Вопрос для детей: кто устроил войну, по чьей прихоти уничтожили Мариуполь?

И победы там нет никакой.

Пу увидел потери с российской стороны, ужаснулся и отдал приказ блокировать, а не штурмовать "Азовсталь".

То, что устроил кумир леток-креветок и надюк- гадюк- это полный п%здец!

Даже если цинично смотреть только с финансовой точки зрения, то вся эта война очень не выгодна.

Можно было целый город ( и не один) построить за те же деньги  для жителей Донбасса, которые хотели/ хотят переехать в Россию.

Но Пу не хотел этого делать.

Он даже население России не может обеспечить достойным жильём.

Ему просто нравится ракеты пускать, самолётики запускать, в танчики играть и т.д.

Ни его зятья, ни его дочурки в этом участвовать не будут, разумеется.

Пусть там кто- нить как- то сам на местах разберётся...

Полный п%здец, короче...

Представления: 98

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть истинно Духовные принципы различения и критерии их, и они основаны на Любви. Любовь не обмануть, не провести « на  мякине», различающее Сердце всегда поймет, где Правда, а где Ложь  где Добро, а где - Зло. Именно…"
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования