...в Космосе.

И про ИИ тут тоже есть.

Представления: 1704

Теги: ИИ, космос, фильтр_существования

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 1, 2022 в 3:20pm

Спайтос,  между понятием высказывает своё, и навязывает своё,  очень большая разница. Почувствуйте её.          Да, зачем мне Вам своё навязывать. Мы все разные, хотя суть одна, предназначение тоже разное. Мне бы самому, своего забытого, побольше бы вспомнить...  Вот этим и занимаюсь...    А способов очень разных для этого много существует.    Главное вспомнить и осознать именно своё...   И своих узнавать научиться.  Из какого источника и какого уровня информация поступает...   И всё всегда приходит только в своё время. Бессмысленно пытаться опередить события. 

Комментарий от: Spaytos, Сентябрь 1, 2022 в 2:32pm

Вы постоянно поучаете и всем вешаете ярлыки, Георгий. Себе посоветуйте вот это - не только читать, но и понимать, что пишут в ответ.

Нет в вашем отношении никакого уважения. Поэтому и ответ на ваши слова - адекватный. И нечего на эго пенять. Начинать заново придется вам, вы увязли по макушку в чужом болоте.

Алекс, вы можете словами сколько угодно лить, но это все пустая болтовня о несуществующем предмете. Вы физически можете вырастить на себе жабры или омолодить себя так, чтобы это было хотя бы заметно? Нет? Тогда все прочее - ваши домыслы и глюки. Можете? Давайте зафиксируем, изучим и распространим. А то говорильни много, прям просветленно так...а результата никакого.

Комментарий от: Алекс, Сентябрь 1, 2022 в 11:37am

. Это не эзотерический промах. Это изменение жизни...

Очень правильное и своевременное предостережение ,,уже было сказано что основа ДНК Светокопия  или то что создано мыслью  или сознанием ,,эта основа расшифровывается в эфир или эфирную решетку проводника ,на которую нанизывается как бусы на нить частицы материи ,,а потому первое что начнется после выражения об изменении ДНК это изменение мышления или мыслетворчества ибо стереотипы которое оно закладывает являются основой для действия или поведения ,,,отращивание зубов и жабер не произойдет если мышление не допустит подобные стереотипы для действия ибо поведение социально или общественно организованно ,,,,,это нужно хорошенько понять ибо изменения которые могут начаться  могут быть восприняты мышлением как угроза устоявшемуся существованию и будут присекаться всеми возможными способами 

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 1, 2022 в 8:23am

Дорогой мой друг, Спайтос!  Надо же не только уметь писать и  читать, но и обязательно понимать то, что пишут другие. Читать умеют все. А вот "соображалка" у некоторых, как видно, работает далеко не так качественно.  И никогда не пыжитесь и не хамите. Тем более, если к вам относятся с достаточным уважением. И ничего не навязывают, и тем более, не поучают. От большой важности не отработанного эго личности можно лопнуть. А потом придётся всё начинать заново. Удачи в познании самого себя...

Комментарий от: Spaytos, Август 31, 2022 в 8:58pm

Георгий, вы глухарь на току. Слышу звон, не знаю, про что он - это про вас.

Разговор был вообще не об этом! И оставьте свои поучения себе, ей-Сила.

Вы еще с первым слоем ДНК не разобрались, только высокопарную муть транслировать можете...

Комментарий от: Георгий, Август 31, 2022 в 3:16pm

 Это когда вы выражаете чистое намерение и активируете 10-й слой ДНК.

При этом происходит нечто очень важное: Вы даете космосу разрешение изменить все свое окружение. Некоторые знают, что я имею в виду, не так ли? Вы даете разрешение на изменение. В самые темные часы, когда вы в беде, и все идет не так, как нужно, вы можете обратиться к этому закону.

Это когда Человек возмущается: “Господи, кто позволил тебе изменить мою жизнь именно так?” А я бы ответил: “Ты!” Поэтому будьте осторожны. Прежде, чем вы решите толкнуть дверь, чтобы активировать любой из слоев ДНК, будьте готовы к изменениям, которые могут произойти в вашей жизни. Это не эзотерический промах. Это изменение жизни...

Комментарий от: Spaytos, Август 31, 2022 в 2:53pm

Лето, это Алекс заявил, что он управляет своим ДНК/генами/телом. Вот я для примера о жабрах и спросил.

Или о омоложении тела. А все, кто похвалялся - только воду тонкоплановую льют...в общем - врут). Или юлят.

Комментарий от: Лето, Август 31, 2022 в 7:48am

однако если серьезно человеческая светоматрица  жабры не предполагает во взрослом состоянии

можно конечно отмотать по времени до эмбрионального статуса  с жабрами и выбрать путь развития амфибии

вряд ли оно будет жизнеспособно

но попробуйте коли жабры нужны

Комментарий от: Лето, Август 31, 2022 в 7:08am

запросов на отращивание жабр(жабер)) до сих пор не поступало

а так же хвостов и копыт

Комментарий от: Алекс, Август 30, 2022 в 10:25pm

Или вы родились уже с этим готовым знанием?

Я родился с просветлением  ибо не стремился к нему и не знал что это такое и даже не читал ни какой эзотерической литературы и в 30 лет получил мощьную просветляющую вспышку света которая принесла единство мира или понимание что все едино  ,эфирное зрение ,и неустанный поиск ,дабы вспомнить что же это было и зачем и какой смысл несет само просветление ,,за 30 лет поиска, после самого просветления могу сказать с полной определенностью и кто я и за чем пришел а так же и то что просветление не венец а только начало самого процесса восхождения который и есть просветление в действии и который заканчивается какой же мощной вспышкой как и в начале только в конце это вспышка осветляет весь проводник или тело и оно просто исчезает в этой вспышке ,как и было задумано изначально,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования