✨ Завесу снимут в одно мгновение. ✨

✨ Завесу снимут в одно мгновение. ✨, изображение №1

Завесу снимут в одно мгновение. В секунду мир изменится феноменально.
И станет для одних людей невероятной чудесной сказкой. Те, кто увидят, будут, широко раскрыв глаза, смотреть по сторонам и удивляться волшебству происходящего. И таких будет сначала немного, но достаточно.

А другие поймут по реакции близких, что нечто невероятное происходит с реальностью, но сами, сколько не напрягай глаза и не вслушивайся, ничего не увидят и не услышат. И это станет для них шоком.

Что такое завеса? Это некое силовое поле, энергетический барьер между миром плотной материи и миром тонкой материи.

До этого мы развивались в плотном материальном плане. Когда сознание погружено в физическую оболочку триады первого, второго и третьего уровня плотности. Первый уровень — минеральное царство. Второй уровень — растительное царство. Третий уровень — животное царство. Человек в этой иерархии до последнего времени принадлежал к животному уровню.

Данная триада очень низкого уровня сознания. Вернее, спящего, коллективного управляемого бессознательного.

Тонкий материальный план — это когда сознание погружено в тонкую материю пятого, шестого, седьмого и так далее уровней плотности по восходящей. Это уже миры более высокого сознания и осознания. Ступень иерархии творцов, создателей. Изначально человек был задуман, как существо пятого уровня плотности. И мы такими были до падения в чуждый нам мир хищников. Хищников — потому что здесь всё построено на возможности хищения у другого того, что ты не создал, и что тебе по праву не принадлежит.

А теперь внимание. Между тонким планом и физическим есть промежуточный проводниковый канал — нейтральная материя четвертого измерения. Это материя, одинаково лояльная к двум соседствующим планам. (Это энергия РИР) Если мир пятого измерения — это астральный план, то мир четвертого промежуточного измерения — это уплотненный астральный план. Или если снизу посмотреть, то четвертое — это разуплотненное физическое.

Человек по замыслу творца мог падать только до безопасного для него уровня четвертой плотности. Четвёртая ступень в иерархии света отведена для игры представителей так называемого человеческого царства. Это уже не боги, но и не животные, своего рода люди-полубоги. Они находятся в физическом тонком теле, то есть имеют физическую форму, как у животного царства. Но вещество в этой форме, материя, сущее — имеет тонкую, разреженную природу. А потому способности и качество такой материи близки к высшему божественному проявлению.

Чтобы понять, как сейчас происходит перетекание миров друг в друга, представим картинку. Если пространство третьего измерения взять за одну космическую станцию, дрейфующую во времени, а пространство пятого — за другую, то стыковочный отсек между станциями, переходный коридор — это и есть четвертое измерение.В декабре 2020 года четырехмерный отсек был активирован. Все люди, которые повысили свои частоты вибраций до необходимого уровня, с того момента оказались в поле его влияния. То есть, практически были переведены в его зал ожидания для предстоящего перехода на следующий космический корабль. Кроме того, в мае 2021 года к стыковочному отсеку четвертой плотности присоединилась встречная космическая станция, платформа пятой плотности, с экипажем представителей пятого, шестого и седьмого уровня божественных миров. Всё! Космический механизм для перехода человека из третьего измерения в пятое готов! Людей можно переводить. Скоро наступит момент, когда силовое поле, барьер между ним и старым измерением не выдержит давления и вселенский алгоритм вынужден будет эту блокировку снять. Снять пелену, снять завесу с глаз у людей.

Завеса на самом деле — это программа, блокирующая сознание человека. Чтобы человек не увидел того, к чему не готов. И держится до момента, пока энергия нового божественного сознания людей в отсеке четвертого измерения сама не прорвет этот искусственный сегмент. Сейчас напряжение в четверке достигло своего критического уровня. Ждем выброса потенциала, хлопка, вспышки.

А лопнет пузырь завесы, как сами понимаете, в одну секунду.Они увидят мир полубогов, мир четвертого измерения. Всё вокруг станет заметно легче, прозрачнее и невесомее. С пылающим и искрящимся изнутри пространством, заполненным цветом немыслимых красок. Территория, окутанная светом любви.

Но увидят её сначала люди, которые все последние годы работали над своим сознанием, и тела которых на молекулярном уровне трансмутировали в кремниевые. В клетках новых тел преобладает кремниевая основа вместо углеродной. Организм таких людей последний год ускоренно перестраивался, впитывал в себя весь попадающий с едой кремний, который раньше не воспринимался и отбрасывался.Кремний — это необходимый химический элемент в так называемом «переходном» теле человека-полубога. Несмотря на то, что внешне физические тела людей третьего и четвертого уровня не отличаются между собой, качества у них абсолютно другие. Кремний дает универсальность телу, делает его выносливым к любым энергетическим нагрузкам, износоустойчивым.

Он позволит человеку отказаться от потребления биологической энергии химического расщепления и перейти на питание энергией Галактики. Кремниевый человек сможет долго не спать, долго не есть, не пить. Впоследствии сможет легко поднимать тяжести, левитировать, телепортироваться. Управлять пространством и временем. И не стареть.

Когда закончатся базовые процессы Квантового Перехода, тогда же отпадет необходимость и в переходном теле. Оно преобразуется целиком в тонкоматериальное — в астральное кристаллическое тело.Но скоро программу снимут. К этому надо быть готовым. Произойти это может в любое время суток. Возможно, это произойдет ночью, когда мы будем спать. Проснемся — и ахнем. А возможно, момент застанет нас в бодрствующем состоянии. В одно мгновение всё вокруг поменяется. Кремниевые люди засветятся, как лампочки.

Конечно, это будет шоком для всех.Или засветятся дети, а взрослые — нет. Возможно, в вашей семье ребенок вдруг завтра заявит, что видит и слышит всё совсем иначе, чем вчера. Что стена колышется, что одни предметы исчезают из комнаты, а другие появляются, что в воздухе пахнет цветами и летают райские птицы. Не пугайтесь сами, и не пугайте ребенка. Люди начнут контактировать с высокочастотными цивилизациями, живущими на нашей планете. С жителями надземных городов Света, с подземной системой Агарта, с представителями Космических инопланетных рас. Будут ли видеть люди, не перешедшие в четвертую мерность, своих перешедших родственников и друзей? Да, будут. Но не бесконечно. Какое-то время их пути могут соприкасаться и взаимодополнять друг друга.

Перешедшие будут первопроходцами, которые поведут потом за собой своих близких. Некоторые будут вам сопротивляться, некоторые даже будут продолжать бороться до последнего. Остальные перейдут на благотворное сотрудничество.Четверка — скоротечное пространство, даже по нашим земным меркам. Человека из четверки пятое измерение прямо будет втягивать в себя.

И вот тогда люди, вибрирующие на диапазоне третьего измерения, перестанут видеть людей излучающих энергии пятого измерения. Это уже слишком непреодолимое различие в диапазонах звучания. Удачи нам всем!

/04.12.2022/

Представления: 1467

Теги: 2022, 4, 5, Великий, Декабрь, Земля, Квантовый, Переход, Планета, Рай, Подробнее…Светлое, будущее, и, измерение, переход

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Декабрь 7, 2022 в 9:13pm


 Андрей, у вас такие милые аватарки :-) … каждый раз — новые )

Комментарий от: Эль, Декабрь 7, 2022 в 9:12pm


А тестирование последними событиями реально идёт.

И , главная проверка в них— это, насколько силён Дух землян и независимость от Внешней Воли ,—

насколько они устойчивы к внешним воздействиям и к любой манипуляции над собой.

Насколько чувство воли Бога и Достоинство преобладает над всем внешним управлением чужой воли и чужих ( чуждых) навязываемых распоряжений.

Насколько осознанными оказались человеки к данному моменту в своём различении Правды от Лжи…

Распознаванию этой правды и этой лжи — по отношению к себе самих, в том числе…

Так видится …мне … и не только мне..

Комментарий от: Эль, Декабрь 7, 2022 в 8:59pm

Один критерий уж точно есть:-)’ : 

перейдут те, кто добры и благожелательны к ближним

    и

»работают», главным образом, над собой,

нежели кивают на других с неизменным критиканством «сам дурак»))

Вот это уж точно критерий :-)


..:

Комментарий от: Дара), Декабрь 7, 2022 в 7:00am

 Андрей , по-моему разумению, новости не показывают никаких вибраций.

Лишь ваше отношение к новости, вашу эмоциональность. Оловянные солдатики плавятся в огне)

Если Бог есть любовь- любите Если ваш Бог- есть воин- воюйте.

Все ситуации лишь дают возможность к самовыражению внутреннего потенциала, проверку на прочность, стойкость, силу духа, готовность принять свой путь и идти по нему. Много образие созданно не человеком, не ему и судить. 

Лариса, можно не знать слова *вибрация* и быть чище и выше , чем те, кто знает)) Критерий -дрянь)

С человеческого суждения, как вы, Оля, оцениваете *куриного* не осознать сколько  готово к *переходу* и куда) Дорога сужается, что принесешь к *игольному ушку*?) Чемодан суждений прийдется выбросить.

Вы напоминаете ученых и их исследования ДНК- все, чего мы не знаем- есть мусор.Надеюсь вы входите в те  *менее 30% готовых*, или причисляете себя к ним)

Завеса уже растворяется, идет замена атма-сферы, а кувырок может быть, конечно, но с переполюсовкой и... тогда перейдут массово)

Комментарий от: Андрей, Декабрь 6, 2022 в 10:27pm

Во всём покажет время!!!

Комментарий от: Эль, Декабрь 6, 2022 в 8:25pm

Увы…, свежо предание…

А реальность вещает об ином… во

всяком случае… не в декабре … ,— «говорит» интуиция…

И не 30%%— готовых, а значительно меньше… и тоже … увы…

События последних трёх лет— этот «экзамен на зрелость» показал нагляднее некуда, кто и сколько таких, выдержавшихся проверку…

((

Но, разумеется, Надежда умирает последней!

 

Комментарий от: Георгий, Декабрь 6, 2022 в 7:19pm

   Андрей! Дело не желании .  Дело в уровне сознания и достигнутой осознанности. Не забывай/ что это квантовый Переход. Уровни сознания и осознанности будут изменяться через непрерывные и постоянные вспышки озарения. Процесс квантового Перехода коллективного сознания на уровень частоты вибраций 5Д запущен. И его уже никто не в состоянии отменить и остановить. Исток не позволит помешать коллективному Выбору нового Человечества. Выбор коллективного сознания человечества и планеты Земля, есть Выбор Истока. А завесу между условными мерностями нашего многомерного многоуровневого сознания может "снять" с себя только каждый из нас индивидуально и только самостоятельно, сделав осознанно  выбор собственной эволюции. 

Комментарий от: Андрей, Декабрь 6, 2022 в 6:22pm

Георгий  всё верно! В 2012 планета вошла в 4Д, а человечество так и осталось в 3 плотности, и в этому году в декабре даётся шанс перейти человечеству в 5-ю плотность, а захочет оно или нет, посмотрим что будет дальше, что-то да будет!!!

Комментарий от: Андрей, Декабрь 6, 2022 в 6:19pm

Лариса Беляева, все новости про убийства, аварии и прочее, либо связано с властями и правительством, показывают люди с низкими вибрациями! Сейчас в мире из 100% Только 30%-осознанных и 70%-спящих, ну я не думаю, что они успеют проснуться, к тому же ширнутым в пятое измерение вход закрыт и тем кто за тёмные силы топит и топит против своих же братьев Украинцев или Русских, негативу там не место, а так 30% должно перейти, остальное вроде тоже перейдут, только захотят они или нет ни кто не знает, если они цепляются за материальное, а в 5Д деньги имеют другую ценность, так что хз, как они захотят, захотят жить, пусть живут, не захотят, ну это их жизнь и своя голова на плечах!!!

Комментарий от: Лариса, Декабрь 6, 2022 в 10:29am

"Лариса Беляева, поэтому некоторые кому это надо, берут и сходу повышают себе вибрации, несмотря на какие-то новости и прочую бурду от тёмных сил, высоковибрационным просто пофиг на эту всю лапшу, они гуляют на улице на природе, радуются-------всего комментария нет. Где он?)))В ленте только вот это и скопировала.)))Таких людей, о которых вы пишете-сколько их? Большинство населения планеты даже слово вибрации не знают.)))И если у кого-то ракеты летят и разрушают  все вокруг, у кого-то-жить негде, где-то вулкан извергается-как им повысить вибрации? А есть еще самобман-вот я гуояю на природе-и мне все пофиг.)))А с чего вы взяли, что  все новости о происходящем-это бурда от темных?)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
8 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
9 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования