Прутин – старый и больной полупокер, который уже ничему не научится. Здесь уже нет никаких сомнений. Единственное, что ему предстоит освоить, это без движения лежать в гробу, а перед этим – без движения исполнить еще какой-то номер, в стиле Каддафи, Хуссейна или Чаушеску. Но тут не нужно какого-то особого умения, знаний или таланта. Как говорил Аристотель (не Арестович): «Дуба дал – лежи спокойно!» Ну а все остальное, что может пригодиться для жизни или боже упаси – работы, ему уже не освоить. Как утверждают источники в ставке фюрера, прутин даже немецкий забыл, хотя в молодые годы он вполне бойко на нем общался с дрезденскими гейшами. Они до сих пор помнят, как он почти без акцента говорил «Дас ист фантастиш!»

Все это к тому, что все его приемы, ужимки и даже угрозы банально перестали работать. Более того, они теперь уже работают в обратную сторону. Достаточно вспомнить тот самый «военный русский корабль», который от его имени, угрожал нашим военным. Обычно такие угрозы срабатывали, и где-то в центре Берлина приходилось использовать двойную дозу освежителя воздуха, чтобы замести неприятные следы таких угроз, оставленные известной дамой, а теперь этот самый корабль не то, что не боятся, но посылают по обидному адресу. Более того, спустя какое-то время этот же самый корабль вынудили пройти по этому адресу так, чтобы там и остаться.

И так происходит со всем, что раньше срабатывало безотказно. Пригрозил отключить газ, они сами начали его отключать и везти из другого места. Пообещал оставить без нефти, там сказали «гуд», переходим на другую. Ну а угрозу оставить Запад без инвестиций, там и вовсе приняли своеобразно и оставили деда и его лепрозорий без денег. Просто арестовали их и все. А только что Конгресс США проголосовал за то, чтобы из этих денег оплачивать помощь Украине, в том числе и военную. Получилось, что его воинство будут закапывать в чернозем за его же деньги.

Попробовал помахать ядерной дубиной и ему в ответ сказали: «Долетят ли твои ракеты – большой вопрос, а вот мы знаем, где ты сидишь и на какой глубине, а наши ракеты эту глубину достают элементарно. И как стало понятно прутину, в таком случае не поможет ни зеленый фон хромкея, ни длинный стол, ни даже сожженые орел с медведем. Да хоть возьми и сожги самого Шойгу, с его шаманами и их бубнами – толку не будет никакого.

Ну а последним актом все той же пьесы с теми же самыми сценическими приемами является «Вставай Приднестровье!» Тем самым, у прутина решили продемонстрировать возможность открытия «второго фронта», непонятно куда направленного, то ли против Молдовы, то ли против Украины. Но и тут все получилось не по тому феншую, к которому он привык за 22 года своего правления. Из Украины ему пришел такой привет.

Проще говоря, без использования известных всему миру выражений, прутина послали туда, куда до этого ушел посланный флагман черноморского флота. И с этим уже приходится считаться, поскольку такие «заклинания» уже работают безотказно. И ведь одно дело – корабль, а совсем другое – собственная лысина. Так что тут деду Вове есть о чем задуматься и даже почесать эту самую лысину, пока есть что чесать и чем.

А Молдова приняла решение о выходе из состояния нейтралитета по Украине. Собственно говоря, этот нейтралитет был вынужденным, потому что эта страна ушла дальше той отметки, куда Украину завела баба Юля и Аталотий, разваливая армию. Молдова успешно справилась с этой задачей и де-факто, уничтожила свою армию. Но вот активизация движений в Приднестровье вывела Кишинев из каталепсии. Президент республики Санду заявила о том, что присоединяется к части санкций ЕС, относительно банковского сектора и начинает поставки в Украину помощи, сначала – гуманитарной, а там – как знать. По крайней мере, уже объявлено о том, что к нам направляется группа молдавских саперов, которые примут участие в операций по разминированию.

И тут стало известно, что на москве решили на это отреагировать и отключить Молдове газ. Но на эту тему очень точно выразилась премьер-министр Эстонии Кая Каллас: «Газ может быть дорогим, но свобода – бесценна». В общем, старые методы прутина уже системно дают обратный эффект, а новым номерам этот полупокер уже не научится. Конечно, кроме тех, которые описаны выше.

Источник: https://defence-line.org/2022/04/starye-fokusy-uzhe-ne-rabotayut/

Представления: 296

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Апрель 29, 2022 в 9:05pm

А у меня, пожалуй, место силы-дом, в котором я сейчас живу. Сама его таким сделала. Но примерно в полутора км от него есть Звездная Крепость-сама планета ее создала. Я размещала  блог о таких Звездах. У моего старшего сына там место силы, ездит туда медитировать.

Комментарий от: Piligrim, Апрель 29, 2022 в 9:00pm

Моё место силы - Крымские пирамиды. Но и в Каменной Могиле я чувствовал себя возвышенно. Те, у кого из нашей пёстрой группы туристов были недоработки в карме, не смогли даже войти туда, а не то, чтобы углубиться, силы света не пустили.

Комментарий от: Лариса, Апрель 29, 2022 в 8:56pm

Именно в этот период и будет сходить очень активно негативная карма НА ВСЕХ,КТО ТВОРИЛ ЗДЕСЬ ЗЛО И КТО ЕГО ПОДДЕРЖИВАЛ. кто ее создавал  на протяжение не только этого воплощения, но и предыдущих. НИКОМУ ЕЕ НЕ ИЗБЕЖАТЬ.

Комментарий от: Лариса, Апрель 29, 2022 в 8:52pm

Сезоны Души. soulseasons.ca сейчас в Днепр (город).
10 ч. ·
До Солнечного Затмения, меняющего все, Уранического, которое откроет Коридор Кармы на Оси Телец-Скорпион, остался один день!
Мы все чувствуем, как сгущаются энергии. Как будто пружина сжимается и вокруг и внутри нас.
Все самое важное начнется завтра! И сейчас всем нам нужен Знак от Высших Сил.
И он у нас с вами уже есть!

Три дня назад армия РФ добавила к своим преступлениям еще одна дело.
Солдаты РФ заминировали пространство вокруг Каменной Могилы.
Одного из самых мощных энергетических Мест Силы в Мире.
Сакрального Места Силы, которому более 10 тысяч лет.
Украинского Стоунхенджа, к силе которого во время Второй Мировой пытались присакралиться нацисты. Мы все знаем, чем это закончилось для них!

У Каменной Могилы есть еще одно Имя, известное немногим - Место Где Прячутся Сотни Теней.
Вы помните май 2020? Когда вы писали тайное Имя своей Тени. Их было более 900!
Вот цитата из нашего поста 7 мая 2020!
“Последнее Полнолуние перед двойным Коридором Затмений лета 2020:
Сбросит маски
Разобьет все розовые очки
И откроет Ящик Пандоры, из которого внезапно вывалятся Жадность, Злость, Ревность, Зависть, Гнев, Агрессия.
И все смогут увидеть свое истинное лицо.
Свою Тень, которая была скрыта под масками”

Дорогие, все маски сброшены! Миру понадбилось два года, чтобы кончательно сбросить их.
И в этом Коридоре Кармы, поднимаются и начинают работать все самые мощные древние Места Силы Земли, связанные с Каменной Могилой.
Зло теперь будет иметь дело и с ними!
И все ваши Тени, которые вы отпускали, теперь будут тоже охотиться на тех, кто принес зло.

Поэтому, устройте себе сегодня “день затишья”, насколько это возможно.
И прямо сейчас “распахните” мысленно крылья и “полетите” в свое любимое Место Силы.
И попросите у ВАШЕГО Места Силы поддержку и благословение. Чтобы оно в Коридоре Кармы вело и поддерживало вас.

А за Каменную Могилу будьте спокойны. Там сейчас Высшие Силы уже вершат свои дела.
Оставляйте себе все самое светлое, чистое, яркое.
И завтра входим в Портал Затмений, распахнув чистые Белые Крылья за своей спиной.

Комментарий от: Аврора, Апрель 29, 2022 в 12:31pm

а вот глобализм ,,нацизм и фашизм увы не новое а забытое старое которое всплыло при ослаблении воли ,честности и патриотизма ,,которые будут востоновлены во что бы то не стало

Я и говорю, что всё, что Вы тут перечислили - пережитки старого в том числе и национальность с патриотизмом (за исключением честности и воли). Именно посредством этих двух бичей управления стравливают людей и приводят к вражде и войнам. А Вы, Алекс, за них держитесь (да и не только Вы) и пытаетесь протащить в будущее.

Комментарий от: Алекс, Апрель 29, 2022 в 6:30am

Вот я и говорю, что новое всё равно возьмёт верх,

Новое в смысле человеколюбия ,уважения и почитания каждого за свой вклад -это да обязательно возмет а вот глобализм ,,нацизм и фашизм увы не новое а забытое старое которое всплыло при ослаблении воли ,честности и патриотизма ,,которые будут востоновлены во что бы то не стало ,,

Комментарий от: Аврора, Апрель 28, 2022 в 6:17pm

Алекс, я Вам почти то же самое и сказала, но Вы стали возражать, а теперь и сами говорите то же самое. Вот я и говорю, что новое всё равно возьмёт верх, сколько бы ум не цеплялся за привычные понятия и явления.

Комментарий от: Алекс, Апрель 28, 2022 в 6:02pm

историю не повернуть вспять

А и не нужно поворачивать ,,нужно просто вспомнить Чехословакию и все станет понятно как решительно и быстро действовали не либералы и глобалисты в ответ на вызовы демократических цветных революций ,,и это была  не союзная республика  ,а иное национальное образование ,,,

Комментарий от: Piligrim, Апрель 28, 2022 в 5:56pm

Не надо путать патриотизм с национализмом. Мой отец рассказывал про власовцев, про гебешников, переодевавшихся в бандеровцев, и зверствовавших в Закарпатье так же, как ныне рашисты, переодеваясь в форму ВСУ расстреливают города и сёла Украины. А некоторые и не переодеваются, но прячут лица под масками, ибо через интернет их легко вычислить. Но от возмездия им не уйти! И вам лично, мечтающему о том, что "вся  украинская сотня уже давно валила бы леса в местах не столь отдаленных  за уральским хребтом" не уйти от возмездия. Бог всё видит!

Комментарий от: Алекс, Апрель 28, 2022 в 5:46pm

А сейчас доволен этим вкладом в целое

Именно так и есть  целое -это Планета  а не только человечество как глобальный проект именно проект ибо у этого проекта есть инициаторы и цели которые далеко дружественные и гуманные ,, а национальная политика это индивидуальный вклад каждой страны в то что именуется человеческое сообщество  и сообщество не может быть глобальным ибо каждый народ входящий в это сообщество имеет свои собственные ,культуру ,веру ,традиции, и национальность и это замечательно ибо обогащает сообщество каждый своим особым качеством ,которое наработанно в собственной национальной и патриатической среде,,,,,патриотизм -при этом --вера в себя и свою особенность которая и переносится в производство и продукт который и вносится в целое или сообщество на равноправных началах ,,,,вообщем это то к чему человечество придет через преодоление глобального проекта,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования