может восполнить эту потерю. Да там и пополнять особо нечем, поскольку теоретически, она могла бы перебросить один из двух оставшихся крейсеров или оба сразу, но судя по тому, что случилось с Москвой, теперь кто его знает, стоит ли делать братскую могилу для всех этих огромных посудин?

Есть еще один важный момент, который пока не обсуждается. Не исключено, что на крейсере было несколько ракет с ядерной головной частью и если подтвердится затопление корабля, то это значит, что мы имеем первый в мире случай, когда в бою был потоплен надводный корабль с ядерным оружием на борту. Скорее всего, именно этим и была вызвана паника на черноморском флоте, поскольку лежащий на дне корабль с ядерными ракетами уже представляет собой угрозу для самой роZZии. 


Ведь все же помнят, как ВСУ берет трофеи танками, БТРами, ЗРК, РЭБ и прочим, а теперь, с таким раскладом, Украина может получить и несколько ядерных боеголовок. Таких ядерных трофеев еще никто и никогда не брал, но ведь наши ВСУ многое делают впервые и потому в какой-то момент они могут заявить о том, что затрофеили и ядерные боеголовки, которые теперь будут направлены на Воронеж, например.

Но в любом случае, сейчас ВСУ растаптывают российские символы величия с такой методичностью, что западные военные только присвистывают. Они видят, что происходит с хваленными новейшими российскими танками и самолетами, они только что увидели, что произошло с мощнейшим надводным кораблем российского флота и теперь сами себе задают простой вопрос: «И вот этого мы боялись?» Но Украина, не была бы Украиной, если бы не делала все это с юмором, который вышибает их величие, как использованные памперсы.

А тем временем, в тени остаются потери личного состава роZZии. То, что дает наша статистика, просто ленивое накидывание очередных нескольких сотен жмуров противника и все. Это делается без энтузиазма и на отвяжись. Нашим военным явно мерзко считать их трупы и будь их воля, они бы этого не делали вовсе. А вот некоторые их все же считают просто там, где видят и получается вот что.


Ну и кроме того, оптовая утилизация войск противника скоро получит свой международный термин, который будет звучать как «Чернобаевка». Мы давно сбились со счета, сколько раз там наши ракетчики и артиллеристы сжигали технику, но некоторые коллеги говорят, что вчера был 15-й раз. Там уже сожгли килотонны техники, а вместе с нею – стадо полковников и как минимум – одного генерала, но как говорил Фредди Меркьюри «Шоу маст гоу он», что в переводе с заграничного означает: «Чернобаевка – жги!»


В общем, от величия и мифа непобедимости и мощи российской военщины остается все больше сгоревшего железа и биологических отходов. Мир уже все понял и больше никому в голову не прийдет называть блохастого шакала медведем или чем-то подобным. От медведя осталась только медвежья болезнь.

Источник:

https://defence-line.org/2022/04/operaciya-demistifikaciya-chast-1/
https://defence-line.org/2022/04/operaciya-demistifikaciya-chast-2/

Представления: 460

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Piligrim, Апрель 15, 2022 в 9:43am

"Путину также сообщили,  про инцидент с российской подводной лодкой в Чёрном море и там тоже большие проблемы. Как только мы будем располагать полной информацией по этому вопросу мы обязательно сообщим в одном из наших постов." - Генерал СВР

Комментарий от: Piligrim, Апрель 15, 2022 в 9:19am

Путин решил лично наградить экипаж крейсера "Москва".

Комментарий от: Лариса, Апрель 14, 2022 в 6:50pm

Знаю, Геннадий, что ты-русский. Читала, когда написал. Но этот человек еще и живет в России. 

Комментарий от: Piligrim, Апрель 14, 2022 в 6:46pm

Да, Нади, те, кто расстреливал Украину со своей территории из РСУ, тоже сгинули.

Комментарий от: Дара), Апрель 14, 2022 в 6:37pm

 в конечном результате - кто напал, тот и сгинет (как было сказано)

Если говорить о всей Украине, не отделяя смерти с 2014 по сей день, то карма настигнет многих, да.

Комментарий от: Piligrim, Апрель 14, 2022 в 6:17pm

Нади, не в обоюдоострости, а в конечном результате - кто напал, тот и сгинет (как было сказано)

Комментарий от: Piligrim, Апрель 14, 2022 в 6:16pm

Да, Михаил, именно эти "бравые солдатушки" пали первыми в первые дни войны в Украине - всю "элиту" покосили. 

Комментарий от: Дара), Апрель 14, 2022 в 6:10pm

кто повинен в смерти невинных людей на Украине

***

Если говорить о всей Украине, не отделяя смерти с 2014 по сей день, то карма настигнет многих, да.

А меч- обоюдоострый.

Комментарий от: Михаил ИваныЧ, Апрель 14, 2022 в 6:10pm

Комментарий от: Piligrim, Апрель 14, 2022 в 5:55pm

У меня все родственники по линии отца и матери, и половина по линии жены (отца её) - русские.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования