Наша частота сильнее Темных Технологий. Мы более могущественные, чем можем себе представить.

 
 Ложные идеи и истории были специально внедрены в сообщество раскрытия информации. Например о том, что пришельцы – это просто люди из будущего, о том, что Земля плоская и накрыта куполом, или о том, что именно Дуайт Эйзенхауэр подписал договор с серыми пришельцами, и тем самым предал человечество. 

Вчера говорили о том что культ Кабал ограничивает наше ощущение возможного и скрывает от нас истину, что мы бесконечное могущественное сознание. А поскольку твердость мира иллюзорна, мы в состоянии менять эту иллюзию буквально в одно мгновение. Использовать для этого открывшееся окно Пробуждения преложила и Лора Эйзенхауэр:
 
«… Когда мы пытаемся проснуться, нас пытаются отвлекать разными способами от того, что на самом деле происходит. Нам сложно оставаться позитивными, когда нас постоянно отвлекают на искажения и ложь. Нам постоянно рассказывают ложные истории, чтобы мы не проснулись.

Но это не значит, что мы не должны слушать, что говорят другие. Нам нужно быть открытыми для любой дополнительной информации. Нам нужно держать разум открытым, чтобы мы смогли собрать вместе всю информацию и все наши ресурсы вместе.

Прямо сейчас у нас есть смесь симптомов Вознесения и воздействия на нас биологического оружия и низкочастотных модуляций, которые приходят через используемые нами технологии и требуют, чтобы мы упали в яму промывания мозгов, вместо того, чтобы добираться до истины. Но я чувствую, что наша частота сильнее темных технологий, потому что мы сами – это и есть самая продвинутая технология и мы здесь для того, чтобы по настоящему включить свои возможности.

.[…]
 На самом деле мы более могущественные, чем можем себе представить. Нас просто стараются заставить об этом забыть. Эти темные технологии на самом деле создают отделение от нашей души до такой степени, что наша интуиция и наша способность видеть сквозь вещи отсутствуют. На негативной траектории мы потеряли свою творческую силу, мы в недостаточном контакте с Матрицей нашей души.
 
 Сила духа, которая господствует над физической материей, и то, как физика и энергии изменились в этот конкретный период окна Пробуждения, могут ускорить процесс и теперь гораздо проще отключиться от социальной инженерии.
Не все пробудятся, но когда я говорю «Пробудиться» – это значит сойти с опасной траектории и перенаправить энергию на то, что соответствует нашей душе. Сознание начинает загораться, у него теперь другая частота. Мы находимся на более высоком уровне мышления, и именно здесь могут происходить чудеса. Мы обнаружим, что мы способны на гораздо большее. Мы подключаемся к творческому ресурсу того, что мы на самом деле можем воплотить в жизнь. Многие люди уже делают необычные вещи, потому что они постоянно придерживаются видения и стремятся его реализовать на физическом плане.

( из инета)

       Необычайно сильно!:
        

 
.

Представления: 190

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Апрель 11, 2024 в 10:36pm


 

Мы в состоянии творить любое пространство,
и преобразовывать пространство сайта  СОБОЙ.
Я верю, что это уже в наших силах:

  • «Пробудиться» – это значит сойти с опасной траектории и перенаправить энергию на то, что соответствует нашей душе. Сознание начинает загораться, у него теперь другая частота. Мы находимся на более высоком уровне мышления, и именно здесь могут происходить чудеса. Мы обнаружим, что мы способны на гораздо большее.
    ! Мы подключаемся к творческому ресурсу того, что мы на самом деле можем воплотить в жизнь
        Многие люди уже делают необычные вещи, потому что они постоянно придерживаются видения и  стремятся его реализовать на физическом плане.

 

Комментарий от: Aziza, Апрель 11, 2024 в 9:47pm
Если кому-то противно что-то читать, то не читайте.
И не надо писать об этом в чужом блоге.
Зачем, писать об этом в чужом посте.
Ведь слова могут и окрылить, и ранить

И написанное слова не вырубишь топором.
Что написано пером , то не вырубишь топором.
Думаю, что идёт воздействие.
На тебя, Лариса.
Ну или ты поймала энергию негатива, гнева, т оно выплеснулось в блог

Я наверное не буду больше тут писать. На этом сайте.
Обнимаю тебя Эль.
Не плачь.
Комментарий от: Эль, Апрель 11, 2024 в 10:36am


 

  • Сила духа, которая господствует над физической материей, и то, как физика и энергии изменились в этот конкретный период окна Пробуждения, могут ускорить процесс и теперь гораздо проще отключиться от социальной инженерии.

Сила Духа — да,

это ключевые слова  в том, чтобы устоять.

Устоять в моменты воздействий на наши умы, мозги и психику

влияний разнообразных сущностей

и так же искусственно модулируемых частотных импульсов, —

— всего, что направлено, в том числе, и на раскол рядов  светлячков с целью внести раздор

и так ослабить силу их общности и Света.

И,  мы должны иметь душевные и духовные силы внутренне противостоять и подобным  воздействиям.


  НЕ ПОДДАТЬСЯ ИМ

   И НЕ ДРОГНУТЬ.

Комментарий от: Эль, Апрель 11, 2024 в 8:31am

Безусловно, у каждого право верить в то, во что он выбирает верить.

Комментарий от: Лариса, Апрель 11, 2024 в 8:13am

Подписывайся под чем хочешь, это твое право. А у меня-мое знание , внутреннее. И не только у меня-у мужчин группы-тоже. Причем я точно знаю, как на нее одевали темные образ светлой жрицы, и образ Марии Магдалины, а вместе с этими образами-и их позитивную карму. Мне противно здесь оставаться в одном пространстве с такими вот подписывающимися.

Комментарий от: Эль, Апрель 11, 2024 в 7:43am

 

 Я вчитываюсь в слова этого текста,

которые сами за себя говорят.

И очень объёмные смыслы, заключённые в видео.

И все это откликается во мне.

Я верю тому, что резонирует с моим сердечным пониманием и интуицией моего Высшего Я.

Здесь, я готова подписаться под каждым словом Лоры Эйзенхауэр, изложенным в тексте и в видео

ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО ЭТИ ИСТИНЫ ПОЗНАЛА НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ.


Они— поистине мои.

Комментарий от: Эль, Апрель 10, 2024 в 11:44pm


 

  • Прямо сейчас у нас есть смесь симптомов Вознесения и воздействия на нас биологического оружия и низкочастотных модуляций, которые приходят через используемые нами технологии и требуют, чтобы мы упали в яму промывания мозгов, вместо того, чтобы добираться до истины. Но я чувствую, что наша частота сильнее темных технологий, потому что мы сами – это и есть самая продвинутая технология и мы здесь для того, чтобы по настоящему включить свои возможности.

 

Это очень важные слова, вселяющие в нас надежду, силу и веру в себя и в свои душевные и духовные возможности.

А ведь только с такой верой и востребованием Высших своих резервов можно устоять перед всем тем ужасом, что уготован нам силами зла со всеми их хитроумными технологиями.

Не страшиться, а выстоять — вот вызов нашего времени для сильных Духом.


 Проблему не решить на том уровне, где она возникла.

Надо подняться уровнем выше: именно там найдём мы возможность стать неуязвимыми перед множеством воздействий извне.

Как написал Кин в комментарии к блогу об Адамусе:

  • И я знаю, что есть люди, которые глубоко очистили свои тонкие тела и чакры, подсознание, став недосягаемыми для вторжения сущностей.

Прибавлю: и недосягаемыми  для всяческих технологических внедрений.

Мы становимся неуязвимыми,  все более проницая своими Духовными импульсами  физические тела, так оДухотворяя их.


А,  если даже где-то и будем поражены, то наши высокочастотные способности помогут нейтрализовать причинённый нам вред.

 

Такова динамика нашего развития в оСветлении себя и всех своих тел.

  …

Комментарий от: Лариса, Апрель 10, 2024 в 9:26pm

Лора Эйзенхауэр.)))Тоже мне источник истинной информации.)))А вы в курсе, что она является организатором Сестричества Роз, начало которому было положено в 2015 году, во время конференции на горе Шаста, которую якобы проводил Кобра?И где на него пошло черномагическое воздействие, и он не смог ее вести? Тогда вместо него выступил в маске его друг, выдавший себя за Кобру? А после этого настоящему Кобре стерли память и вообще пытались убить? И несколько конференций провел вначале этот друг, в маске и с резонатором голоса, а потом стал вести клон Кобры, созданный в Америке и которым манипулируют темные? Чтобы снимать энергии во время массовых медитаций и использовать их в своих целях. А также группы , верящие клону, размещают по всей планете якобы камни чинтамани, а на самом деле камни, несущие энергию смерти и наполняющие этой энергией лей-линии Земли? Во главе всех этих сестричеств стоят бывшие черные жрицы, которые со времен Атлантиды работали вместе с черными жрецами .Эйзенхауэр на самом деле заключил договор с серыми в обмен на их технологии, а его лживая внучка сейчас врет по полной, выдавая себя за воплощение Марии Магдалины, с которой она и рядом не стояла? И на самом деле была черной жрицей в Атлантиде?Ее карма, как и карма всех этих черных жриц, имеющих, кстати, доступ к тахионным исцеляющим технологиям-изобретение Иштара Анвареса(ник Кобра), которое было у него похищено-так вот черная карма этих бывших жриц-перекинута на всех тех женщин, которые во времена Атлантиды были белыми жрицами, и работали во имя добра. У кого-то из нас есть доступ к этой технологии, стоящей очень дорого, кстати? Нету. А вот у бывших черных жриц-есть.Как и у бывших черных жрецов, они же-черные маги, тоже есть доступ и к этим технологиям, и деньгам, которые они имеют, продавая эти технологии. Может уже пора чувство различения включить?

Комментарий от: Синий Кин, Апрель 10, 2024 в 8:14pm

Да, очень важные слова и выводы! Мы можем преодолеть любое стягивание во тьму, любых злодеев и умалишённых, можем своим светом сбросить любые формы рабства и удержания. Можем отправить угнетателей в ими же созданный ад на земле, где им самое место. Можем лишить их силы вредить людям доброй воли. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Письма из Дома. Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?
"Мы все вечны. Мы все - Семья."Наша свита постепенно уходит из этого зала. Те, кто крепко обнимал вас все это время, возвращаются через разрыв в завесе, разрыв, который образовался благодаря вашему намерению прийти сюда или прочитать эти строки.…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Письма из Дома. Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?
"Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?"Позвольте мне рассказать о «Великом Плане». Этот план был рассчитан на пять миллионов лет, из которых вы принимали участие только в последней его части. Я хочу рассказать вам…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Возможно ли, что вы начинаете понимать начало учения Мастерства? Мы дали вам первые два аспекта, и мы давали их вам ранее. И четырем аспектам Мастерства буду учить, и продолжу учить я и другие, по мере того, как это начнет становиться тем, что…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
"   Свет  -  это Знания о Самом Себе, истинном и настоящем. Тьма   -  это отсутствие таких Знаний о Себе."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Послушайте снова, третий аспект Мастерства: Мастерство производит Свет. Это то, что оно делает. Там, где есть Свет, Тьма существовать не может. Таким образом, вещи, которые являются более темной стороной планеты, они тают перед вами, они…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Мы говорили это ранее: как только начинает сиять Свет, становится видна грязь, и что вы делаете, это убираете грязь. И это то, что происходит на планете прямо сейчас. Это третий ченнелинг из серии, которую мы называем «Судьба…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования