КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВАШЕ ВЛИЯНИЕ НА ОКРУЖАЮЩИХ" 08.03.23

Сообщение vik » 14 мар 2023, 21:43

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВАШЕ ВЛИЯНИЕ НА ОКРУЖАЮЩИХ" 08.03.23

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 8 марта 2023 года.

Перевод: vik


Медитация Моники Мураньи

Итак, я хочу пригласить вас закрыть глаза, и поразмышлять об утверждении, что Бог, Творец, Дух любит вас беспредельно. Что это означает для вас? Меняет ли это что-либо, если вы напоминаете себе каждую секунду, каждое мгновение каждого дня: есть любящий Творец, который знает ваше имя и любит вас беспредельно, и вам больше ничего не надо делать, только принимать эту любовь и обнаруживать эту любовь Творца? И это действительно то упражнение, которое нас просят проделать, - помнить, что мы частица божественного. И пока мы помним, что мы частица божественного, нам напоминают, что любой другой человек на планете является частицей божественного также. Итак, давайте послушаем больше информации от Крайона, тогда как мы узнаем о Силе жизни и Световой энергии, которые мы в себе содержим.


Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Медитация этим вечером приглашает вас вспомнить. И даже в этом утверждении присутствует идея, что внутри каждого отдельного человеческого существа есть знание. И это знание не обязательно было забыто, оно просто не на поверхности воспоминаний, оно не на верхушке живучести, можете сказать. Человеческое существо просят вспомнить.

Вспомнить что? Вспомнить, с чем они пришли, что они унаследовали, можете сказать, от того, чем является Бог и Дух, и их Душа. И это наследие – Сила Жизни.

Как только вы начинаете вспоминать, кто вы, та луковица начинает шелушиться. Происходит отшелушивание всего, что вам говорили, что удерживает вас от знания, кто вы. И слои отшелушиваются, как правило, один за одним, и открытие вас ведет к восхищению красотой, которая и есть вы. И на что вы можете быть способны, чего никто, по истине, не говорил вам? Итак, вновь, идея такова, дорогие мои: вы не должны обучаться с нуля, вы не должны взбираться по ступенькам, чтобы это заслужить, это метафора, что вы должны проделать - научиться вспомнить.

Одно из того, чему мы учим в этом месяце, это второй ченнелинг месяца, он имеет отношение вот к чему… Одно, из того, чему мы учим, это то, что на этой планете Новая Энергия. Вы можете сказать, энергия, которая могла быть там всегда, но она значительно улучшена и имеет отношение к двум атрибутам. Один, это тот, который мы называем не жизненной силой, но Силой Жизни, Силой Жизни.

Мы ссылались на него как на усиливающийся эзотерический импринт вас на планете. И это означает, что жизнь сама по себе, ваше пребывание живыми на планете исключительно ценно, исключительно ценно. Больше, нежели когда-либо прежде. Особенно тех, кто слушал бы нечто наподобие этого, кто был бы частью программы наподобие этой. Потому что интересующиеся и притянутые к этому, это Старые Души, и они возвращаются, некоторые из которых пробудились и начинают вспоминать.

Многие ли из вас начинают осознавать, что в вас нечто прекрасное, о чем вам никогда не рассказывали? Это то, что я вижу.

Я вижу всех вас, каждого в отдельности. И что самое интересное, я вижу вас сейчас. И что такое «сейчас»? То есть, когда бы вы ни смотрели эту программу. Имеет ли значение, если через год? Нет никакой разницы. Время совсем не релевантное в многомерном месте.

Я вижу вас, я знаю вас, я вижу ваше великолепие и вашу красоту. А вы? Можете ли со мною вспомнить, просто насколько важным было прийти в это время?

Большинство из вас скажет: «Нет. Я не помню ничего подобного».

Ну, позвольте мне сказать вам: это был выбор, вами совершенный, осознавая, что этот Переход может произойти во время вашего воплощения, осознавая, что этот импринт, которым вы обладаете на планете, будет усиливаться в своем влиянии на других.

Вы также обладаете тем, что мы назовем Световой Энергией. Световая Энергия – это фактор осознанности Пробуждения. Пробуждения к большему тебе, мы говорили это слово ранее. Пробуждения к силе Высшего Я, можете сказать. Вот это бОльший Ты на Земле. Возможно ли это, что часть вашей души, вашей божественной души, это Свет, наподобие Света во Тьме. И вы открыли это, и вы несете это. И ответ «Да».

Возможно ли, что давние ченнелинги, которые я давал о маяках, начинают встречаться вам сейчас? И вы начинаете понимать, что маяк, это защитник, который защищает, бережет людей от несчастного случая, ведет в более безопасное место, и он - часть того нового Света, которым вы обладаете.

О чем я вам говорю прямо сейчас, так это о том, что вы прямо сейчас более важны, чем когда-либо, для схемы божественности на планете, плана, системы под названием Переход.

И важнейшая часть вашей игры, я бы сказал, состоит вот в чем, предмет второго ченнелинга месяца: ваше воздействие на окружающих.

Какими вы видите других?

Ответ: «Не очень».

Человеческие существа приучены видеть других так, как им говорили видеть других. Они не видят их в чистой любви, они не видят их Душу, они видят: кто они, их культуру. И это программировали, и к этому приучали на протяжении очень долгого времени.

Вот где ваш новый Свет и ваша новая Сила Жизни начинает прибывать. Потому что она начинает переучивать и переформировывать вашу собственную реакцию на то, как вы можете видеть окружающих. Красота ангела внутри – вот как вы видите другое человеческое существо, другую душу.

Вы видите их как проблему? Вы видите их как неприятность? Вы ожидаете определенных вещей от определенных людей, соответствующих их истории, или их внешнему виду? Или… Можете ли вы начать переформулировать это все? И без разницы, кто перед вами, и в каком они перед вами состоянии, или какая обстановка перед вами, без разницы что, можете ли вы в первую очередь видеть их душу? Можете ли вы любить их просто посредством того, что смотрите на них? Вау! Вот урок на сегодня.

Это ваш новый эзотерический импринт на этой планете, это новый инструмент. И вот так это начинается. Это начинается с усиления вашей способности видеть других более мудрым способом. Это программа, которую вы в себе переписываете. И очень многие из вас начинают видеть других человеческих существ в других группах, в других странах совершенно иначе, нежели ваши родители, или родители родителей когда-либо. Вы начинаете смотреть на них и говорить: «Ну, они заслужили то, чего заслуживаю Я, - воспоминание ИХ божественности».

И они могут быть абсолютно невежественными. Они могут стоять перед вами, злясь на вас по какой-то причине, даже при том, что они не знают вас. Можете ли вы любить их первыми?

Я давал ченнелинг некоторое время тому назад, и дал вам атрибуты Мастерства. И первым, я хочу, чтобы вы вспомнили, всегда будет тот, что всегда первый: Мастерство не реагирует, Мастерство наблюдает. И затем применяет сострадательное действие, в зависимости от обстоятельств.

Когда вы видите человека разозлившегося, или с которым вы не согласны, или который, по-вашему, действительно неправ, или он ведет себя неправильно, любое из этого, возникает осуждение. Не так ли? Сложно развернуться, вы запрограммированы видеть это таким образом. Как только вы узнаете, возможно, вашу политическую принадлежность, ваша ли она, что вы думаете?

Что, если первое, что происходит: вы любите их? И если вы видите, что они в беде, возможно, потому что они злятся или расстроены, даже если злятся на вас, вашей первой реакцией будет послать им этот новый Свет, которым вы обладаете, в сострадательное действие. Потому что вы знаете, что они в беде, возможно, они жесточайшие в любой части собственной божественности, возможно, они расстроены, потому что они чувствуют себя жертвой в этой жизни, они не открыли то, что открыли вы.

Итак, это второе учение, которое я даю вам об этом новом импринте, что у вас есть: как вы видите других, и что вы можете совершить, чтобы изменить то, как вы видите других, и начать разгадывать этот пазл того, как вы видите все человечество и исцеляете их, смотря на них, и исцеляя себя, тогда как вы оба смотрите друг на друга. Все люди, дорогие мои, обладают той же божественностью, что и вы. И теперь мы работаем над тем, чтобы вспомнить все это.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

Поздравления с бОльшим Светом на этой планете, благодаря которому я могу сегодня это послание вам дать.

И так оно и есть.

КРАЙОН

Представления: 40

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 15, 2023 в 9:00am

"...Итак, это второе учение, которое я даю вам об этом новом импринте, что у вас есть: как вы видите других, и что вы можете совершить, чтобы изменить то, как вы видите других, и начать разгадывать этот пазл того, как вы видите все человечество и исцеляете их, смотря на них, и исцеляя себя, тогда как вы оба смотрите друг на друга. Все люди, дорогие мои, обладают той же божественностью, что и вы. И теперь мы работаем над тем, чтобы вспомнить все это."

Комментарий от: Георгий, Март 15, 2023 в 8:58am

"...Человеческие существа приучены видеть других так, как им говорили видеть других. Они не видят их в чистой любви, они не видят их Душу, они видят: кто они, их культуру. И это программировали, и к этому приучали на протяжении очень долгого времени.

Вот где ваш новый Свет и ваша новая Сила Жизни начинает прибывать. Потому что она начинает переучивать и переформировывать вашу собственную реакцию на то, как вы можете видеть окружающих. Красота ангела внутри – вот как вы видите другое человеческое существо, другую душу..."

Комментарий от: Георгий, Март 15, 2023 в 8:55am

"...Я вижу вас, я знаю вас, я вижу ваше великолепие и вашу красоту. А вы? Можете ли со мною вспомнить, просто насколько важным было прийти в это время?

Большинство из вас скажет: «Нет. Я не помню ничего подобного».

Ну, позвольте мне сказать вам: это был выбор, вами совершенный, осознавая, что этот Переход может произойти во время вашего воплощения, осознавая, что этот импринт, которым вы обладаете на планете, будет усиливаться в своем влиянии на других.

Вы также обладаете тем, что мы назовем Световой Энергией. Световая Энергия – это фактор осознанности Пробуждения. Пробуждения к большему тебе, мы говорили это слово ранее. Пробуждения к силе Высшего Я, можете сказать. Вот это бОльший Ты на Земле. Возможно ли это, что часть вашей души, вашей божественной души, это Свет, наподобие Света во Тьме. И вы открыли это, и вы несете это. И ответ «Да».

Комментарий от: Георгий, Март 15, 2023 в 8:52am

"...Одно из того, чему мы учим в этом месяце, это второй ченнелинг месяца, он имеет отношение вот к чему… Одно, из того, чему мы учим, это то, что на этой планете Новая Энергия. Вы можете сказать, энергия, которая могла быть там всегда, но она значительно улучшена и имеет отношение к двум атрибутам. Один, это тот, который мы называем не жизненной силой, но Силой Жизни, Силой Жизни.

Мы ссылались на него как на усиливающийся эзотерический импринт вас на планете. И это означает, что жизнь сама по себе, ваше пребывание живыми на планете исключительно ценно, исключительно ценно. Больше, нежели когда-либо прежде. Особенно тех, кто слушал бы нечто наподобие этого, кто был бы частью программы наподобие этой. Потому что интересующиеся и притянутые к этому, это Старые Души, и они возвращаются, некоторые из которых пробудились и начинают вспоминать..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования