Прочитал некоторые комменты.

Хорошо, что они есть- я за свободу слова.

Но ещё до их прочтения я начал малость прих%евать от беспредельной жажды насилия со стороны женского пола, которая проявилась на Эспаво.

Некоторые напоминают просто биороботов, которые с самого рождения были сами готовы убивать всех подряд ради навязанных извне  мнимых "великих" "целей", идей и т.п. ...

Это как какой- то дурной кошмарный сон.

Даже не верится, что женщины способны на такое восприятие мира.

Это отвратительно и омерзительно.

В моём окружении таких нет, слава Богу.

Мужика можно оправдать в его агрессии, злости, мстительности- это просто другой гормональный фон, тестостерон, генетически заложенное стремление доминировать и т.п. Но это тоже так себе оправдание.

Более- менее осознанный человек стремится к созиданию в том или ином виде.

Но когда женщина проявляет себя как взбесившееся животное- это нечто из области идиотских снов.

При этом я всё равно за свободу проявлений и благодарен сегодняшнему Эспаво за опыт, который лучше приобретать в виртуале.

Потому что бешеная баба, которая готова убивать всех подряд ради своих понтов- это нечто невообразимо отвратительное, и пусть это явление так и останется в виртуале, пусть так и останется типа кошмарным идиотским сном...

Представления: 128

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Апрель 28, 2022 в 3:27pm

Комментарий от: Серж, Апрель 27, 2022 в 10:12pm

Спасибо, Аврора.

До последнего дня не мог поверить, что может начаться всё это.

Даже часть профессиональных журналистов, которые обрабатывают огромное количество информации, не могли поверить в ТАКОЕ.

Комментарий от: Аврора, Апрель 27, 2022 в 5:03pm

Вот как раз интервью по работе комитета солдатских матерей.

Комментарий от: Аврора, Апрель 27, 2022 в 5:01pm

Комментарий от: Серж, Апрель 27, 2022 в 2:19am

Связь с близкими военными сегодня теряется сразу, если отправляют в зону боевых действий- телефоны попросту изымают. У коллеги кореш служит (или служил) по контракту в российской армии. Они с ним регулярно в PUBG играли. До начала войны его часть стояла на границе с Украиной. После начала войны связь пропала. Видимо, для этого парня начался реальный ужасный PUBG. Неизвестно, жив он или нет, ранен ли, или его просто разнесло в клочья...

Простые телефоны легко пеленгуются- по ним ракеты можно наводить. Джохара Дудаева так убили аж в 1996- м году. Что уж говорить про сегодняшние времена.

Но очевидно, что телефоны изымают не только по этой причине. Зачем военным лишние "сливы" , слёзы и сопли? Иди убивай и точка! Приказ получил- иди убивай! Не патриот, что ли? В тюрьму захотел?

А ведь у многих военных семьи, а за отказ воевать, как минимум, увольнение, а тогда чем кормить детишек? Для определённой части российских военнослужащих это война- личная трагедия, большая трагедия. Такие дела...

И всё это происходит из- за нескольких свихнувшихся от власти понторезов- гопников...

Комментарий от: Аврора, Апрель 26, 2022 в 1:32pm

Но почему- то мало кого волнуют отчёты Министерства обороны России о потерях людей, о раненных, о пропавших без вести, о разбомбленных колоннах техники и т.д.

Почему эти отчёты так оскорбительно редко появляются в СМИ?

Видимо, хвастаться нечем...

Мне кажется волнует, особенно тех, кто получил похоронку и тех, кто потерял связь с близким и не знает что с ним, жив ли. Когда горе касается самих лично, приходит в дом, то конечно же это начинает волновать. И люди начинают обивать пороги, стучаться во все двери, идут к журналистам.....только практически везде сейчас - тупик. Нет организаций, которые этим бы занимались. Есть комитет солдатских матерей, не знаю работает ли сейчас. Есть горячие линии и группы в интернете, но всё это общественные организации, у которых по идее должен быть контакт с военными организациями.  А сейчас всё засекречивается, информация выдается минимизированная и зачастую не соответствующая действительности. Люди это видят. В современном цифровом мире трудно скрыть информацию, она всё равно выходит наружу, остается только жесткий контроль, что сейчас и делается властями, и преследование за так называемые фейки, а по сути вместе с фейками под запрет попадает и правда.

Минимизировать свои военные потери и преувеличивать достижения это такая военная тактика дезинформации противника. А вот по окончанию думаю будет обратный эффект и потери будут изрядно преувеличены, чтобы показать какую высокую цену пришлось заплатить и сколько жертв пало.....

Комментарий от: Серж, Апрель 26, 2022 в 1:23pm

У тех, кто постоянно жрёт "Озверин", в аптечке обязательно должен быть "Антиозверин")

Глобальная проблема в том, что у постоянно жрущих "Озверин" нет никакой аптечки- они озверели окончательно...

Комментарий от: Серж, Апрель 26, 2022 в 1:13pm

Услышал, Аврора.

Про тяжёлую карму согласен.

Она уже сейчас проявляется в начальном этапе, так сказать- многих людей просто тупо увольняют из- за того, что большинство нероссийских брендов ушли из России.

Да и российские созидатели тоже уходят.

И военных увольняют, силовиков, которые не хотят ехать на Украину и убивать людей.

Но это только начало.

Надеюсь на мирные переговоры, потому что эта война не закончится добром ни для кого.

Многие люди итак раздражённые, несбалансированные без всякой войны, а когда происходит ТАКОЕ, то ничего кроме ненависти или смирения с состоянием униженного человека  это породить не может.

Ты в Германии, а я в России, но меня так же удивляют проявления сограждан.

В "Одноклассники" вообще не захожу, но и без них картина понятна.

Заходил туда года два назад, когда узнал, что школьный друг умер.

Просто зашёл на его страницу, картинки- фоточки посмотрел и вышел.

А сегодня там наверняка много военных некрологов.

И с соплями, скорее всего, как полагается.

Но почему- то мало кого волнуют отчёты Министерства обороны России о потерях людей, о раненных, о пропавших без вести, о разбомбленных колоннах техники и т.д.

Почему эти отчёты так оскорбительно редко появляются в СМИ?

Видимо, хвастаться нечем...

Комментарий от: Аврора, Апрель 26, 2022 в 12:08pm

Да, Серёжа. К сожалению сейчас многих обуяла агрессия. Я лично могу понять агрессивность тех, кто живёт под обстрелами, кто потерял близких, дома, свои жизни. Кто живёт в постоянном страхе и отчаянии. Это их инстинкт самосохранения, это их источник энергии в борьбе за жизнь.

Но агрессивность тех, кто подстрекает к вражде, кто оправдывает убийства, кто покрывает убийц, кто злорадствует разрушению жизни и жизней тысяч людей.....тем более если это женщины. У такой нации нет будущего. Женская агрессия к миру и к людям убивает будущее поколение уже на тонком  уровне. Та энергия, которая должна идти на родовые связи и на потомков в виде созидательной энергии, бездарно растрачивается на агрессию, злобу, ненависть.....И это тяжёлая карма.

Я уже как-то говорила, что была поражена и даже шокирована тем, какими я увидела людей в комментариях на ОК. Это Российский сайт, ты же знаешь, поэтому основная масса там это конечно же русские. Ещё вчера люди умилявшиеся котикам и цветочкам, рассылающие друг другу сентиментальные подарочки, обсуждающие рецепты, вязание и прочие бытовые мелочи, рассыпающиеся к друг другу в комплиментах.....вдруг стали сыпать проклятия, отпускать хамские шуточки, злорадствовать чужому горю, восторгаться очередным убийствам "врагов" и не скупиться на оскорбления тех с кем когда-то нормально общались. Как возможна такая молниеносная метаморфоза массового характера? Где они настоящие - те, что были или те, что проявились сейчас?

Я в общем-то человек с хорошей закалкой в этом плане. Я не идеализирую людей и знаю человеческую природу со всеми её теневыми сторонами и светлым потенциалом. Я могу видеть за личностными проявлениями душу, но даже для меня эта картина стала шокирующей. И тем не менее я продолжаю верить в людей и верить в то, что божественное в них возьмёт верх над животной природой.

Комментарий от: Серж, Апрель 26, 2022 в 3:00am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
2 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
9 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования